Книга. "Невинная для бандита" читать онлайн

Невинная для бандита

Цикл: Бандитская сага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2114
3637 538201

Текущий рейтинг:
#2545 в Романтическая эротика
#855 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Невинная для бандита"

Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?

Что будет:

#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ

Однотомник

История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В свое время Мороз установил у Руслана камеры и снимал всё, вплоть до интима. Я очень, ну очень надеюсь на то, что Герману прилетит ответочка от Волкова, потому, что это пздц девочки. Никак по-другому Сене не оправдаться, да и после такого плевка в саму душу нужно ли ей его прощение? Герман сволочь неблагодарная!!! Надеюсь Есения если и простит его, то не сразу, всё-таки обидел он её сильно, без единого шанса защититься. Мороз просто вытер об неё ноги и выбросил как использованный презерватив. Дина, сделайте ему ну ооочень больно, чтобы локти кусал от бессилия и осознания того, что натворил. А Сеня пусть и вовсе исчезнет со всех радаров, чтобы он землю рыл в поиске Кудряшки. Весь из себя такой крутой, а его как лоха развели. Сам ты тварь и сука неблагодарная. Надеюсь закон бумеранга ещё никто не отменял. Герман, зачем ты делаешь больно, той кто тебя любит? Она ведь беззащитна из-за любви к тебе!!!

Неужели в доме не было камер?Он же оставил там самое дорогое, как говорил! Лохонулся по полной программе!!!!

avatar
13.07.2021, 09:09:36

Спасибо. Только вот она его не предавала. Жаль, что так получилась. Снова одна( Кудряшка справится ʕʘ̅͜ʘ̅ʔ Герман дурак(

avatar
13.07.2021, 23:26:12

Очень недалекая героиня у которой видимо только половой и пищевой инстинкт… фу, двух слов связать не может, а ноги раздвигает с удовольствием

Эх, Герман,Герман!!! Мог хотя бы выслушать Есению, так нет же пошел на поводу своей ревности. Может Сеню Руслан(Макс) и Алиса заберут к себе или как-то помогут. Спасибо за проду.

Бедная! И куда она теперь пойдёт? У неё и денег то нет.

avatar
13.07.2021, 16:22:41

Очень хочется, чтобы Есения наконец-то научилась отстаивать свои личные границы и не позволила больше Герману вытирать об себя ноги, а то он слишком хорошо устроился: захотелось секса - приласкал, что-то не нравится - пошла вон.

avatar
13.07.2021, 15:52:57

Жду продолжения

avatar
13.07.2021, 12:21:14

Дина, спасибо большое за вообще творчество! Не оставляет равнодушным никого!

Бедная Есения, как жаль её!
Мне почему-то кажется что предательств окажется Вадим - он ещё вначале увидел/прочувствовал насколько Герман ревнует Кудряшку и скорее всего на этом и сыграл((
А Сеню предали все…она сломлена морально и ещё и может оказаться беременной после посещений Германа, так как укол ей делали давно.

Уж не знаю что нужно будет сделать Герману чтобы реабилитироваться перед Кудряшкой и вернуть её расположение. Она столько для него сделала, а он её просто с грязью смешал

avatar
13.07.2021, 12:15:34

Жду с нетерпением продолжения !!

avatar
13.07.2021, 07:42:38

Спасибо Дина! Вот так всегда, толком не разобравшись рубят с плеча!

А идти некуда
Квартиру сестра давно продала
Да уж
Вот тебе и проверенный человек
Опоил, фото
Ладно в постели, а как на кухне?
Значит камеры? И вопросов не возникло,ведь всегда есть 3 лицо в наших спальнях, кто видет видео блог об интиме?! Ну, же, где анализ ситуации, одни эмоции

avatar
13.07.2021, 09:49:04

Блиииин....жалко как(( Я б на месте Сени осталась(тем более и возвращается некуда, разве что к сестре, но перспектива так себе), пусть бы лучше пристрелил, раз не верит и такими словами бросается.... С его стороны фото конечно красноречиво говорят о произошедшем. Но неужели за все это время он так и не понял, что девченка не способна предать, обмануть и т.д. Лучше бы копнул глубже и разобрался что к чему, со своей то дотошностью..... Эх Герман, расстроил, честное слово....
p.s. Вот они, самые эмоциональные качели будут сейчас.... Самое тяжёлое впереди! (((

avatar
13.07.2021, 08:06:25

Ну елипали, как же так?! Я в шоке! Так неззя с хорошими девочками разговаривать! Диночка, положи Морозу мышь в кровать))) хоть какую-то ему бяку сделать, прям за Кудряшку обидно, блин

avatar
13.07.2021, 09:44:55

Рубит как всегда с плеча.

avatar
13.07.2021, 08:03:07

Что ж, с точки зрения Германа все выглядит именно так, Денис об этом позаботился.
Бедная Есения! Ей можно только посочувствовать. Но Мороз не прощает предательства.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
13.07.2021, 07:28:51

За Суку и Тверь даже не знаю как его простить. Очень уж обидные слова...

avatar
13.07.2021, 09:15:25

а что мы хотели, компромат на лицо, он впервые по настоящему влюбился, просто девочке надо было до него докричаться.... ревность блин....друг доложить, что ему она звонила, все будет хорошо, терпи Кудряшка, будет на твоей стороне правда...больно, обидно, досадно.... автору вдохновения.....

Спасибо за эмоции. И пусть все будет хорошо!

avatar
13.07.2021, 07:51:52

Спасибо большое за продолжение!