Книга. "Невеста злодея из Рэйвен-Холла" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста злодея из Рэйвен-Холла

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь_зла

Читать
Рейтинг:
132
715 29411

Текущий рейтинг:
#2069 в Магический детектив
#22940 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

19.02.2025 — 15.04.2025


Аннотация к книге "Невеста злодея из Рэйвен-Холла"

Он – затворник и темный маг, чье имя внушает страх. Я – Исток, магическая подпитка, которую мачеха продала ему за несколько золотых монет.
Я вынуждена служить господину Шадоу, но он хочет большего – связав нас узами брака, поглотить всю мою силу без остатка. И теперь я – невеста злодея и вечная пленница его особняка, чьи стены хранят мрачные тайны, где по коридорам бродят призраки, а в хрустальном саркофаге покоится прекрасная незнакомка. Но кто она Шадоу?
И какая роль в его жизни уготована мне?

#Герой-загадка
#Тайны готического особняка
#Вынужденный брак
#Сложные отношения
#Эмоционально
#ХЭ

График выкладки: понедельник-пятница
Роман выходит в рамках литмоба "Злодеи тоже любят"

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 12:56:47

Это было интересное чтение!

• Обложка не обманывает ожидания — в книге готическая атмосфера с мрачными тайнами, загадочным особняком, по коридору которого бродят призраки.

Автор не затягивает с развитием и быстро знакомит с Рейвен-холлом, добавляет в каждой главе новую порцию загадок и концентрирует напряжение для финала. 
Его я точно оценила. 

Герои, может, и выглядели немного шаблонными, но самое главное для меня — не раздражали и не пытались строить этаких нетакусь. 

Я бы даже сказала, что некоторые сюжетные ходы и их каноничное развитие, наоборот, добавили плюсики истории. 

Поэтому, если вы любите троп «вынужденный брак», «герой, которого все боятся, но не она» и ХЭ, обратите внимание на книгу.

Пойду почитаю ещё что-то к автора)) 

avatar
22.04.2025, 20:10:38

Уважаемый автор, проверьте, пожалуйста 41 и 42 главы.

Спасибо за книгу ‍❤️‍ вдохновения вам на новые истории 

avatar
16.04.2025, 09:37:22

Дорогая Марго Арнелл! Мне очень понравилась эта книга. Я так переживала за наших героев, ведь сюжет такой закрученный, что вызывает постоянные эмоциональные качели - и радость, и тревогу, и тоску, и нежность. И много еще для этого делает Ваш литературный язык - он прекрасен. Благодарю Вас, мой самый любимый автор!
И спасибо за анонс - иду в Вашу новую книгу!

avatar
15.04.2025, 09:18:52

Неужели? У них получилось! Потрясающе!

avatar
14.04.2025, 07:30:39

Сцена их битвы потрясающая!

avatar
14.04.2025, 07:12:44

Вот это тайна Рэйвен-Холла!!!

avatar
14.04.2025, 07:12:11

С ума сойти, что он ей рассказал! Это ж надо так сюжет завернуть!

avatar
14.04.2025, 05:57:18

Имя у него красивое.

avatar
14.04.2025, 05:56:43

Вот это поворот! Я в шоке!!!

avatar
14.04.2025, 05:56:09

ООО... Какое облегчение!!!

avatar
14.04.2025, 05:50:49

Это про "Голос сердца"

avatar
14.04.2025, 05:50:24

Ох, какая пронзительная глава!

avatar
14.04.2025, 05:41:48

Что? ЖЕНА?!!!!!

avatar
14.04.2025, 05:36:45

Не, ну вот опять куча сомнений всяких. Неужели он правда такой?! Не хочется в это верить.Бедная Лора! Вот так детство у нее было!

avatar
26.03.2025, 03:36:25

Кому верить? Это всегда очень сложный вопрос.Но вот...всей душой мне совсем не хочется верить этой незнакомке. Думаю, у нее какой-то свой интерес, чтобы заронить не просто сомнение, а - страх и ненависть.

avatar
19.03.2025, 09:54:14

Многие фразы героя и реакция на них героини, (и, кстати, наоборот) - просто бесподобны! Ну, а это вообще перл! Шедевр!
"Я твердо решила смущаться в его присутствии не больше трех раз за день".

avatar
24.03.2025, 03:46:38

Загадок все больше и больше...

avatar
24.03.2025, 04:12:03

Про мир духов - очень интересно.

avatar
24.03.2025, 04:05:52

Да что же такое он скрывает?!
Версии есть, но думаю, что у автора круче!

avatar
24.03.2025, 03:53:22

Подробности про Амелию - очень любопытно!