Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3637 538201

Текущий рейтинг:
#2549 в Романтическая эротика
#860 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 08:27:54

Спасибо читала замиранием сердца Герман как персонаж очень тяжелый властный тоже побитый жизнью!ждём продолжения

avatar
26.04.2021, 07:35:59

Да, давайте рискнём. Очень хочется знать что у него в голове.

avatar
26.04.2021, 07:20:44

Спасибо. Да будем играть с его тараканами) Но девушку жалко,видимо у неё много психологических трамв их детства

Спасибо большое!!! Её имя - Есения, красивое имя. Герман и Есения.. Звучит!!)

avatar
26.04.2021, 06:07:22

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.04.2021, 06:06:18

Обязательно главу от Германа а то просто маньяк молчун получается!

avatar
25.04.2021, 23:44:58

хочется, чем сложнее герой, тем, интересней дальше, читать

В голову Герману заглянуть интересно,но Лутьше после близости ...Когда начнет приучать её к себе и сам начнет реагировать,как на человека (вопреки себе)

avatar
25.04.2021, 19:10:53

Да,было бы не плохо заглянуть в его голову.???

Обязательно нужна глава от Германа! Очень интересно что у него в голове!

avatar
25.04.2021, 17:02:01

Ого, сколько я тут всего пропустила. Главы от Германа конечно хотим!) Спасибо огромное!

Конечно нужны главы от имени главного героя.

avatar
25.04.2021, 15:46:52

Да что угодно пусть будет, когда за героя "додумываешь" как-то не то... лучше пусть он сам ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.04.2021, 13:26:16

Было бы интересно узнать его мнение обо всём что происходит в его голове

avatar
25.04.2021, 12:30:30

Спасибо. Мне бы хотелось заглянуть в его Хауз... И узнать его ближе и попытаться понять!!!!Но автор тебе решать как лучше поступить:)))

avatar
25.04.2021, 12:22:05

Жаль, что Герман не захотел выслушать причину, заставившую Кудряшку покинуть комнату. Ведь ее вынудило на это доброе сердечко. Но Мороз такой Мороз! Обещал наказать - наказал.
Обидно за девочку - на наказание наслоились ужасные воспоминания прошлого. Почему-то кажется, если бы Герман знал о них, он бы выбрал другое наказание.
Озвучивание мыслей Мороза - на усмотрение Автора. Интересно все равно!
Дина, спасибо за продолжение.

Конечно хочется!!!! Спасибо!!!!

avatar
25.04.2021, 10:36:59

Конечно хочется. Я бы даже трепонацию сделала.

конечно хотим,еще по воровке было понятно,что он сложный человек, а сейчас есть возможность, узнать,почему он такой.
спасибо

avatar
25.04.2021, 10:09:40

спасибо) думаю нужно рискнуть, но может чуть позже)