Книга. "Невеста в наследство" читать онлайн

Невеста в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, дракон и ведьма, от ненависти до любви

Рейтинг:
329
785 44517

Текущий рейтинг:
#10649 в Городское фэнтези
#35997 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

06.08.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Невеста в наследство"

В его венах — кровь демонов, а за спиной — тень драконьих крыльев. У меня же в крови ненависть к таким, как он. Мы никогда не должны были встретиться, но смерть моего жениха и его брата соединила нас оковами древнего закона.
Но зачем я тому, чья жажда крови неутолима? Можно ли пробудить у демона душу человека и бьется ли в его груди сердце дракона? И как мне быть с тем, что не получается его ненавидеть?
Книга 1
ХЭ обязательный)

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 13:06:47

От кого сбежать пыталась тот наверно и покупателем станет!

avatar
11.08.2020, 07:52:23

Спасибо!

avatar
11.08.2020, 07:06:10

спасибо ,пока всё плохо складываеться

avatar
11.08.2020, 13:06:47

От кого сбежать пыталась тот наверно и покупателем станет!

avatar
10.08.2020, 14:14:44

Ну и куда её мать вытолкнула? Детский сад на прогулке! Недолго бегала!

avatar
10.08.2020, 08:50:24

Спасибо!

avatar
10.08.2020, 08:50:10

Допрыгалась! Неужели страх перед полукровкой сильнее страха за жизнь? Или настолько не знает жизни? Молодость и защита семьи сыграли свою роль! Спасибо за продолжение!

avatar
08.08.2020, 10:42:41

спасибо

avatar
08.08.2020, 16:23:06

А окраины города в тёмное время суток очень ждут невинную душу!

avatar
09.08.2020, 07:31:14

С новинкой! Заманивающее начало! Успехов и вдохновения!

avatar
09.08.2020, 07:57:54

Спасибо!

avatar
09.08.2020, 08:17:23

Спасибо за проду!
Параметры выбраны очень относительные: многолюдно может оказаться, к примеру, в тюрьме.

avatar
09.08.2020, 12:35:26

И не понятно избежала ли опасности или попала в новую передрягу!

avatar
09.08.2020, 14:14:52

С новинкой!!!

avatar
07.08.2020, 18:31:53

С новинкой вас! Увлекает с первых строк! Вдохновения вам и легких строк!

avatar
07.08.2020, 17:20:21

Спасибо за новую историю!
Непонятно, почему мама героини выжидала три дня? Сразу нужно было бежать.

avatar
06.08.2020, 19:30:23

Поздравляю. Только жду ещё три Ваши истории: Властелин моих грез, Побег в любовь, Заложница. Все очень любопытные.

avatar
06.08.2020, 11:04:11

Да. Есть с чего и руки позаламывать. Бедная невеста с обеспеченным будущим. Отчего, кстати, они там все поумирали,интересно