Книга. "Охота на попаданку. Бракованная жена" читать онлайн

Охота на попаданку. Бракованная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, дети, герой-защитник

Читать
Рейтинг:
954
2952 137986

Текущий рейтинг:
#2208 в Любовное фэнтези
#1450 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 303 стр.

05.09.2023 — 05.09.2023


Аннотация к книге "Охота на попаданку. Бракованная жена"

Я попала в другой мир, в чужое тело, и меня сразу же обвинили в непристойном поведении. А здесь с этим строго – не найду себе мужа за несколько дней, чтобы прикрыть позор, запрут в монастыре, а там родное тело не вернуть. Мало мне этой беды, так еще пятеро дракончиков признали меня своей мамой. А я никогда не мечтала стать матерью драконов! Откуда они вообще взялись, кто их отец? Ах, вот тот важный красавец лорд. Так может, он женится на мне, раз у нас общие дети? Мне очень нужен муж, буквально на пару дней…

В новом мире будет:
Пять маленьких дракошек-хулиганов, которые выберут героиню своей мамой.
Лучшей подругой героини станет сама... Магия!
Но главное - она встретит своего единственного и неповторимого. И будут они жить долго и счастливо, если не прибьют друг друга раньше))

Книга на бумаге https://litnet.com/shrt/P2er

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 21:06:27

Обожаю читать книги любимого Автора. И эта история меня покорила. Автору - легкого пера и вдохновения!

avatar
10.02.2026, 11:42:01

 Автор. спасибо

avatar
10.02.2026, 00:31:51

Что-то я бонус не нашла в РОМАНАХ.

avatar
13.07.2025, 10:42:52

История не завершена?
Всё предыдущие супруги скончались в родах, а Маше он так и не дал противозачаточный отвар. Магия(Электра) с ними, значит можно и не одного внука произвести на свет. И какими выросли драконы?

Если удар = получасу, то как четверть может быть равна 15 минутам?я запуталась во времени этого мира(

avatar
09.07.2025, 19:35:29

Книга просто СУПЕР! Спасибо большое Автору!)))

avatar
20.03.2025, 02:08:17

Спасибо за историю! Книга очень понравилась, но то ли я была невнимательна и пропустила момент или он не был описан. У гг умерли 3 жены и в самом начале он боялся, что 4 жена тоже умрет. Почему в конце он этого уже не боялся? Почему его жены умирали? Остались вопросы по этому моменту

отличная книга, спасибо

Потрясающая книга! Спасибо автору! Прочитала на одном дыхании.

avatar
25.11.2024, 00:16:33

Очень понравилось. Пишите еще.😊

Спасибо огромное! Очень понравилось! Замечательная книга, потрясающий сюжет. Прочла, не отрываясь. Автору вдохновения и новых, таких же интересных, книг!

avatar
10.09.2024, 12:33:18

Очень понравилось. Других книг автора ещё не читала, поэтому сравнить не с чем. Но эта была очень прикольной. Только почему нас так "обделили" с бонусом? ((( Чем мы, "электронные" читатели хуже? Печатных книг давно не покупаю, хранить негде а выкидывать рука не поднимается.

avatar
22.04.2024, 01:17:22

Замечательная история. Нашла её в аудиоформате на ютубе. Решила проверить, бесплатная ли она для чтения, оказалось, что нет. Ссылку на канал могу вам скинуть, если нужно, только напишите куда. Не гоже, чтобы без ведома автора его произведения распространяли. 

avatar
04.01.2024, 22:15:37

Книга очень интересная, я ее оплатила для дальнейшего чтения но, почему то она не открылась, оплата прошла

avatar
28.11.2023, 18:54:15

Спасибо, читала на другом ресурсе , но не смогла пройти мимо. Купила и с удовольствием перечитала ,с прошествием времени очаровательность истории не стала меньше, эмоций хватило ,и смех, и печаль, любовь и теплое отношение к старому лорду, а главное отношение к хулиганстой малышне. Какой бы вид не был , дети всегда остаются детьми. Удачи и вдохновения Автору! Лёгкого пера и благодарных читателей! Музу печенек!

Эта история просто шедевр.Местами хохотала в голос.Настроение поднималось в геометрической прогрессии.Вы великолепная фантазёрка.Все Ваши книги достоины похвал.Вы просто талантище.СПАСИБО!!!

Обожаю ваши романи,Оля! Начала читати когда предложили скидку, но всякие мелочи отвлекли, а тепер прийдеться покупать за полную стоимость, бо очень интересно!

Прочла с удовольствием, спасибо за интересную историю с юмором. Удачи автору!

avatar
24.09.2023, 16:03:16

Чудесная история получилась! Выражаю автору благодарность и желаю вдохновения!

avatar
12.10.2023, 23:56:00

Спасибо! Было интересно!