- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинная для бандита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686387245_6.jpg
Невинная для бандита
Дина Данич
Цикл: Бандитская сага
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
2114
2114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2545 в Романтическая эротика
#855 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 20.07.2021
Аннотация к книге "Невинная для бандита"
Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место - маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?
Что будет:
#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ
Однотомник
История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА
Что будет:
#жесткий герой с темным прошлым
#юная героиня, которой предстоит повзрослеть
#противостояние характеров
#маленький ребенок
#ХЭ
Однотомник
История Максима - ВОРОВКА ДЛЯ БАНДИТА
История Олега - ИГРУШКА ДЛЯ БАНДИТА
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ свое время Мороз установил у Руслана камеры и снимал всё, вплоть до интима. Я очень, ну очень надеюсь на то, что Герману прилетит ответочка от Волкова, потому, что это пздц девочки. Никак по-другому Сене не оправдаться, да и после такого плевка в саму душу нужно ли ей его прощение? Герман сволочь неблагодарная!!! Надеюсь Есения если и простит его, то не сразу, всё-таки обидел он её сильно, без единого шанса защититься. Мороз просто вытер об неё ноги и выбросил как использованный презерватив. Дина, сделайте ему ну ооочень больно, чтобы локти кусал от бессилия и осознания того, что натворил. А Сеня пусть и вовсе исчезнет со всех радаров, чтобы он землю рыл в поиске Кудряшки. Весь из себя такой крутой, а его как лоха развели. Сам ты тварь и сука неблагодарная. Надеюсь закон бумеранга ещё никто не отменял. Герман, зачем ты делаешь больно, той кто тебя любит? Она ведь беззащитна из-за любви к тебе!!!
Неужели в доме не было камер?Он же оставил там самое дорогое, как говорил! Лохонулся по полной программе!!!!
Спасибо. Только вот она его не предавала. Жаль, что так получилась. Снова одна( Кудряшка справится ʕʘ̅͜ʘ̅ʔ Герман дурак(
Очень недалекая героиня у которой видимо только половой и пищевой инстинкт… фу, двух слов связать не может, а ноги раздвигает с удовольствием
Эх, Герман,Герман!!! Мог хотя бы выслушать Есению, так нет же пошел на поводу своей ревности. Может Сеню Руслан(Макс) и Алиса заберут к себе или как-то помогут. Спасибо за проду.
Бедная! И куда она теперь пойдёт? У неё и денег то нет.
Очень хочется, чтобы Есения наконец-то научилась отстаивать свои личные границы и не позволила больше Герману вытирать об себя ноги, а то он слишком хорошо устроился: захотелось секса - приласкал, что-то не нравится - пошла вон.
Жду продолжения
Дина, спасибо большое за вообще творчество! Не оставляет равнодушным никого!
Бедная Есения, как жаль её!
Мне почему-то кажется что предательств окажется Вадим - он ещё вначале увидел/прочувствовал насколько Герман ревнует Кудряшку и скорее всего на этом и сыграл((
А Сеню предали все…она сломлена морально и ещё и может оказаться беременной после посещений Германа, так как укол ей делали давно.
Уж не знаю что нужно будет сделать Герману чтобы реабилитироваться перед Кудряшкой и вернуть её расположение. Она столько для него сделала, а он её просто с грязью смешал
Жду с нетерпением продолжения !!
Спасибо Дина! Вот так всегда, толком не разобравшись рубят с плеча!
А идти некуда
Квартиру сестра давно продала
Да уж
Вот тебе и проверенный человек
Опоил, фото
Ладно в постели, а как на кухне?
Значит камеры? И вопросов не возникло,ведь всегда есть 3 лицо в наших спальнях, кто видет видео блог об интиме?! Ну, же, где анализ ситуации, одни эмоции
Блиииин....жалко как(( Я б на месте Сени осталась(тем более и возвращается некуда, разве что к сестре, но перспектива так себе), пусть бы лучше пристрелил, раз не верит и такими словами бросается.... С его стороны фото конечно красноречиво говорят о произошедшем. Но неужели за все это время он так и не понял, что девченка не способна предать, обмануть и т.д. Лучше бы копнул глубже и разобрался что к чему, со своей то дотошностью..... Эх Герман, расстроил, честное слово....
p.s. Вот они, самые эмоциональные качели будут сейчас.... Самое тяжёлое впереди! (((
Ну елипали, как же так?! Я в шоке! Так неззя с хорошими девочками разговаривать! Диночка, положи Морозу мышь в кровать))) хоть какую-то ему бяку сделать, прям за Кудряшку обидно, блин
Рубит как всегда с плеча.
Что ж, с точки зрения Германа все выглядит именно так, Денис об этом позаботился.
Бедная Есения! Ей можно только посочувствовать. Но Мороз не прощает предательства.
Дина, спасибо за продолжение.
За Суку и Тверь даже не знаю как его простить. Очень уж обидные слова...
а что мы хотели, компромат на лицо, он впервые по настоящему влюбился, просто девочке надо было до него докричаться.... ревность блин....друг доложить, что ему она звонила, все будет хорошо, терпи Кудряшка, будет на твоей стороне правда...больно, обидно, досадно.... автору вдохновения.....
Спасибо за эмоции. И пусть все будет хорошо!
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена