Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3637 538201

Текущий рейтинг:
#2551 в Романтическая эротика
#866 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 02:27:45

Ех, жалко девочку. Помню, даже Олег не был таким жестоким

avatar
25.04.2021, 02:18:25

жалко девочку.Этот Герман мне совсем не нравиться.я понимаю у него жизнь не сахар,но зачем и ей её портить. я совсем не могу понять мужиков которые хотят такими спосабами послушания. надеюсь в жизни мало женьшин которые влюбляются в таких людей.

Что-то не нравится мне Карина... какой бы циничной не была, с родными людьми так не говорят. Тем более, когда этот человек достал денег на лечение матери не традиционным способом. Карина сама выходит ее отправила на этот аукцион, что ж сама не пошла??? Или себя жалко, а сестренку можно и в расход((((( сучка в общем та ещё))

avatar
24.04.2021, 22:47:54

спасибо)очень интересно

avatar
24.04.2021, 15:37:07

ну зная возможности Германа он уже проверил ее , маму , сестру и тд. . вот мне интересненько а там случайно нет ошибки с диагнозом как у тети Лилии ?

avatar
24.04.2021, 13:28:39

Опасаюсь за деньги на операцию матери.

avatar
24.04.2021, 11:46:56

Какая же Карина циничная! Сама толкнула сестру на такое, а теперь еще и подначивает. Почему-то кажется, что деньги уйдут совсем не на операцию мамы.
Ох, Кудряшка, попалась на непослушании. Но ведь хотела помочь детенышу! Забыла, что благими намерениями выстелена дорога в ад.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
24.04.2021, 10:49:31

Оххх, интересно что сделает Герман.

avatar
24.04.2021, 09:51:59

Начало просто обещающее и потрясающее. Ждём продолжения с нетерпением.

avatar
24.04.2021, 07:46:26

Больше спасибо

avatar
24.04.2021, 07:21:17

Ммим... Надеюсь, эта сестрица и правда потратит деньги на операцию матери.

Сеня... Это Арсения?! Ксения?! Спасибо за продолжение, Дина!!! Услышала плач ребёнка, сейчас напридумывает себе) Если Герман даст ей подумать конечно!?

avatar
24.04.2021, 04:54:22

Спасибо большое за продолжение!

Меня кольнула фраза в Прологе про заключительную книгу...Вы же так с нами не поступите?! Я уже как наркоман, сижу на Ваших романах. О нет!!! Они не должны заканчиваться!!!! Хочется ещё и ещё!!!!

avatar
23.04.2021, 21:09:40

Дина, спасибо за продолжение.
Оказывается, действительно надо читать внимательно договор, особенно мелкий шрифт. Попала наша Кулряшка по полной, и все ради своей мамы. Ну, а какой Мороз, мы уже представление имеем.
Но, похоже, настойчивость девочки чуть смягчила эту холодную глыбу.

avatar
22.04.2021, 20:50:21

Жалко девочку :((( Но она кремень, не мямлмла.. хоть и страшно :)) Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.04.2021, 14:02:41

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.04.2021, 09:43:35

Спасибо) Интересно будет про него почитать) Бедная девушка (

avatar
23.04.2021, 08:49:51

Защита своей семьи ценой чужой жизни. В данном случае ценой жизни слабой девчонки. И он весь такой крутой.

avatar
23.04.2021, 08:45:16

Спасибо