Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3638 538203

Текущий рейтинг:
#2566 в Романтическая эротика
#866 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 13:10:31

Такк. Вот тут у меня проблемы возникли:)) у меня же свой рейтинг:)) кто на каком месте. Ну так вот. Олег все там же на первом. Я заметила, что у Стаси и Алисы одинаковое мнение о Маше. Необыкновенная. И я с ними согласна❤❤❤ я позже опубликую свой рейтинг:)))

avatar
21.04.2021, 10:42:20

Очень интересно, чем девочка уже успела провиниться

avatar
21.04.2021, 10:30:02

Большое спасибо

avatar
21.04.2021, 08:57:46

С новинкой.

avatar
21.04.2021, 08:26:54

Диночка, с новинкой вас!! Очень классно!

avatar
21.04.2021, 08:12:28

Дина, спасибо.

Спасибо!!! Будет к ней присматриваться. Герман очень осторожный человек.

avatar
21.04.2021, 07:35:46

Спасибо за проду Дина!Герман устроит 1000 проверок прежде чем допустит девочку к себе.

avatar
21.04.2021, 07:15:58

С Германом что-то предсказать сложно) ну ему же вроде няня нужна, так что надеемся на разговор) Спасибо за продочку!

Чем закончится их эта встреча??! Наверное, просто разговором пока, пока... Спасибо, Дина, огромное!!!

avatar
21.04.2021, 05:14:36

Дина, с таким нетерпением ждали историю Германа. Спасибо за то, что радуете нас❤❤

avatar
21.04.2021, 04:42:46

А что это он такой злой? Пугает девочку!

avatar
21.04.2021, 02:28:30

С новинкой надеемся мы будем все вместе сопериживать нашим героям и будем радоваться их достижениям,и пусть наш генерал Мороз порлывёт от Кудряшки))спасибо Музу и Вам за начало впечетляет!

avatar
20.04.2021, 23:36:54

Дина, спасибо. Начало очень интригующе, зацепило

avatar
20.04.2021, 23:11:55

Большое спасибо

avatar
20.04.2021, 20:00:28

Дина, поздравляю с новинкой! О , эта та рыженькая девочка из комнаты перед аукционом из "Воровки"! Очень интересно! Герман очень неординарный! Присоединяюсь к прочтению!

avatar
20.04.2021, 19:58:21

Вот, дождались! Потираю ручки в предвкушении!

avatar
20.04.2021, 19:07:05

Пледик, диванчик и коньячок и я с вами.

avatar
20.04.2021, 18:14:39

Вдохновения вам и творческих успехов

avatar
20.04.2021, 17:07:32

Отлично! то что я люблю)