Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597632

Текущий рейтинг:
#4392 в Любовное фэнтези
#2119 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думай не думай о своей нарите, но ни сделать её своей любовницей (надо же- глянулась, хоть и не красавица), ни отодвинуть жену (развестись ради женидьбы на нарите) князь не может. Только девочку смущает, мужик "одноразовый".
Спасибо и вдохновения.

avatar
25.11.2019, 07:21:34

Спасибо!! Как же печально, что князь и нарите не могут быть вместе. Что другой маг хочет вмешаться в их судьбу((. А про Беллу я думала. И приятно, что она оказалась не черствой. Ждём!!!!!!

avatar
25.11.2019, 16:35:15

Оооо, мне кажется или Илай питает к ней более тёплые чувства чем просто к инкубатору его детей?

Спасибо большое!!

Спасибо. Думал и желал, но есть жена

avatar
25.11.2019, 08:04:33

Спасибо за продолжение!
Князь Марлоу приближённый к королю... в основном из-за особенности магии их держат при себе власть-придержащие... А почему же такую ... опасную магию, как "голос сирены" не держат при себе?!...
Или её до сих пор считают пропавшей в летах?... И не усмотрели наследника этой магии...
Ох... своим поведением князь стимулирует усугубление мигерости своей законной супруги!... Она же съест нашу девочку с потрахами!!!

Вроде ничего особого не произошло, но взбудоражило))) шикарное платье, пришёл перед обрядом, восхищение, прикосновение... да Князя то зацепило не на шутку, кажется))) очень жду главу от его имени, тк начинаю его идеализировать, и хотелось бы знать, что не ошибаюсь))
Белла вроде хорошая женщина) правильно, что кто-То свой рядом все время, на обычных слуг нельзя было бы положиться в замке. Да и Советы даёт дельные.
Переживаю за обряд...
Спасибо за продолжение)))

Спасибо за продочку!И где ее князь мог уже видеть?!

После такого куся улыбка сама собой появляется..)))Ведь и правда Илай думал о Лее?))А Белла тоже не будет присутствовать на обряде??Нашей нарите поддержка не помешает)) Оля, спасибо!!

avatar
25.11.2019, 12:48:37

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.11.2019, 02:42:14

Как-то все на редкость нелогично. То они достояние, то "собственность жениха", то "великая честь" стать матерью мага, то трагедия брошенки на пустом месте. Какой-то борщ реакций и эмоций. Если ты живешь в мире с логикой "спасение мира в руках магов, а ты мать его", то о чем вообще трагедия? Даже для суррогатных матерей есть поддерживающие психологические курсы. Вот эта вся гормональная истерика, что описана у девчонок, это такой пафос из ничего. И объясните, как при дефиците невест и "не каждый дождется, годами в очереди стоят" устроили прям таки смотр невест шеренгой, а героиня так вообще год уж как в списках, а все никто не выбрал?

Спасибо за проду))а мне интересно, кто же Райкрофт или князь будет любовью от которой не скроешся?))) вдохновенья и лёгкого пера))

Ох, интересно, как там обряд пройдет!

avatar
25.11.2019, 07:42:27

Доброе утро,спасибо огромное,вот девочка и готова к первому этапу обряда,какое шикарное платье подарил Илай своей нарите. А служительница оказалась мудрой женщиной,под суровой внешностью бьётся заботливое сердце. Магу тоже непросто,наверное,он явно испытывает более глубокие чувства,чем позволено,даже высший не может оставить нарите себе,тем более женатый.

avatar
24.11.2019, 07:52:34

Вот мы и узнали о втором маге. Райкрофт. Ещё один маг со страшной по силе магии - магия подчинения голосом. Интересно, почему Марлоу дозволено наследника, а Райкрофту - нет. У обоих же опасно Ая сила.
Итак, мы теперь знаем план Райкрофта. Жаль Преподобного, но это жизнь. И по сути, раз ради магов такое совершают, то он обязан был доложить о плане Райкрофта любой ценой. Но, как всегда, жизнь родных превыше. Или этот Преподобный не фанатик)
Оля, прода была огромная! Спасибо за нее!
Теперь ждём зачатия?

avatar
25.11.2019, 07:41:16

Ой, Оль.. вторую часть проды я читала, затаив дыхание, закусив губу и придав ладони к щекам! Блииииииин! Что Илай творит то?! Зачем он так поступает? Ведь Лея обычная нарите! Которая после него, если выживет конечно, будет рожать детей другим магам, которые ее выберут. Зачем он так себя ведёт, словно...словно чувствует к ней что-то. Что-то, похожее на симпатию, интерес и дарящее ей надежду на чувства....
Ох, Оленька, я только За буду. Я могу только предугадывать, а уже ты точно знать ))))
Это выходит сейчас произойдет подмена магии????

avatar
25.11.2019, 12:07:23

Аааа!!!! Просто перфект)))