Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3638 538203

Текущий рейтинг:
#2566 в Романтическая эротика
#866 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 09:34:04

Странная всё-таки Сенька. Звонить сестренке "посоветоваться"? С предыдущих звонков уже было понятно, что она будет агрессивно настраивать её в шлюхи и выкачивать деньги. Девочка слишком мягкая и ещё очень наивная, я б такой сестрице ещё в первый звонок за такое отношение сказала бы пару ласковых и не стала бы больше звонить, характер не тот. Может быть Герман её образумит? Только не своими методами, знаем мы их( Пока вся надежда на Германа, может хоть он примет верное решение насчёт Кудряшки и поможет ей

avatar
26.05.2021, 16:58:24

Любимый автор, а можно по две части прямо сильно охота знать что будет дальше

avatar
26.05.2021, 15:47:06

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.05.2021, 10:31:30

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.05.2021, 10:04:21

С мамой муть какая-то, дурит Есеньку сестренка.

avatar
26.05.2021, 09:10:24

В идеале, на мой взгляд, она, конечно, подошла бы и сказала, что может согласиться на это предложение только ради мамы. Но сомневается, что с мамой всё в порядке. И поскольку она сейчас на закрытой территории...попросила бы помочь узнать состояние мамы... Но тогда уже книгу заканчивать... Скорее всего, она ради благих целей продаст себя, Мороз будет с ней морозом...она сбежит выяснять о маме... попадет в какое-то приключение...получит нагоняй...и т.д.:)

avatar
26.05.2021, 08:52:32

Большое спасибо!

avatar
26.05.2021, 08:47:44

Идея, что надо проведать маму правильная, но вот согласие Германа вряд ли смягчит.... Опять замкнутый круг.... Ждём продолжения) Спасибо за продочку!

avatar
26.05.2021, 08:21:54

сестра, как не сестра, ведь родной человек так бы не поступила ,продала и довольна, Герман все узнает ,поможет . Будем ждать, спасибо автору,удачи и процветания

avatar
26.05.2021, 08:12:11

я боюсь , что маме уже не нужны деньги на операцию , к сестра так агресивно разговаривает так как хочет на ней навариться ?

avatar
26.05.2021, 07:39:43

А может мама уже на том свете?

Спасибо! Очень интересно как Есения поступит.

Сестра-прохиндейка какая-то!!! Думаю, что с мамой всё в порядке!!! Спасибо большое!!!

Надеюсь что мама еще жива... а Карина просто пользуется Есенией и живет в свое удовольствие... А на маму ей пофиг , она же ей не родная...
Очень хочу чтобы Есения попросила у Германа встречу с мамой или узнать что с ней!
Спасибо за продолжение♡♡♡

дура,не соглашайся!!! поговори с Германом,попроси съездить к маме,я думаю он не откажет,а потом принимай уже решение в отрицательную сторону!!!

avatar
24.05.2021, 07:49:10

Низко, не соглашайся.... а то окончательно себя потеряешь, растопчешь и потом страдать. Надеюсь Герман одумается!!!!

avatar
24.05.2021, 07:31:22

вообще это история с болезнью матери подозрительна, сестра у неё вообще какая то обнаглевшая, мне кажется она обманывает её, а что задумал Мороз я так и не поняла

avatar
24.05.2021, 07:00:53

Что-то подозрительно телефон мамы не отвечает который день. Уж не случилась ли трагедия? Сестра так вообще аферистка та ещё.

avatar
25.05.2021, 11:57:47

проды сегодня не будет?

avatar
24.05.2021, 04:27:08

Спасибо большое за продолжение!