Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3637 538203

Текущий рейтинг:
#2566 в Романтическая эротика
#866 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такими темпами у нее будет нервный срыв... Чтобы в доме не было камер?! Пфф у Германа везде камеры. Герман надеюсь не испортит сейчас их отношения. И не выставит ее виноватой...
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
12.07.2021, 09:55:36

Ну неееет..... Надеюсь Герман не собрался с ней расстаться?! Это будет прям удар поддых(( Столько она ради Кати и Мороза сделала, а он так просто выгонит ее.....

avatar
12.07.2021, 09:38:24

Спасибо за проду Дина, очень волнительно!

И что сейчас произойдёт??! Неужели выгонит или ещё что похуже?! Диночка, она и так настрадалась!!! Спасибо большое за продолжение!!! Надеюсь, что всю картину сможет прояснить Руслан-Максим!

avatar
12.07.2021, 08:51:30

Что за кошмар.

avatar
12.07.2021, 07:09:54

Мне кажется Герман сильно обидит ее, решив что она его предала, а глаза откроет Максим(Руслан) ему на всю правду

avatar
12.07.2021, 06:46:56

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.07.2021, 06:39:01

Большое спасибо

avatar
12.07.2021, 06:38:06

спасибо,жду продолжение

avatar
12.07.2021, 04:48:02

Неужели Герман поверит, в то что между Есенией и Денисом что-то было?

avatar
11.07.2021, 14:01:59

Может хватит интриг?

avatar
11.07.2021, 13:56:28

Жду продолжения

avatar
11.07.2021, 11:53:44

Денис продался... это же вроде Герман его нашёл для девочек? Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.07.2021, 11:36:14

Уважаемый автор!!! Вы совсем хотите смерти читателей?? Вот так главу закончить?! Я ж помру, пока проду дождусь))) Сердца у Вас нет))) Жду продолжения))) Всё прекрасно и интригует, прочем как и всегда))

Спасибо за продолжение! Я уже волнуюсь за Кудряшка

avatar
11.07.2021, 10:43:17

Скурвился Дениска

avatar
11.07.2021, 09:29:37

Так волнительно за Есению и Катюшку. Все-таки Денис - подставной?
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
11.07.2021, 09:14:06

Не зря Есения позвонила Максиму... Что сейчас будет... Главное, чтобы спасли Сеню и Катюшу. Спасибо большое ʕʘ̅͜ʘ̅ʔ ʕ*ノᴥノʔ

avatar
11.07.2021, 08:00:47

Большое спасибо

avatar
11.07.2021, 07:28:58

Спасибо за проду Дина, как всегда на самом интересном месте!