Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3637 538201

Текущий рейтинг:
#2545 в Романтическая эротика
#856 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 23:50:33

Дина поздравляю вас с Пасхой, желаю вам здоровья, любви, и конечно побольше вдохновения на ваши романы. Простите что отзывов долго не было решила поднакопить прод, сегодня прочла их не отрываясь, очень интересно. У меня сложилось впечатления что Герман приревновал ее к охраннику, он живой человек, и несмотря на его холодность и скрытность, думаю он однозначно способен на ревность. Сейчас я думаю скоро всего за ту улыбку Герман ее накажет. Думаю что скорее всего Герман сейчас потребует полного исполнения договора, и захочет взять ее невинность. Жду продолжение.

avatar
02.05.2021, 17:30:01

по моему он приревновал , что она улыбнулась охраннику

avatar
02.05.2021, 23:01:04

Большое спасибо

avatar
02.05.2021, 19:01:47

Неужели Герман способен на ревность? По-моему, Есении сейчас достанется за ее неловкость.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
02.05.2021, 15:46:40

Дина, спасибо за продолжение. С праздником!

avatar
02.05.2021, 14:38:36

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.05.2021, 12:47:30

Сначала тянул резину, а теперь решил затребовать всё и сразу -_-

avatar
02.05.2021, 11:18:32

Спасибо)

avatar
02.05.2021, 11:04:04

Ну дурак, честно. На столько привык человек видеть везде подвох, что никак не может разглядеть нормальную девчонку. Живёт в грязном, гнилом мире и к сожалению не может рассмотреть нормального человека.

avatar
02.05.2021, 11:05:17

А что Германа так разозлило?Ну кудряшка терпи)))потом атаманом будешь)))ха ха очень эмоционально всё держиться в напряжении)))

avatar
02.05.2021, 08:12:14

Блин, что даже улыбаться нельзя? Просто по-человечески? Ну капец! И сразу наказывать... Что за замашки?! Воспитывать надо Мороза) Спасибо за продочку!

За "номер" с охранником!? Не ревнует ли?? Спасибо!!!

avatar
02.05.2021, 06:46:43

Мне показалось или наш «зимний засранец» ))) приревновал?!! ❤️Спасибо, Диночка, за продолжение и с Праздником!!!

avatar
02.05.2021, 06:32:19

Спасибо большое за продочку! Всех с праздником Светлой Пасхи!

Дина! С праздником!

avatar
30.04.2021, 14:59:35

Дина, спасибо за продолжение.
Карина явно деньги вложила не в лечение мамы. Да еще и смеется над Есенией.
А Мороз... Один пункт договора Сеня выполнила, но это еще не конец ее мучениям.

avatar
30.04.2021, 11:08:43

Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.04.2021, 08:39:07

Большое спасибо

avatar
30.04.2021, 11:18:45

Будет подписка на эту книгу или будет в бесплатном доступе?

avatar
30.04.2021, 08:05:40

Герман-мучитель) а что у тебя в голове? Сенечка, я думаю именно твоя наивность так и цепляет мужика.... Может чего из него путное и получится) Спасибо за продочку!