Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3637 538203

Текущий рейтинг:
#2559 в Романтическая эротика
#856 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 07:01:35

Это как надо не проверять то что ты видишь, чтобы доверится каким то фото;разве он не понял что из себя представляет Еся как любящая его дурака женщина и няня его племянницы не раз пожертвовавшая своей жизнью,обратись к Максиму и он скажет про звонок Еси,копай тщательно дурак,таких женщин у тебя больше не будет, если эту упустишь.

avatar
13.07.2021, 07:28:12

Ой мамочкиии... Эмоций море! Спасибо)

avatar
13.07.2021, 07:13:09

спасибо)

avatar
13.07.2021, 07:04:28

как же жаль Есю.

avatar
13.07.2021, 06:47:15

Спасибо большое. Очень эмоционально!!! Хочется чтобы они наконец то были вместе!!!

avatar
13.07.2021, 06:24:25

Большое спасибо!Бедная девочка,она же влюблена.

Спасибо большое за продолжение!!! Действительно, тяжёлая глава! Когда разберётся во всём, как будет просить прощения!? А, умеет ли просить прощения!?

avatar
13.07.2021, 05:25:45

Спасибо большое за продочку! Сам подсунул ей предателя, а теперь разборки!

avatar
13.07.2021, 04:09:20

спасибо большое за продолжение,очень сильно жду завтра чтоб узнать что будет дальше

avatar
13.07.2021, 03:55:48

Но это ожидаема такой поворот событий конечно у Германа пелена перед глазами из за ревности он не задаётся ни одним вопросом,но наш автор всё разрулит))спасибо автору эмоции через край льются

Действительно тяжёлая глава. Не было между ними ничего. Денису, просто нужны были фотографии - доказательства, чтобы очернить Есению в глазах Германа.

Ну капец! Мороз блин погоричился ... очень расстроил меня((( Не выслушал , ревнивая попа! Есения крепись!
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
13.07.2021, 02:26:52

Хоть у нас до ХЭ и неделя осталась, но Герман пусть там подольше на коленях поползает перед Есей, за все что вылил на неё

Ооойййй құдай ау теперь какие кошмары ждут её уууффф

avatar
10.07.2021, 14:28:57

что то мне кажеться Денис не просто так это подстроил , не переметнулся ли он на другую сторону ?

может пора Сеню в счастье пустить? бедная девочка, столько на неё свалилось(((

avatar
12.07.2021, 11:54:38

Герман уж не такой монстр, как видим, значит все будет хорошо, ведь помощь подоспела ох хочется, чтоб девочки наконец спокойно вздохнули, кудряшка обрела семью ,да сам Герман тоже,уж очень мне они понравились, я думаю у них все получится. Любовь делает людей добрее , ласковее, внимательнее ........ будем ждать от вас хороших новостей...... спасибочки автору..... ждём новых глав......самое главное вдохновения автору.....

avatar
10.07.2021, 09:28:57

Мда, попала так попала. Я думаю, что не было у них ничего. выдумал((( А Денис может сейчас начать наступать, А так как Меня слабая на характер и ведомая не сможет против такого бугая сопротивляться. Дина спасай)))))

avatar
12.07.2021, 08:28:18

Когда уже наступит спокойствие. Сколько ещё придётся ей пережить.? Всё возвращается с чего начинали, или вообще выгонит?! (

avatar
12.07.2021, 10:10:59

Получается, Герман в курсе того, что произошло в спальне Есении. Очень надеюсь, что он во всем разберется и поверит своей Кудряшке.
Дина, спасибо за продолжение.