https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596698536_24.jpg
#10649 в Городское фэнтези
#35997 в Любовное фэнтези
06.08.2020 — 11.11.2020
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
От кого сбежать пыталась тот наверно и покупателем станет!
Спасибо!
спасибо ,пока всё плохо складываеться
От кого сбежать пыталась тот наверно и покупателем станет!
Ну и куда её мать вытолкнула? Детский сад на прогулке! Недолго бегала!
Спасибо!
Допрыгалась! Неужели страх перед полукровкой сильнее страха за жизнь? Или настолько не знает жизни? Молодость и защита семьи сыграли свою роль! Спасибо за продолжение!
спасибо
А окраины города в тёмное время суток очень ждут невинную душу!
С новинкой! Заманивающее начало! Успехов и вдохновения!
Спасибо!
Спасибо за проду!
Параметры выбраны очень относительные: многолюдно может оказаться, к примеру, в тюрьме.
И не понятно избежала ли опасности или попала в новую передрягу!
С новинкой!!!
Спасибо
С новинкой вас! Увлекает с первых строк! Вдохновения вам и легких строк!
Спасибо за новую историю!
Непонятно, почему мама героини выжидала три дня? Сразу нужно было бежать.
Поздравляю. Только жду ещё три Ваши истории: Властелин моих грез, Побег в любовь, Заложница. Все очень любопытные.
Да. Есть с чего и руки позаламывать. Бедная невеста с обеспеченным будущим. Отчего, кстати, они там все поумирали,интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена