https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707214035_97.jpg
#9554 в Современный любовный роман
#4392 в Женский роман
28.07.2020 — 22.09.2020
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабушка приняла Майю, Хьюго подавно. Нужно ли девушке уходить из этого дома? Если только за вещами. Да, и не забыть, плюнуть в лицо Мартину.
Хорошего она внука воспитала)
«Ты бы запомнила» - ахаха, а наш малыш Хью знает себе цену! :D
Представляю как ей неловко)))
Ха, хааааа))))) спасибо, Хельга, очень живо написали))) прям представляю её раздрай)))) ночь, стертая из памяти!
В логове Баба Яги )))) так и ждешь: а полезай-ка, деточка, в печь )))
Хью красавчик. Ты бы запомнила, ыыыыы )))))
Бабуля - прелесть. Спасибо
Мм, как хорошо ответил. Бабушка -кремень. И кажется совсем не против нее.
Действительно,чего это Майя,она бы точно всё запомнила с Хью))))Мало!! хочу ещё и много!)а Кусь был няямочный!) спасибо!!!❤️
Это было просто Бомбично!))))
Спасибо)
Хехехе, конечно запомнилабы)))) спасибо ♥️
А ба не так уж и испугала Майю )). Спасибо!
"Ты бы запомнила" - ответ уверенного в себе мужчины, прям альфа-самец)) Бабуля молодец, ничего лишнего не сказала.
Вот и познакомились))) и не страшно было, да Хью?
Ты бы запомнила - ответ настоящего большого мужчины )))
Хью хорош. И Майя. И бабуля. Как раз с детства легко общаюсь со стариками.
Я думаю, после всего дерьма, которое Майя получила от жениха и подружки, она должна оценить честность Хьюго и его бабушки. Бабушка не лжёт, что Майя хорошо выглядит. И позаботилась о ней. Хью не лжёт, что между ними что-то было. И позаботился о ней. На чьей стороне перевес - мне кажется, очевидно.
Спасибо, Хельга!
Спасибо за продочку ❤
Ох, Май, ты бы точно запомнила^_^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена