Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3638 538183

Текущий рейтинг:
#2520 в Романтическая эротика
#849 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная и очень чувственная история.. Переживала все эмоции вместе с героями. Спасибо вам за это. Удачи и творческих успехов...

avatar
20.07.2021, 17:09:00

Книга супер!!! Спасибо большое ???

avatar
20.07.2021, 17:03:15

Как эпилог? Я не готова расставаться с этой книгой!!! Очень люблю ваше творчество!!! Спасибо вам!!!

avatar
20.07.2021, 11:52:39

Дина, спасибо за проду! Какой же молодец))) Как же круто, просто бальзам для души, так держать))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
20.07.2021, 11:26:43

Ну, видно же, что Герман меняется! Для него сейчас главное - благополучие Катюшки и Еси и их безопасность. Ради этого он готов попробовать сосуществовать с Вацлавским.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
20.07.2021, 08:26:39

Его любимые девочки

avatar
20.07.2021, 07:17:21

Иногда нужно проиграть сражение чтобы выиграть войну! Спасибо за проду Дина!

Теперь ради своих любимых девочек Герман готов на всё!!! Спасибо большое за продолжение, Дина!!!

avatar
20.07.2021, 07:14:19

Бумеранг вернётся козлику....и очень сильно его припичатыет. Хочу в это верить)))))Рада за них)))Спасибо Дина ʕ´•ᴥ•`ʔʘ‿ʘ

avatar
20.07.2021, 07:05:20

Спасибо

Горжусь Германом и Русланом))) но думаю Роберт все равно нанесет удар...
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
20.07.2021, 06:56:32

Месть можно отложить и нанести удар даже сквозь годы,так что не переживай Гера,твой компромат не пропадет;у Германа я смотрю появился свой "Арес"в лице Волкова, который дает ему правильные советы,спасибо за продолжение.

avatar
20.07.2021, 06:18:53

Спасибо

avatar
20.07.2021, 04:25:38

Спасибо большое за продочку!

Очень трогательно!!!!

Спасибо за продолжение♡♡♡

О как! Прогресс налицо))).

avatar
20.07.2021, 02:09:36

Ждала до двух ночи и незря!!! Дина, спасибо, что закончили жестокие пытки Есении её Морозом.!!!! :) =) :) Надеюсь, что мы на финишной прямой :) Спасибо, огромное спасибо!!!

avatar
18.07.2021, 09:20:07

Я очень рада, ура)))) Есения будет хорошей опорой для Германа. Молодец, что признался в любви, сейчас его можно просто читать по глазам.. Какие сильные чувства. Но надо остановится, всё таки ребёнок в доме. А у них очень бурно происходят любовь!!!! И Герман может не скоро остановится и Сеня очень чувствительная. Срочно домой!!! ʕʘ̅͜ʘ̅ʔ(≡^∇^≡)ヾ(^-^)ノ(๑˃̵ ᴗ ˂̵)و Спасибо большое.

avatar
19.07.2021, 13:04:20

Вот правильно сделала Есения, что не упала в руки Германа спелой грушей! Она высказала ему свои опасения. Пусть знает, что и от недоверия бывает очень больно!
А Карина получила по заслугам, пройдя тот путь, который предложила сестренке.
Дина, спасибо за продолжение.