Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3637 538203

Текущий рейтинг:
#2566 в Романтическая эротика
#866 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 07:24:38

Интересное наказание).... Герман ещё та загадка.....что и почему делает не всегда понятно... Спасибо за продочку!

avatar
20.05.2021, 17:54:23

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.05.2021, 15:44:16

Дина, спасибо за продолжение.
Вот Есения приобрела новый опыт в отношениях - без чувств, но приятно.

avatar
20.05.2021, 03:40:34

Э, Сеня, не теряй хватку, а то подтвердишь догадки Германа и не пройдёшь проверку. А ведь именно это и было, не из больших же чувств он так поступил

avatar
20.05.2021, 12:05:51

Вот мы немного увидели и нежную сторону Германа. Интересно много у него их?! Спасибо, прода получилась очень нежной, хочется мнение Германа!)

avatar
20.05.2021, 10:42:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.05.2021, 07:43:16

мороза накрывает

avatar
20.05.2021, 07:36:13

У Мороза оттепель.

avatar
20.05.2021, 07:28:07

Большое спасибо

Герман, теплее начал относиться к нашей Есении.

В этот раз без наказания!!! А, может, это и было такое "наказание"?! Спасибо, Дина, за продолжение!!!

avatar
18.05.2021, 11:03:43

Напрочь отсутствует чувство самосохранения :))) Ну, сейчас опять схлопочет... Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.05.2021, 06:57:19

До этой книги ещё не добралась(пока я все в истории Лили и Ильдара, а два таких накала мои нервы не выдержат))), но уже знаю-как только эта книга закончится, перечитаю всю серию!!!!! Вот это будет "погружение" в другой мир XD)))

avatar
18.05.2021, 16:56:39

Большое спасибо

avatar
18.05.2021, 15:19:29

Вот не сиделось Кудряшке на попе ровно, дернуло ее заглянуть в ту злосчастную дверь.Теперь придется снова разбираться с Морозом.
Сто же там с мамой Есении? Как бы узнать?
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
18.05.2021, 13:10:04

Жду продолжения

Что-то мне не нравиться ситуация с мамой Есении.

avatar
18.05.2021, 11:41:04

Спасибо большое за продочку!

Мне кажется, что мамы уже нет в живых или старшая сестра ее в какой-то хоспис отдала.

avatar
18.05.2021, 09:05:42

Пока сердце его растопит сама может околеть.