Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3637 538201

Текущий рейтинг:
#2552 в Романтическая эротика
#865 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 04:19:31

Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.07.2021, 02:26:00

наверно Руслан..

avatar
15.07.2021, 18:18:25

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.07.2021, 14:34:32

Жду продолжения

avatar
15.07.2021, 08:53:25

Да Герман, очень хорошо подумай что натворил! А потом только действуй. Есения, страдает... и сейчас очень уязвима, главное, чтобы глупостей не сделала(((( Огромное СПАСИБО

avatar
15.07.2021, 10:25:53

Руслан, красавчик. Герман,включи мозг. Спасибо

avatar
15.07.2021, 09:47:24

Спасибо за проду Дина!

avatar
15.07.2021, 09:21:26

Думай Герман думай.

avatar
15.07.2021, 07:50:50

Руслан - настоящий друг. Все методы хороши, чтобы не дать товарищу наделать еще больше глупостей.
Хорошо, что Есения под присмотром людей Руса.
Дина, спасибо за продолжение.

Клинический идиот! Вот и диагноз подоспел))). К психиатру его. Своим отношением и поведением всю душу Кудряшке вынул... А сейчас занервничал он! А с хера ли? Мало Рус ему навалял! Я очень злая на Мороза и требую сатисфакции, чтобы в будущем ему неповадно было!!!

Таак, Руслан нахватался умных словечек от Ареса!!! Браво!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.07.2021, 06:28:41

Молодец Рус,хото кто то вставит мозги на место Морозу! Спасибо

avatar
15.07.2021, 06:07:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.07.2021, 05:33:31

вот и Рус помудрел+1 психолог))Арес кравчик)) спасибо

Растопила наша Кудряшка сердце Германа:)
Аж эмоции кипят!
Руслан во всем разберется♡
Спасибо за продолжение♡♡♡

Русский красавчик

Скорее всего шла пешком от загородного дома Германа и ее там скрутили(((Либо все же добралась до квартиры сестры, на которую вышел враг Мороза. А сестра как мы все знаем и так ее подставляла, может и тут заляпана. Сто процентов Есению держали под прицелом и ждали ,не зря же фотки послали.
А теперь своей смской поднесли спичку к бочке с бензином ... Сейчас так шарахнет ! Что мало не покажется!
Спасибо за продолжнение♡♡♡

avatar
14.07.2021, 07:11:41

Гере прислушатся к тому, что говорит человек с незамутненным взглядом на происходящее ,но у нас же эмоции бьют через край и не кого мы не слушаем,хотя тебе дело говорят и подставил бедную девушку под удар своих разборок,дурак.

avatar
14.07.2021, 08:06:39

Вот именно пелена, прежде надо было успокоится, закончить дела, а уже потом разговаривать с Есеней. А теперь стало только хуже!!!! Как бы её враги к себе не забрали или уже! СПАСИБО большое)))

Собственными руками отдал Есению своему врагу на потеху. Развели как лоха, а он и повёлся. Страшно за Сеню. Бедная девочка, держись, ты сильная. С ней ведь теперь могут сделать всё, что угодно, лишь бы побольнее ужалить Мороза. Герман думал, что нужно защитить только Катю и это его главная ошибка. Если с головы Кудряшки упадет хоть один волос ему не будет прощения, уже нет. Это его косяк и ему с этим жить. Собственник хренов... Это ж как нужно было постараться, чтобы так подставить девчонку. ЛОХ печальный, перестань себя жалеть и сделай уже что-нибудь достойное настоящего мужчины! Скоро, может, не сегодня, может, не завтра, но совсем скоро с его глаз спадут шоры, ведь так бывает всегда. Вот только не было-бы слишком поздно.