Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3637 538201

Текущий рейтинг:
#2554 в Романтическая эротика
#862 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 05:25:57

Мороз конечно влюблённый лох))))). Еся, держись! Автор всё разрулит))❤❤❤

avatar
14.07.2021, 18:38:01

спасибо за каждодневные проды!!!!

avatar
14.07.2021, 18:00:05

Руслан, надеюсь, поможет Герману разобраться. Бедная Еся

Кто-то поймал Есению? Господи! Ещё одна напасть на неё.

avatar
14.07.2021, 10:46:35

А вот и волшебный пендель Герману....для экстренного размышления...

avatar
14.07.2021, 11:39:22

Неужели наша Кудряшка попала в лапы к Вацлавскому?
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
14.07.2021, 11:13:26

Спасибо за проду Дина! С нетерпением жду продолжения!

avatar
14.07.2021, 09:48:02

Не везет Кудряшке.

мне кажется специально поставила чтобы заманить на улицу чтоб украсть кудряшку

avatar
14.07.2021, 08:51:11

вот и ошибка вышла у Германа, обидел Кудряшку, да и она уже должна понять, за себя отвечать, повзрослеть....до него докричаться надо было, любовь, ревность блин...... ох и ах, он ее быстро найдет и будет все хорошо, её дома не ждут куда ей идти.....верни Герман свою любимую, тебе без неё теперь не жить......

"Молодец" Герман!!!! собственными руками отдал Сеню своим же врагам. Ну, и что теперь делать будешь,а?? Спасибо за проду.

А мне кажется он не только Ксению отпустил
Что-то не помню про контроцепцию
И прямо в лапы врага
Эх...

avatar
14.07.2021, 07:56:59

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.07.2021, 07:34:28

Спасибо большое))

Спасибо, Дина!!! Прочитала каждое слово, каждый слог!!! Перехватили нашу Кудряшку.

avatar
14.07.2021, 07:04:52

Походу не успела девочка даже до дому дойти, как её и поймали.... Или же это намёк, что её держат на прицеле! Что ж Мороз так и не разобрался со своим врагом?!

avatar
14.07.2021, 06:30:29

Большое спасибо

Читаю коментарии и что то пока не хочу читать, пока все не устаканится, или пока книга не будет закончена, а то я так себе все ногти поодгрызу от волнения и ожидания, уже поднакопила глав, и не читала весь тот треш, который происходит)))

avatar
13.07.2021, 15:07:14

за то , что она 2 раза спасла его племчнницу он ее просто "отпустил " , да это звездец , может Руслан сможет ему мозг немного поправить , но на месте Есении нахрен ей это "чудо" надо !!!

avatar
13.07.2021, 02:42:05

Девочке бы следовало рассказать о той ночи, но Герман вряд ли бы ее услышал. Сейчас ему выгодно видеть ситуацию только с этой стороны. Надеюсь он потом хорошенько так помучается.
Малышку жаль, маму считай забрали(((