Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3638 538200

Текущий рейтинг:
#2531 в Романтическая эротика
#860 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 06:53:14

Спасибо жду продолжения

божечки! на душе легче стало, вот правда!
спасибо за тако поворот!
фууууух....выдыхнула)

avatar
18.07.2021, 05:59:40

вот это накрыло Германа)) спасибо

avatar
18.07.2021, 05:32:02

Очень волнительная глава, но очень интересная!!! Спасибо вам!!!

Ну наконец-то поговорили)))
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
18.07.2021, 04:11:45

Дина, спасибо Вам огромное))) Очень интересная книга, жду с нетерпением продолжения)

avatar
18.07.2021, 03:42:19

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.07.2021, 03:16:21

спасибо большое за продолжение!

avatar
18.07.2021, 02:42:04

Я в главе увидела, что герои стали принимать друг друга. Германа явно ломало и он боролся с собой, сложно ему поверить кому то. Есения молодец, приняла Германа с его тараканами. Можно сказать, что работа над ошибками сделана. Это не факт, что их не будет дальше, но герои явно стараются. Спасибо автору за главу.

avatar
17.07.2021, 09:36:26

Так и хочется перед его носом дверь закрыть) И сказать вы ошиблись. Только его этим не остановить..ща как на плечо забросит и заберёт в свою берлогу(((Рано. Благодарю очень сильно. ʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔ

avatar
17.07.2021, 08:56:09

ОН ПРИШЁЛ!!!!!❤❤❤Ну-с,будем мучать или сразу сдаёмся?)))))))

avatar
17.07.2021, 20:10:37

Явился...не запылился.... Интересно, что скажет! Переживаю за них . Спасибо большое за продочку!

avatar
17.07.2021, 19:23:46

вся ошибка в том ,что мы все такие, взрывные, когда голову сносит от любви, разберитесь голубки....выслушайте поговорите..... спасибо автору..... вдохновения.....

avatar
17.07.2021, 16:47:42

Дина, спасибо за проду! Желаю нашей парочки мудрости и понимания)))Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
17.07.2021, 12:59:27

Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.07.2021, 11:46:57

Спасибо за проду Дина!

avatar
17.07.2021, 09:29:13

Еся осмотри комнату на предмет чего- нибудь потяжелее,чтоб Гере настучать,а то прискакал "прЫнц"-я все тебе простил,прояви характер и пошли его..в туман.

avatar
17.07.2021, 07:59:14

Приперся.

Да неужели? Явился не запылился, видимо Катя требует маму. Одна надежда на то, что у Мороза хватит ума больше не оскорблять Есю она и так морально растоптана. Извинений явно не дождемся, или всё-таки? Герман, не разочаруй нас!

Спасибо большое, Дина, за продолжение!!! Как хорошо, что у Руслана и его Алисы есть карапуз))) А, Герман пришёл, явно, не извиняться или всё-таки!?? Пусть бы он её выслушал...