Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3637 538201

Текущий рейтинг:
#2549 в Романтическая эротика
#860 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 14:57:42

Ну будет эмоциональное выгорание и всё, тогда хоть занаказывайся :)) Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.04.2021, 13:59:23

Очень хочется прочитать эту книгу. Но я из тех, кто любит читать не отрываясь) Поэтому добавила в библиотеку и жду её завершения... Эх, скорей бы ❤

avatar
27.04.2021, 07:38:57

Большое спасибо

avatar
27.04.2021, 07:23:28

Н-да, все интереснее. Бедная Сенька, только запугивают и приказывают. Спасибо за продочку!

avatar
27.04.2021, 07:16:23

Тяжело, этот человек непробиваемый!!!!! Что не он не воспользуется и не отпустит,чтобы она не нарушала запреты((((

avatar
27.04.2021, 07:06:05

Ну понятно, всё-таки они не родные сёстры. Теперь всё ясно, Сеня влипла...

avatar
27.04.2021, 06:38:08

Спасибо большое за продочку!

Бедная, бил отчим!!! А Карина ещё та штучка!!! Дальше всё интереснее и интереснее!!! Спасибо, Дина!!!

Да, конечно, у Карины здравый цинизм, а рассчитываться Сеньке... Спасибо, хоть повторно не наказали, а только предупредили)

avatar
27.04.2021, 03:02:43

Ну Герман давай размаж этого отчима по стенке,присани его как следует!Спасибо а Есению жалко бедная девочка столько терпела этого слизняка отчима,сердце разрывается так по человечески жалко((спасибо

avatar
25.04.2021, 13:16:56

Очень хочу!!! Жуть как интересно!...

avatar
26.04.2021, 14:17:36

Спасибо большое за продолжение! Мне кажется пока ничего запредельного в мыслях Германа... Всё вполне в его духе.

avatar
26.04.2021, 12:27:45

Дина, спасибо за продолжение.
Германа не смягчило даже то, что Сеня выбежала из своей комнаты на плач ребенка. Она нарушила правило и получила наказание.
Немного покоробила фраза, что Герман не хотел быстро ломать новую игрушку, но в этом весь Мороз. Его жизнь сейчас полность. посвящена отмщению тому, кто разрушил его семью.

Есения! Очень красивое имя. Пока Герман относится к ней, как к продажной девке. Ну на это есть причины, он же не знает что её толкнуло на аукцион.

avatar
26.04.2021, 10:53:55

Мысли у него странные, это при том, что я думаю он прослушивал ее разговор с сестрой. Такой он человек

avatar
26.04.2021, 07:58:12

Место иссушает.

avatar
26.04.2021, 08:16:54

не ужели Мороз не проверил ее до конца , маму , сестру и тд. ?а разговор то хоть прослушал ?

avatar
26.04.2021, 08:52:31

Пока было не очень страшно в гостях у таракашек Германа) Спасибо, было интригующе его читать! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
26.04.2021, 08:41:05

Большое спасибо!