- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невинная для Громова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756580731_10.jpg
Эксклюзив
Невинная для Громова
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб_опасные_мужчины
Рейтинг:
4414
4414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1469 в Современный любовный роман
#1238 в Романтическая эротика
Полный текст
163 стр.
Публикация:
20.11.2023 — 07.04.2024
Аннотация к книге "Невинная для Громова"
- Ты крупно попала, малышка, - усмехается мужчина, надвигаясь на меня. - Как расплачиваться будешь?
– Я могла бы собрать статую. Склеить её заново.
– Значит, руки умелые?
Я часто киваю, надеясь, что мы нашли подходящий вариант.
– Очень умелые? – уточняет Громов, перехватывает мою ладонь. – Продемонстрируешь, как руками работаешь?
– Эм, вам собрать что-то нужно?
– Ага. Вроде того. С башней поработаешь.
Мужчина тянет мою ладонь вниз. Я медленно соображаю, что именно происходит. Осознанием простреливает, когда пальцы оказываются на его ширинке.
До меня постепенно доходит.
Как именно я долг отрабатывать должна.
________
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
– Я могла бы собрать статую. Склеить её заново.
– Значит, руки умелые?
Я часто киваю, надеясь, что мы нашли подходящий вариант.
– Очень умелые? – уточняет Громов, перехватывает мою ладонь. – Продемонстрируешь, как руками работаешь?
– Эм, вам собрать что-то нужно?
– Ага. Вроде того. С башней поработаешь.
Мужчина тянет мою ладонь вниз. Я медленно соображаю, что именно происходит. Осознанием простреливает, когда пальцы оказываются на его ширинке.
До меня постепенно доходит.
Как именно я долг отрабатывать должна.
________
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и дела. Сначала брат сейчас сестра. Жду продолжения спасибо.
Вот в этот раз Наиль сам виноват! Пусть попридержит свой пыл! Это он знает, что девушка его сестра! Вот поэтому нехер теперь пороть горячку и ему тоже стоит подумать, как всё выглядело со стороны глазами не посвященной в такие подробности девушки! А выглядело всё не очень! Бесит!!!
Спасибо за продолжение❤️
Как будто не знает, что только дай повод и видно сверкающие пятки Ярославы)))
Думаю сестра всё поймет, ведь со стороны смотрелось так себе…
Ну сестра то как женщина должна понять как со стороны выглядело)))
Не любовница, а сестра. Да сколько у него братьев и сестёр, чтобы ей опять не ошибиться. На замок закроет? Жду продолжение.
А я могу понять ,если честно героиню. Ей вообще ничего из этого,что происходило не надо было. Ее просто выдернули из своего мира и заставили жить так,как хочет и как удобно ЕМУ. Если представить ,что такое может произойти в реальности с кем угодно,тогда все всё сразу поймут. По поводу симпатии, возможно это еще стокгольмский синдром,хрен его знает ,что там ещё может быть.По факту это насилие над ней. Похожее на рабство. Даже если она не знала,что это его сестра. Сам факт того в каком состоянии ее притащили и на каких условиях (о которых мы может догадываться) ситуацию для нее лучше не делает. Хоть трижды там сестра.
Не надоело ей бегать? Раз нет у нее к нему чувств,откуда ревность? Глупая какая-то героиня
Спасибо за продолжение,Наиль обращается с Ярославой как с куклой
❤️❤️❤️
Так Грома уже значит Ярослава уже своим считает...так Гром походу сейчас военные действия развернуться между девчонками как бы тебе миротворцем не пришлось работать)))))
Опа! Уже «на моем Громе» )))
Да, наш пострел везде поспел. Сам в шоке будет от такого сюрприза.
Что за полураздетая швабра в кадре появилась и ещё так себя ведёт? Не порядок! Срочно разобраться надо и вышвврнуть.
Спасибо за продолжение ❤️
О, как!!! "Мой Гром", а чего бегаем тогда?)))
Очень интересно) а это кто?)) спасибо за продолжение!
А говорил никого там нет)))
Что Гром не знал, что его ждёт любовница? Она ведь не могла сама к нему добраться? Вот и пустой дом. Придётся ей опять сбегать. Если к нему может в дом запросто кто-то попасть. так и убежать можно. А сейчас пусть Гром объясняет кто эта за полуголая девица и что она делает в пустом доме?
И как она тут оказалась? Ведь дом под охраной вроде бы. А раз так легко в него попасть то и сбежать можно так же легко. Спасибо жду продолжения.
Спасибо, Ая❤️
Боюсь Наиля ждет сюрприз)))) Ярослава и из загородного дома сбежит, девчонка изобретательная попалась, бегать любит, в прятки играть, не даст заскучать)))
Ая подскажите пожалуйста когда продолжение буде? ?❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена