https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763669135_44.jpg
#1202 в Любовная фантастика
#615 в Эротическая фантастика
20.11.2025 — ...
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала начало книги и мне очень понравилось. Захватывает, но жаль что автор заморозил проект. Надеюсь что мы увидим книгу в полном объеме. Уважаемый автор вернитесь к проекту, мы ждем!
Дорогой автор очень жаль что ваша книга заморожен. Вы не выходите на связь. Очень надеюсь что у вас все хорошо и скоро вы порадует нас продолжением. Вдохновения и бурной фантазии вам и вашей музе.
Аврора, пусть у Вас будет все хорошо. Очень на это надеюсь.
проды через день серьезно???????????????
Очень жаль, что нет продолжения. Причина какая, если нужна покупка, то думаю, это не вопрос, пусть будет продолжение и оформим покупку!
Уважаемый автор, ужасно жаль, что продолжения так долго не поступают в сеть, подскажите когда ожидать.
автор видимо решил не выкладывать продолжения, а можно узнать ПОЧЕМУ?
Аврора , с вами все в порядке?
Извиняюсь, книгу можно удалить из библиотеки? Продолжение не будет?
Сильно откровенное?
Молодец, заметила, жаль только что надо было чуточку раньше.
И кто у нас с чёрными глазами?
Уважаемый автор, с вами все порядке? Ооочень хочется проды🙂
Ой, кто-то потерял контроль над собой, только бы руку не оторвал. 😅
Кажется, капитаны не могут подчиняться своему же Уставу... И это только начало миссии!
Тяжело ей придётся осваиваться здесь, вся надежда на капитанов. Ведь тон на корабле они задают.
Ну что за невезение, теперь оправдывайся что ты не при чем и это не твои фантазии.
Поздравляю с новинкой! Присоединяюсь! Рада встрече с полюбившимися героями!
Конечно лучше Остин сделает инъекцию чем Торин.
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена