Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3637 538201

Текущий рейтинг:
#2548 в Романтическая эротика
#858 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 13:37:27

Приревновал...мужчины такие собственники))) бедная Сеня....а сестра у нее мутная, такое ощущение, что деньги не пошли маме на операцию...надеюсь я не права

avatar
06.05.2021, 10:49:55

Как же он не прав по отношению к девушке...озххх не прав. Но и его судьба посмеялась над ним,очень жестоким способом((((( спасибо огромное.

avatar
05.05.2021, 21:27:40

здравствуйте а когда будет открыта подписка на книгу?

avatar
05.05.2021, 15:09:18

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.05.2021, 10:41:57

А мне почиму то кажется что её сестра что-то темнит. И Сеня сейчас не маме помагает со всеми.

avatar
04.05.2021, 17:16:45

Я вот думаю, у Мороза же дочь? Вот поставил бы её на место Сени. Если бы с его дочерью это произошло, а? Ему бы это понравилось? Сеня тоже чья-то дочь, сама ещё толком ребенок. Мороз явно приукрасил свои слова о том, что он будет получше всяких извращенцев с аукциона.

avatar
04.05.2021, 07:15:18

Сеня по договору должна была отдать девственность, больше она ему ничего не должна. Со своими требованиями и следующими "свиданиями" пусть катится к чёрту, девочка как бы уже выполнила свою часть договора.

avatar
04.05.2021, 15:19:43

Пипец.... Как бы он относился если бы его дочь попала в такую ситуацию?... Козёл.

Очень жалко Есению. Не так она представляла свой первый раз.

avatar
04.05.2021, 15:26:44

Жёстко....хотя бы поговорил..Да неё даже не дошёл смысл его слов!( Жаль её...сестра Су.... простите. спасибо большое=*

avatar
04.05.2021, 11:44:53

Ух, какой рачительный хозяин, охраняющий свои вещи. Лучше сам их будет портить.
Очень сочувствую Есении. Бедная девочка, не готова она была к такому обращению.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
04.05.2021, 05:39:16

Приревновал:))

avatar
04.05.2021, 10:23:52

Мулила грешный. Нет слов одни буквы и все нецензурные.

avatar
04.05.2021, 10:09:20

Конечно понятно почему такое поведение, но Герман - ты мудак!!! Сенечка, держись...будет и на нашей улице праздник! Со временем))) Спасибо за продочку!

avatar
04.05.2021, 07:37:28

Большое спасибо!

avatar
04.05.2021, 07:16:52

М.дак какой-то(((

avatar
04.05.2021, 06:50:01

Спасибо большое за продочку!

Ох, уж эта ревность!!! Да, не так надо было, Герман.... Напугал ты её, а она и не поняла за что так провинилась! Спасибо большое за продолжение, Дина!!!

Эхе-хей...
Как же так! Герман собственник , но жестоко поступил с ней. Теперь будет бояться его. Скорее бы узнать, что же там Герман по этому поводу думает)
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
04.05.2021, 04:23:35

Да мерзко поступил Герман у девочки первый опыт и такой осадок жалко спасибо автору