Книга. "Невидимый. Любимый. Мой." читать онлайн

Невидимый. Любимый. Мой.

Цикл: Домовой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, любовь и страсть, паранормальные спосо...

Рейтинг:
3132
7207 680073

Текущий рейтинг:
#14 в Паранормальное
#747 в Городское фэнтези


Полный текст 427 стр.

23.12.2016 — 09.04.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Невидимый. Любимый. Мой."

Она – девушка с паранормальными способностями.
Он – странный дух, доставшийся ей в наследство вместе с домом.
Смогут ли они найти общий язык и подружиться?
А может, их ждёт нечто большее?
Мы – молекулы этого мира. Найти и не потерять, обрести и не оттолкнуть. Понять и простить, чтобы жить и наслаждаться тем, что даровано Судьбой.
_______________________________________
Продолжение:
https://litnet.com/shrt/l8nN
__________________

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2017, 23:40:10

Красиво!!мне понравилось!!хоть Ник и не похож)

avatar
15.07.2017, 23:40:11

Красиво!!мне понравилось!!хоть Ник и не похож)

avatar
14.07.2017, 00:51:29

Да, очень понравилась и обложка и новое название.Спасибо автор, книга зовёт перечитывать её вновь.

avatar
12.07.2017, 00:44:10

Новое название лучше.)

avatar
05.07.2017, 21:51:34

Чудесная история, чудесный язык книги, прописанные герои.от начала до конца не отпускало, скорее б продолжение. Автор, Вы талантище, вдохновения и времени вам.

avatar
28.06.2017, 10:07:03

Добрая, красивая, вкусная история) Читала не отрываясь, всю ночь. Пошла на работу с красными глазами))))) Спасибо автор.

avatar
25.06.2017, 13:32:34

Читала с удовольствием, растягивала по дольше. Очень красивый язык, сюжет ух, герои блеск. Спасибо автор, идем читать продолжение.

avatar
17.06.2017, 13:22:39

Восхитительно душевная книга. Та, закончив которую, знаешь, что с удовольствием перечитаешь вновь. Невероятные герои, любопытные персонажи второго плана, давние тайны и современные преступления, глубокое познание себя и помощь другим, добрые люди и злодеи в масках добропорядочности - всё это читается на одном дыхании! Огромное спасибо автору))) Удачи на конкурсе! Сохраняю книгу в библиотеке в надежде на то, что рукопись получит "зелёный свет" в издательство))

avatar
10.06.2017, 21:02:49

У меня лежит недописанная книга на подобную тему. Взяла в библиотеку, хочу сравнить, как м видим с вами домовых.

avatar
06.06.2017, 18:34:00

Это просто потрясающе...! Такая сильная книга! Так цепляет.. круговорот эмоций! Так интересно! И так все закончилось неожиданно... Хочу еще! Как хорошо . что есть продолжение! Как же вы прекрасно пишите... герои такие сильные цельные личности. Читаешь и хочется стать лучше, самосовершенствоваться. Настолько сильно сопереживаешь героям, так хочется чем-то им помочь... А как описаны чувства... просто восторг.. оторваться невозможно! Такая Любовь... Пожалуйста, пишите не останавливаясь! Вы очень талантливы! Просто потрясающая книга! очень понравилось!

avatar
28.05.2017, 02:32:12

Прекрасно, я забросила все дела, но книгу проглотила. Спасибо за чудесную историю и замечательных героев. С удовольствием почитаю продолжение. Но вот название...автор, подумайте над ним, я понимаю, что суть отражает, но первая картинка, что в голову приходит, маленький такой старичок с бородой и как-то любовь с ним не очень вяжется. Книгу взялась читать только из-за отзывов и ни капельки не пожалела, но сколько вы читателей только на названии теряете (

ооо.. спасибо за чудесное произведение!только дочитала и плачу...нет слов..а как де Ник...о нем есть книга.??столько вопросов..и каким родится ребенок..

avatar
20.05.2017, 11:41:05

Ева, скажу честно, не ожидала найти на этом сайте столь серьезное произведение. Сюжет, слог, язык и прочие важные детали заставили меня оторваться от увлекательного чтения, чтобы выразить Вам признательность. Огромное спасибо, радуйте своими неожиданными сюжетами

avatar
18.05.2017, 18:20:47

Дочитала и не знаю как выразить что я чувствую-не могу найти слов просто!интересно..чудесно..понравилось..хочу продолжения- все это так..однако как то просто и обыденно прозвучит....а у меня комок в горле...не могу героев этой потрясащей истории назвать песонажами-они как будто живые!!и самый потрясающий конечно де это Ник!!!в ту самую минуту..когда Марина нащупала его длинную косу и кольца..я поняла уже что он из другого мира...и то что было и так интересно...стало тысячекратно интереснкй!!!и нет мне покоя пока не узнаю что все закончилось хорошо!!!надеюсь в следующей книге увидеть мир Ника!!!я зависла

avatar
18.05.2017, 18:22:35

Как дожить до продолжения?и когда оно будет?

avatar
17.05.2017, 22:14:35

Я еще не дочитала!!очень всё нравится!!Ева у Вас гг такие ...живые и интересные что ли не знаю как это выразить..проникают в душу...да и не главные тоже..про таких как Володя или Стивен можно отдельно книгу написать!.спасибо за такую чудесную историю!а я побежала читать дальше).

avatar
15.05.2017, 00:33:51

Ой, как интересно! А пролог... Боже, какой пролог! Я хочу себе такой же! Обязательно все-все прочту! Спасибо

avatar
14.05.2017, 20:19:02

Да!!после Тормашек она другая...но не менее интересная...Дошла до переезда в дом...надеюсь здесь она забудет весь этот кошмар с Олегом

avatar
13.05.2017, 20:29:22

Я тут!!)начинаю погружение в удивительный мир!!!

Спасибо за книгу! Очень понравилось.Такая необычная история. Такие необыкновенные личности и такая любовь с привкусом волшебства. Удачи и творческих успехов Вам, автор!