https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499956843_17.jpg
Невидимый. Любимый. Мой.
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14 в Паранормальное
#747 в Городское фэнтези
23.12.2016 — 09.04.2017
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасиво!!мне понравилось!!хоть Ник и не похож)
Красиво!!мне понравилось!!хоть Ник и не похож)
Да, очень понравилась и обложка и новое название.Спасибо автор, книга зовёт перечитывать её вновь.
Новое название лучше.)
Чудесная история, чудесный язык книги, прописанные герои.от начала до конца не отпускало, скорее б продолжение. Автор, Вы талантище, вдохновения и времени вам.
Добрая, красивая, вкусная история) Читала не отрываясь, всю ночь. Пошла на работу с красными глазами))))) Спасибо автор.
Читала с удовольствием, растягивала по дольше. Очень красивый язык, сюжет ух, герои блеск. Спасибо автор, идем читать продолжение.
Восхитительно душевная книга. Та, закончив которую, знаешь, что с удовольствием перечитаешь вновь. Невероятные герои, любопытные персонажи второго плана, давние тайны и современные преступления, глубокое познание себя и помощь другим, добрые люди и злодеи в масках добропорядочности - всё это читается на одном дыхании! Огромное спасибо автору))) Удачи на конкурсе! Сохраняю книгу в библиотеке в надежде на то, что рукопись получит "зелёный свет" в издательство))
У меня лежит недописанная книга на подобную тему. Взяла в библиотеку, хочу сравнить, как м видим с вами домовых.
Это просто потрясающе...! Такая сильная книга! Так цепляет.. круговорот эмоций! Так интересно! И так все закончилось неожиданно... Хочу еще! Как хорошо . что есть продолжение! Как же вы прекрасно пишите... герои такие сильные цельные личности. Читаешь и хочется стать лучше, самосовершенствоваться. Настолько сильно сопереживаешь героям, так хочется чем-то им помочь... А как описаны чувства... просто восторг.. оторваться невозможно! Такая Любовь... Пожалуйста, пишите не останавливаясь! Вы очень талантливы! Просто потрясающая книга! очень понравилось!
Прекрасно, я забросила все дела, но книгу проглотила. Спасибо за чудесную историю и замечательных героев. С удовольствием почитаю продолжение. Но вот название...автор, подумайте над ним, я понимаю, что суть отражает, но первая картинка, что в голову приходит, маленький такой старичок с бородой и как-то любовь с ним не очень вяжется. Книгу взялась читать только из-за отзывов и ни капельки не пожалела, но сколько вы читателей только на названии теряете (
ооо.. спасибо за чудесное произведение!только дочитала и плачу...нет слов..а как де Ник...о нем есть книга.??столько вопросов..и каким родится ребенок..
Ева, скажу честно, не ожидала найти на этом сайте столь серьезное произведение. Сюжет, слог, язык и прочие важные детали заставили меня оторваться от увлекательного чтения, чтобы выразить Вам признательность. Огромное спасибо, радуйте своими неожиданными сюжетами
Дочитала и не знаю как выразить что я чувствую-не могу найти слов просто!интересно..чудесно..понравилось..хочу продолжения- все это так..однако как то просто и обыденно прозвучит....а у меня комок в горле...не могу героев этой потрясащей истории назвать песонажами-они как будто живые!!и самый потрясающий конечно де это Ник!!!в ту самую минуту..когда Марина нащупала его длинную косу и кольца..я поняла уже что он из другого мира...и то что было и так интересно...стало тысячекратно интереснкй!!!и нет мне покоя пока не узнаю что все закончилось хорошо!!!надеюсь в следующей книге увидеть мир Ника!!!я зависла
Как дожить до продолжения?и когда оно будет?
Я еще не дочитала!!очень всё нравится!!Ева у Вас гг такие ...живые и интересные что ли не знаю как это выразить..проникают в душу...да и не главные тоже..про таких как Володя или Стивен можно отдельно книгу написать!.спасибо за такую чудесную историю!а я побежала читать дальше).
Ой, как интересно! А пролог... Боже, какой пролог! Я хочу себе такой же! Обязательно все-все прочту! Спасибо
Да!!после Тормашек она другая...но не менее интересная...Дошла до переезда в дом...надеюсь здесь она забудет весь этот кошмар с Олегом
Я тут!!)начинаю погружение в удивительный мир!!!
Спасибо за книгу! Очень понравилось.Такая необычная история. Такие необыкновенные личности и такая любовь с привкусом волшебства. Удачи и творческих успехов Вам, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена