Книга. "Невинная для Громова" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная для Громова

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб_опасные_мужчины

Читать
Рейтинг:
4414
13895 1398416

Текущий рейтинг:
#1648 в Современный любовный роман
#1389 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

20.11.2023 — 07.04.2024


Аннотация к книге "Невинная для Громова"

- Ты крупно попала, малышка, - усмехается мужчина, надвигаясь на меня. - Как расплачиваться будешь?
– Я могла бы собрать статую. Склеить её заново.
– Значит, руки умелые?
Я часто киваю, надеясь, что мы нашли подходящий вариант.
– Очень умелые? – уточняет Громов, перехватывает мою ладонь. – Продемонстрируешь, как руками работаешь?
– Эм, вам собрать что-то нужно?
– Ага. Вроде того. С башней поработаешь.
Мужчина тянет мою ладонь вниз. Я медленно соображаю, что именно происходит. Осознанием простреливает, когда пальцы оказываются на его ширинке.
До меня постепенно доходит.
Как именно я долг отрабатывать должна.
________
Эмоционально. Откровенно. Горячо

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2024, 08:25:37

А есть история про варвара или планируеться???

avatar
24.03.2024, 07:25:38

А давайте про этого «Варвара « историю

avatar
24.03.2024, 07:27:04

Неужели это они убили ее брата? Что же будет?
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
24.03.2024, 05:29:07

Эх,Варвар.это ты сейчас так рассуждаешь.а встретишь свою малышку,тоже будешь бегать.вопрос времени?спасибо за главу.

avatar
24.03.2024, 01:44:01

Почему то кажется что в смерти брата виноват Варвар. И как они это будут разруливать. Жду продолжения спасибо.

avatar
23.03.2024, 18:25:25

Придёт, если кто-то не украдёт.

Она обещанья держит! :-) И да, не хочется, чтобы Гром был причастен к смерти брата.

Тоже думаю) что кто-то или что-то помешает прийти)!!!

avatar
23.03.2024, 10:15:08

Чувствуется, что что-то помешает вернуться и кто-то!))) Бедовая девочка)))) и ещё, не хочется, чтобы Гром был причастен к гибели брата!!!

avatar
23.03.2024, 09:45:13

Думаю придет )

avatar
23.03.2024, 05:16:37

Надеюсь ума хватит больше не бегать

avatar
23.03.2024, 00:35:35

Думаю лучше ее сейчас отпустить . А то при ней разговор не получится. Точно в обморок свалится. Жду продолжения спасибо.

avatar
23.03.2024, 00:18:18

Спасибо ❤️

avatar
22.03.2024, 21:40:11

Интересно что у неё там в прошлом такого о чём даже вспоминать не хочет...

avatar
21.03.2024, 22:50:55

Спасибо за продолжение❤️ очень хочется ещё главу от Грома прочитать))

avatar
21.03.2024, 03:04:23

А не в гости ли к Шаху парочка собралась? Автор, обожаю, когда герои пересекаются, читать о событии с разных сторон....

Что не так с её прошлым. Мне очень интересно

avatar
22.03.2024, 19:38:02

❤️

avatar
22.03.2024, 18:54:14

А что было в прошлом у девочки нам очень интересно узнать.

avatar
22.03.2024, 01:52:08

Спасибо, Ая❤ Ждëм продолжение, с нетерпением.))
А Громову и той Яне - реально капец ))