Книга. "Невидимой нитью" читать онлайн

Невидимой нитью

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2073
1907 121025

Текущий рейтинг:
#9554 в Современный любовный роман
#4392 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.07.2020 — 22.09.2020


Аннотация к книге "Невидимой нитью"

Хью - большой и хмурый владелец бара. А ещё он очень фактурный, как сказал один знакомый фотограф.
Майя - модель, которой далеко до глянца и миллионных гонораров. А ещё она выходит замуж.
Их ничего не связывает. Они даже не знакомы и никогда бы не встретились. Но их занесло на общую, странную фотосессию, и дальше всё пошло не по плану.

❤ искры летят
❤ совсем не идеальные герои

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 14:49:47

Бабушка приняла Майю, Хьюго подавно. Нужно ли девушке уходить из этого дома? Если только за вещами. Да, и не забыть, плюнуть в лицо Мартину.

avatar
24.08.2020, 23:47:45

Хорошего она внука воспитала)

avatar
24.08.2020, 20:23:05

«Ты бы запомнила» - ахаха, а наш малыш Хью знает себе цену! :D

avatar
24.08.2020, 18:56:44

Представляю как ей неловко)))

avatar
24.08.2020, 13:16:40

Ха, хааааа))))) спасибо, Хельга, очень живо написали))) прям представляю её раздрай)))) ночь, стертая из памяти!

avatar
24.08.2020, 10:58:59

В логове Баба Яги )))) так и ждешь: а полезай-ка, деточка, в печь )))
Хью красавчик. Ты бы запомнила, ыыыыы )))))

avatar
24.08.2020, 13:46:50

Бабуля - прелесть. Спасибо

avatar
24.08.2020, 12:51:30

Мм, как хорошо ответил. Бабушка -кремень. И кажется совсем не против нее.

Действительно,чего это Майя,она бы точно всё запомнила с Хью))))Мало!! хочу ещё и много!)а Кусь был няямочный!) спасибо!!!❤️

avatar
24.08.2020, 11:29:21

Это было просто Бомбично!))))

avatar
24.08.2020, 11:17:23

Хехехе, конечно запомнилабы)))) спасибо ♥️

А ба не так уж и испугала Майю )). Спасибо!

"Ты бы запомнила" - ответ уверенного в себе мужчины, прям альфа-самец)) Бабуля молодец, ничего лишнего не сказала.

avatar
24.08.2020, 09:40:35

Вот и познакомились))) и не страшно было, да Хью?

avatar
24.08.2020, 09:46:27

Ты бы запомнила - ответ настоящего большого мужчины )))

avatar
24.08.2020, 09:07:39

Хью хорош. И Майя. И бабуля. Как раз с детства легко общаюсь со стариками.

avatar
24.08.2020, 08:44:27

Я думаю, после всего дерьма, которое Майя получила от жениха и подружки, она должна оценить честность Хьюго и его бабушки. Бабушка не лжёт, что Майя хорошо выглядит. И позаботилась о ней. Хью не лжёт, что между ними что-то было. И позаботился о ней. На чьей стороне перевес - мне кажется, очевидно.

Спасибо, Хельга!

avatar
24.08.2020, 08:47:37

Спасибо за продочку ❤

avatar
24.08.2020, 08:44:18

Ох, Май, ты бы точно запомнила^_^