Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3637 538201

Текущий рейтинг:
#2551 в Романтическая эротика
#866 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 09:54:52

Дина, спасибо.Очень хотелось бы заглянуть ему в голову

avatar
25.04.2021, 09:54:52

Очень хочется узнать мысли Германа. Спасибо!

avatar
25.04.2021, 09:50:16

здравствуйте. даже очень хочу заглянуть в мысли Германа. аж руки чешутся прочитать побыстрее.

Конечно, его тараканы тоже интересны

Теперь захотелось ещё сильнее узнать )

Интересно, какие тараканы у него в голове)!! Спасибо, Дина!!!

avatar
25.04.2021, 08:46:44

а я бы заглянула к нему в голову, спасибо

avatar
25.04.2021, 07:42:06

Я за главу от имени Германа. Хочется понять мотивацию его поступков.

avatar
25.04.2021, 07:11:21

Дайвайте я за

avatar
25.04.2021, 06:58:38

Рискнем :) интересно же что думает

avatar
25.04.2021, 06:35:53

Глава от Германа нужна, чтобы картина полностью сложилась. Спасибо большое за продочку!

А что делать? Рискнем конечно!!!! Очень даже интересно. Купил себе куклу и не трогает её. Ну понятно, что к своему ребёнку не допустил. Наверное ещё не доверяет ей, но наказание, было скорее стыдным для неё, чем страшным.

avatar
25.04.2021, 06:26:00

Без глав от Германа будет не понятны некоторые моменты героев, поэтому конечно давайте заглянем)

Очень жду главу от нашего горячего Мороза)))
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
25.04.2021, 06:08:32

Главу от Германа. Спасибо.

avatar
25.04.2021, 03:10:39

Хочется узнать,что по этому поводу думает Герман,что его привлекло в этой девушке с первого взгляда,почему он её выпорал,и немного раскрыть его душу,хотя сейчас мы наверное ничего хорошего и положительного не узнаем потому что он закрыт эмоционально для всех!!!Напомнте сколько лет нашему Герману?)спасибо автору за проделаный труд ждём продолжения!

avatar
25.04.2021, 02:40:31

Конечно нужно главы от Германа, в принципе, чтобы иметь полное представление о герои...=)спасибо, ждём продолжения=)

avatar
25.04.2021, 02:31:42

Очень жаль героиню! Мысли героя нужны)

avatar
23.04.2021, 22:45:05

Дина а сколько лет Морозу,я что то пропустила ?))

avatar
25.04.2021, 02:26:30

Дина, пока не стоит. Это мое мнение. Хочется от него определенных действий пока:))