Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3637 538203

Текущий рейтинг:
#2566 в Романтическая эротика
#866 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 06:14:22

Большое спасибо

Капец! Мороз спасай!
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
12.05.2021, 05:44:33

Вот беда! И что теперь будет? И не такой уж крутой Мороз оказался,что его так обламали! Спасибо большое за продочку!

avatar
12.05.2021, 02:56:57

Ну блин, началось :(

avatar
12.05.2021, 02:18:52

Есения смелая кудряшка выставила ножницы чтобы защитить ребёнка))какой смелый Кудряш-воробушек)))Герман ты же мощь и сила успей только приехать спаси салих девочек размажь этих по стенке!Спасибо как всегда интригующий момент!

avatar
10.05.2021, 15:22:01

Наверное, я пропустила где-то момент, но разве, Герман не знает, для чего нужны деньги Есении? Да и разговоры прослушивает же, а она с сестрой о лечении мамы говорят. Тогда вопрос: какого черта он до сих пор думает, что она проститутка и любительница денег? это насколько он не может поверить в то, что есть добрые люди, которые за ради родных пожертвуют собой. к тому же, ему это знакомо, как никому другому. его Аня была что-ли плохой, но все равно он её полюбил? неужели он думает, что хорошая женщина была только она? как глупо тогда с его стороны.

avatar
10.05.2021, 20:51:36

Дина, спасибо

avatar
10.05.2021, 15:28:01

Жду продолжения

avatar
10.05.2021, 13:31:14

Ложная тревога:)

avatar
10.05.2021, 13:29:55

Как же хочется, чтобы Сеня не попала нечаянно в переделку, затеянную врагами Германа!
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
10.05.2021, 11:36:18

Может это всё-таки ошибка камер?.... Ну или кто-то такой дерзкий

avatar
10.05.2021, 10:55:37

Надеюсь все будет хорошо.

Пусть всё будет хорошо!!! Спасибо большое!!!

avatar
10.05.2021, 08:46:36

Ой, Герман..такой прожженый товарищ, а залипает на улыбку хорошей девочки?!)) Надеюсь с обеими девочками все хорошо...или Мороз успеет и с ними ничего не случится... Спасибо за продочку!

avatar
10.05.2021, 08:39:21

Большое спасибо

avatar
10.05.2021, 07:24:57

Что же случилось( надеюсь просто сбой. спасибо

Очень надеюсь, что все будет хорошо!!!как дожить до следующей главы?)))
Спасибо за продолжение♡♡♡

Господи! Лишь бы ничего не случилось!!!

avatar
10.05.2021, 15:22:07

Да и если любишь деньги, это не значит, что ты плохой. без денег никак не проживешь: еда, отопление, вода, возможно, ежемесячная плата за съёмную квартиру, лечение, лекарства, учёба, как никак. хорошо, когда родился на всем готовом, или же получилось всего добится, и теперь можно так думать о людях, которые могут не кушать по два-три дня, из-за того, что просто напросто нужно платить за место проживания, или просто денег нет. или же ситуацию, в которую попала Есения:болезнь матери. деньги с неба не падают, тем более, если лечение нужно начинать, а оно стоит больших денег, то идёшь на любые уступки. Герман - эгоист. Думает только о своих проблемах, о своих потерях. А пусть вспомнит, как ему было больно, когда его Аня умерла. и теперь сравнит боль с потерей матери, которую ты всеми силами пытаешься вылечить, и не дать ей умереть. когда с родных, только она тебя любит.