Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3637 538201

Текущий рейтинг:
#2556 в Романтическая эротика
#860 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 09:49:44

да детка, наивная ты до безобразия, тебя "систер" развела на деньги под предлогом мамы,а ты еще не поняла,жаль будет тебя когда ты это осознаешь.

avatar
09.05.2021, 18:06:23

У меня ощущение, что Карина больше себя за счёт Сени обеспечила, а не на операцию потратила... Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.05.2021, 11:37:16

Дина, спасибо за продолжение.
Есении на этот час повезло - она будет заниматься любимым делом - ухаживать за малышкой. Все лучше, чем раздвигать ноги перед Морозом.
Сколько же в Сене еще наивности! Сестра ее обманывает, а она даже не подозревает об этом.
Интересно, как сойдутся Сеня и Катюшка.

avatar
09.05.2021, 08:24:00

Да, попала девочка в жизни... Сестра явно что-то мутит, себя продала, с непонятным мужиком жизнь свела... Все сложно и непонятно..... Сенечка будет лучше...иначе не бывает... Ждём продолжения) Спасибо за продочку!

avatar
09.05.2021, 03:39:07

Что-то мне подсказывает что сама совсем не в больнице

avatar
08.05.2021, 11:06:16

Такие наивные девочки и попадают во всякое дерьмо.

avatar
08.05.2021, 09:08:59

Задушила ба сестру !!!!

avatar
08.05.2021, 08:15:20

Большое спасибо

Думаю, что она справится с ролью няни, а Мороз будет удивлён) Но вот эта Карина, это ещё то чудо природы! Спасибо за продолжение, Дина!!!

avatar
08.05.2021, 04:18:15

Спасибо большое за продочку!

Очень хочется, чтобы наша Кудряшка хорошо проявила себя в роли няни. Герман внимательней присмотрелся бы к ней.

Сестра мутит что то

avatar
06.05.2021, 18:31:54

Дина, спасибо за продолжение.
Жаль, конечно, что Герман потерял в аварии любимую женщину, но у него ведь есть отдушина, родной человечек - Катюшка, которую он очень любит, рядом с которой отдыхает душой. А значит, не совсем заледенело его сердце.
А еще и Кудряшка сумела чем-то его зацепить, иначе бы Мороз не взял ее в свой дом.

avatar
06.05.2021, 18:28:55

Большое спасибо

avatar
06.05.2021, 18:27:58

Пожалуй он возомнил себя вершителем судеб. Таким людям очень больно падать. Они с вершины летят. И падать начинают очень неожиданно.

avatar
06.05.2021, 11:56:10

Напоминает Олега. Тоже думал, что всесильный и всё может, но семью не уберёг

avatar
06.05.2021, 13:51:39

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за мысли от Германа!!! Как ему будет тяжело отпустить прошлое, когда Кудряшка рядом?!

У него же есть дочь,чего он девочку обижает...? Мужик поведавший жизнь,не знает что такое ревность.Ох,Герман учиться тебе пониманию и чувствам. Сеня исправит тебя. Спасибо за проду.

avatar
06.05.2021, 11:44:14

Спасибо большое за продолжение!