Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3637 538203

Текущий рейтинг:
#2559 в Романтическая эротика
#861 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 07:28:25

Диночка, расскажите что же случилось.... так интересно... Германа хочу...послушать))))) И хороший вопрос в конце главы.... и правда не понятно хуже стало или лучше... Спасибо за продочку!

Успел, Герман! А няня, наверное, не просто так заболела.

avatar
14.05.2021, 07:08:14

Ну Герман,что же ты и вправду по человечески не можешь сказать "спасибо,что не отдала Катю этим похитителям"но в итоге пока увы и ах....Спасибо выше всех похвал

Спасибо за продолжение!!! Как я рада, что сейчас всё обошлось!!! Успел)

Спасибо большое, очень интересная история.

avatar
14.05.2021, 06:38:39

Большое спасибо

avatar
14.05.2021, 06:11:17

Спасибо большое за продочку!

надо же по имени назвал... прогресс... теперь будет присматриваться к ней и надеюсь увидет ее настоящей а не через призму того откуда забрал... хотя это сложно... А предательство где-то в доме...

Слава богу с малышкой все хорошо, а то не поздаровилось бы нашей героине

avatar
12.05.2021, 05:58:41

Не думала, что это будет так легко:( может он проверяет ее. Учитывая, как он испугался, то не думаю:(

avatar
13.05.2021, 13:13:58

почему так мало страниц обновления

avatar
12.05.2021, 21:25:33

Вот не зря Герман почувствовал беспокойство за Катюшку - в дом действительно проникли с целью выкрасть малышку.
Какая молодец Сеня - защищала Катю, не думая о себе.
Хоть бы Мороз успел вОвремя!
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
12.05.2021, 11:46:20

Что-то мне сестра не очень нравится, темная какая-то.
А вот теперь за девочек буду переживать.
Ну Мороз, не подкачай.

avatar
12.05.2021, 10:13:24

Ну да... теперь ещё и Есения крайняя у Германа останется... Спасибо большое за продолжение!

Герман три шкуры спустит!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.05.2021, 09:48:31

Неужели предатели работали в доме Германа((((Надеюсь обойдётся. Спасибо большое(p′︵‵。)

avatar
12.05.2021, 08:07:02

Думаю Герман не сможет оценить поступок Сени. Слишком он отмороженный. Будет считать что она защищала его ребёнка так отважно, потому что боялась что он её убьёт, мол за сваою шкуру пеклась.

avatar
12.05.2021, 07:58:13

Любить искренне, особенно чужих брошенных деток может только очень добрый человек... Сенечка молодец, защитница! ) Ждём продолжения...как всегда на самом интересном)))) Спасибо за продочку!

avatar
12.05.2021, 07:50:04

Семью дедушки Мороза украли.

Одна надежда на Германа!