- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинная для бандита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686387245_6.jpg
Невинная для бандита
Дина Данич
Цикл: Бандитская сага
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
2114
2114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2515 в Романтическая эротика
#840 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 20.07.2021
Аннотация к книге "Невинная для бандита"
Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?
Что будет:
#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ
Однотомник
История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА
Что будет:
#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ
Однотомник
История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за прекрасную книгу. За переживания, счастье, которое они заслужили и выстрадали. Они смогли преодолеть и научится верить,доверять особенно Герман!!!Я думаю Руслан помог в решение вопроса)))) Буду скучать по ним.(•‿•)ʘ‿ʘ\(^o^)/
Спасибо большое, история замечательная!!! Вдохновения и новых творческих успехов!
Здравствуйте, как можно прочитать книгу полностью? Хотела оплатить, но нашла только ознакомительный фрагмент.
Замечательная книга. Только я не поняла один момент. Кто отец Кати? Я пропустила или автор не раскрывает?
Диночка, спасибо большое!!! Я читала эти главы с замиранием сердца!!! Поздравляю с завершением романа!!! И бегу читать следующий!!!
Здравствуйте. Прекрасная книга. Но никак нельзя купить из ознакомительного фрагмента? Может быть есть способ?
Ой мамачкиии... Хорошо то кааак)))! Спасибо Вам огромное!!!!!!!
Большое спасибо за ваше творчество!
Спасибо за отличный роман.
Жаль конечно расставатся с Германом и его Кудряшкой,за них очень переживала,Спасибо!!!
спасибо за эту историю и за Бандитскую сагу)
Дина, спасибо за СУПЕРКИЙ РОМАН!!! Жаль конечно же расставаться с нашей любимой парочкой))) Желаю вам творческого вдохновления, успехов!!! Ждём с нетерпением СУПЕРКИХ НОВИНОК.
Спасибо Дина!! Чувственная и будоражущая душу вышла история)) Сейчас, вспоминая с чего началась история Германа(с маленького взгляда ещё в книге о Руслане), понимаешь что без него эта "вселенная" бы не была такой полной и яркой!! А без Есении сам Мороз был бы серым, жёстким и злым мужиком!! А так мы получили очередного усмиренего зверя, который получил свое счастье и обрёл душевный покой)) А как же Сене свезло попасться на глаза будущему мужу.... Все таки тут надо спасибо сказать сестре(хотя она с*чка та ещё), если б не эта её выходка наши голубки бы так и болтались по жизни, не зная на сколько могут быть счастливы!!
Осталось заглянуть в бонус и отпустить все пять пар в свободное плаванье, пожелав им лишь счастья!!
Они все уже родные, я точно к ним ещё вернусь(уже писала, что хочу перечитать весь цикл заново!!))))
А после пойду и с головой уйду в знакомство с новыми вашими героями!! Уверенна, там нас таааакое ждёт!! И с новыми мы тоже сумеем "породнится"))
Спасибо огромное за такую замечательную историю!
Дина, спасибо Вам огромнейшее, очень интересная книга, страстная)))
Спасибо большое за книгу Дина ❤❤❤
Господи!!!как это было эмоционально, учесть,что герой холодный как морозильная камера...я даже всплакнула пару раз! спасибо за Ваше творчество!!! мне нравится все Ваши книги...все такие разные...у каждой своя история!
творческий успехов Вам!!! очень ждём новых приключений и новых героей
Мои искренние поздравления с завершением романа!!!! Браво!!! Всё прекрасно!!!
Но! две недели нервов, по главе раз в сутки, эмоции, а сегодня два эпилога!!!!??? Да я готовить бросила и села читать, ааа, кааайф
Спасибо большое за душевную историю!
Дина, поздравляю с завершением книги!
Понятно, что с Германом Кудряшке не так уж и легко, уж слишком он властный, привык все контролировать. Но, уверена, Есении хватит женской мудрости потихоньку направлять поступки мужа в нужную сторону. Она девочка мягкая, но со стержнем внутри. Ну, и у них есть их любовь. Ждем малышика.
Спасибо! Было очень интересно читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена