Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3637 538119

Текущий рейтинг:
#2515 в Романтическая эротика
#840 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 22:46:56

Спасибо огромное за прекрасную книгу. За переживания, счастье, которое они заслужили и выстрадали. Они смогли преодолеть и научится верить,доверять особенно Герман!!!Я думаю Руслан помог в решение вопроса)))) Буду скучать по ним.(•‿•)ʘ‿ʘ\(^o^)/

avatar
20.07.2021, 21:42:19

Спасибо большое, история замечательная!!! Вдохновения и новых творческих успехов!

avatar
20.07.2021, 20:24:36

Здравствуйте, как можно прочитать книгу полностью? Хотела оплатить, но нашла только ознакомительный фрагмент.

avatar
20.07.2021, 20:47:43

Замечательная книга. Только я не поняла один момент. Кто отец Кати? Я пропустила или автор не раскрывает?

Диночка, спасибо большое!!! Я читала эти главы с замиранием сердца!!! Поздравляю с завершением романа!!! И бегу читать следующий!!!

avatar
20.07.2021, 20:00:16

Здравствуйте. Прекрасная книга. Но никак нельзя купить из ознакомительного фрагмента? Может быть есть способ?

avatar
20.07.2021, 20:29:45

Ой мамачкиии... Хорошо то кааак)))! Спасибо Вам огромное!!!!!!!

avatar
20.07.2021, 20:18:45

Большое спасибо за ваше творчество!

avatar
20.07.2021, 19:56:57

Спасибо за отличный роман.

avatar
20.07.2021, 19:34:03

Жаль конечно расставатся с Германом и его Кудряшкой,за них очень переживала,Спасибо!!!

спасибо за эту историю и за Бандитскую сагу)

avatar
20.07.2021, 19:15:02

Дина, спасибо за СУПЕРКИЙ РОМАН!!! Жаль конечно же расставаться с нашей любимой парочкой))) Желаю вам творческого вдохновления, успехов!!! Ждём с нетерпением СУПЕРКИХ НОВИНОК.

avatar
20.07.2021, 19:00:23

Спасибо Дина!! Чувственная и будоражущая душу вышла история)) Сейчас, вспоминая с чего началась история Германа(с маленького взгляда ещё в книге о Руслане), понимаешь что без него эта "вселенная" бы не была такой полной и яркой!! А без Есении сам Мороз был бы серым, жёстким и злым мужиком!! А так мы получили очередного усмиренего зверя, который получил свое счастье и обрёл душевный покой)) А как же Сене свезло попасться на глаза будущему мужу.... Все таки тут надо спасибо сказать сестре(хотя она с*чка та ещё), если б не эта её выходка наши голубки бы так и болтались по жизни, не зная на сколько могут быть счастливы!!
Осталось заглянуть в бонус и отпустить все пять пар в свободное плаванье, пожелав им лишь счастья!!
Они все уже родные, я точно к ним ещё вернусь(уже писала, что хочу перечитать весь цикл заново!!))))
А после пойду и с головой уйду в знакомство с новыми вашими героями!! Уверенна, там нас таааакое ждёт!! И с новыми мы тоже сумеем "породнится"))

avatar
20.07.2021, 18:31:32

Спасибо огромное за такую замечательную историю!

avatar
20.07.2021, 18:13:02

Дина, спасибо Вам огромнейшее, очень интересная книга, страстная)))

avatar
20.07.2021, 17:31:37

Спасибо большое за книгу Дина ❤❤❤

Господи!!!как это было эмоционально, учесть,что герой холодный как морозильная камера...я даже всплакнула пару раз! спасибо за Ваше творчество!!! мне нравится все Ваши книги...все такие разные...у каждой своя история!
творческий успехов Вам!!! очень ждём новых приключений и новых героей

avatar
20.07.2021, 17:25:28

Мои искренние поздравления с завершением романа!!!! Браво!!! Всё прекрасно!!!
Но! две недели нервов, по главе раз в сутки, эмоции, а сегодня два эпилога!!!!??? Да я готовить бросила и села читать, ааа, кааайф

Спасибо большое за душевную историю!

avatar
20.07.2021, 17:21:33

Дина, поздравляю с завершением книги!
Понятно, что с Германом Кудряшке не так уж и легко, уж слишком он властный, привык все контролировать. Но, уверена, Есении хватит женской мудрости потихоньку направлять поступки мужа в нужную сторону. Она девочка мягкая, но со стержнем внутри. Ну, и у них есть их любовь. Ждем малышика.
Спасибо! Было очень интересно читать.