- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинная для бандита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686387245_6.jpg
Невинная для бандита
Дина Данич
Цикл: Бандитская сага
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
2114
2114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2536 в Романтическая эротика
#856 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 20.07.2021
Аннотация к книге "Невинная для бандита"
Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?
Что будет:
#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ
Однотомник
История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА
Что будет:
#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ
Однотомник
История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения
Большое спасибо
Вот уж действительно общение с Аресом играет свою определенную роль! Руслану удалось разговорить Сеню, а потом и забрать к себе домой. А там уже Алиса всеми силами попыталась отвлечь нашу девочку. Но на душе-то болит!
О, пришел, красавчик! И с какими глазами?
Дина, спасибо за продолжение.
Обидно конечно за Есению, но все утресется)
А вот за Руслана с Алиской прям очень рада)))
Спасибо за продолжение♡♡♡
может она скажет что вернётся только в роли няни для Кати, а не к нему? а он пусть смотрит и облизывается
Надеюсь, что это не Руслан, не Герман, и не охрана. Вот бы щаз Сеню в лапы врагам и такой урок Морозу!!!! Прям мечтаю. Потому, как это единственный способ и Кудряшку изменить и научить выживать и давать отпор, и Морозу урок - в ответе за тех, кого приручили!! Ясен пень, что ХЭ будет, но настолько наивной и слабой быть нельзя, однозначно))) Жду проду
А я заступлюсь за героя. Его слишком много раз предавали. Герман не был бы тем кем он является, если всем верил бы, не забываем, его предал лучший друг. Опять же, Герман явно не празднует растование. Есении и правда пора взрослеть.
Милый автор, Вы конкретно моей смерти хотите? я скоро помру от трёх страниц в сутки, спасибо хоть каждый день проды делаете))))) Сразу скопом все главы и эпилог))) срочно. Сил нет ждать))))
Все кого любила предали, уничтожили, сломали, оставив после себя выжженную пустыню))). Мороз вообще убил, а Есения ещё и умудряется сомневаться в себе! А если вдруг? Никаких если, Сеня, не было ничего, тебя жестоко использовали и подставили!!! Боже, наивная простота, то как он с ней поступил не имеет оправдания, даже если он и думает, что она ему изменила! Очень надеюсь, что автор не сделает из Сени совсем бесхребетную и Кудряшка не простит его при первом удобном случае, расплывшись лужицей у его ног, чтобы потом всю жизнь бояться сделать что-нибудь не так. Только не это!!! Герман должен ответить за то, что сотворил с ней, чтобы научиться ценить ту, что подарила ему судьба. Ведёт себя как собака на сене, и сам не гам и другому не дам, он не заслуживает Кудряшку. Морозу ну очень нужен волшебный пендель! Пускай добивается её любви, а то хочу люблю, хочу убью! Так не может продолжаться. Держись, Есения, будет и на нашей улице праздник!
Кто с ней сел рядом? Скорей всего Руслан.
Думай думай Герман....долго тебе придётся возвращать доверие Сени, и подлечивать её сердечко тоже будет не просто!!
Руслан, пришёл спасать. Мало сестре надавали. Очень жаль Есению всего решилась(((Но она внутри сильная, справится.. всё сможет преодолеть, и ещё покажет свои коготки. Спасибо огромное.
мне кажется это Руслан пришел
конечно охота чтоб главный герой пожалел о своих сказанных обидных словах и помучался ,не хочу чтоб его сразу простила Есения
Надеюсь это Руслан пришел, а не Денис...
Спасибо за продолжение♡♡♡
Жалко как Есению! Ведь она ни в чем не виновата. И вообще, что хорошего она видела в жизни, за исключением нескольких дней с Германом, да общения с Катей? Сестрица такой же змеюкой и осталась.
Надеюсь, что к девушке подсел или Руслан, или ее первый охранник в доме Германа Вадим - мне он показался человечным.
Дина, спасибо за продолжение.
Ну и козлина Герман.
Уж очень хочется чтобы это был Руслан,или же Мороз,а может быть Герман послал за ней кого-то из охраны,или это враг Мороза которого в итоге окажется знает и Есения?Ждём продолжения!спасибо автору
Тут даже и не знаешь, кто это подошёл... Лучше бы это был Руслан!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Наверное Руслан
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена