Книга. "Невинная для Громова" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная для Громова

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб_опасные_мужчины

Читать
Рейтинг:
4414
13894 1398500

Текущий рейтинг:
#1469 в Современный любовный роман
#1238 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

20.11.2023 — 07.04.2024


Аннотация к книге "Невинная для Громова"

- Ты крупно попала, малышка, - усмехается мужчина, надвигаясь на меня. - Как расплачиваться будешь?
– Я могла бы собрать статую. Склеить её заново.
– Значит, руки умелые?
Я часто киваю, надеясь, что мы нашли подходящий вариант.
– Очень умелые? – уточняет Громов, перехватывает мою ладонь. – Продемонстрируешь, как руками работаешь?
– Эм, вам собрать что-то нужно?
– Ага. Вроде того. С башней поработаешь.
Мужчина тянет мою ладонь вниз. Я медленно соображаю, что именно происходит. Осознанием простреливает, когда пальцы оказываются на его ширинке.
До меня постепенно доходит.
Как именно я долг отрабатывать должна.
________
Эмоционально. Откровенно. Горячо

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 08:00:27

Ну и дела. Сначала брат сейчас сестра. Жду продолжения спасибо.

Вот в этот раз Наиль сам виноват! Пусть попридержит свой пыл! Это он знает, что девушка его сестра! Вот поэтому нехер теперь пороть горячку и ему тоже стоит подумать, как всё выглядело со стороны глазами не посвященной в такие подробности девушки! А выглядело всё не очень! Бесит!!!

avatar
14.02.2024, 07:43:23

Спасибо за продолжение❤️
Как будто не знает, что только дай повод и видно сверкающие пятки Ярославы)))
Думаю сестра всё поймет, ведь со стороны смотрелось так себе…

avatar
14.02.2024, 07:09:25

Ну сестра то как женщина должна понять как со стороны выглядело)))

avatar
14.02.2024, 04:07:07

Не любовница, а сестра. Да сколько у него братьев и сестёр, чтобы ей опять не ошибиться. На замок закроет? Жду продолжение.

avatar
14.02.2024, 11:19:26

А я могу понять ,если честно героиню. Ей вообще ничего из этого,что происходило не надо было. Ее просто выдернули из своего мира и заставили жить так,как хочет и как удобно ЕМУ. Если представить ,что такое может произойти в реальности с кем угодно,тогда все всё сразу поймут. По поводу симпатии, возможно это еще стокгольмский синдром,хрен его знает ,что там ещё может быть.По факту это насилие над ней. Похожее на рабство. Даже если она не знала,что это его сестра. Сам факт того в каком состоянии ее притащили и на каких условиях (о которых мы может догадываться) ситуацию для нее лучше не делает. Хоть трижды там сестра.

avatar
14.02.2024, 08:34:31

Не надоело ей бегать? Раз нет у нее к нему чувств,откуда ревность? Глупая какая-то героиня

Спасибо за продолжение,Наиль обращается с Ярославой как с куклой

avatar
11.02.2024, 17:54:43

❤️❤️❤️

avatar
11.02.2024, 18:16:38

Так Грома уже значит Ярослава уже своим считает...так Гром походу сейчас военные действия развернуться между девчонками как бы тебе миротворцем не пришлось работать)))))

avatar
11.02.2024, 18:42:19

Опа! Уже «на моем Громе» )))

avatar
11.02.2024, 18:44:11

Да, наш пострел везде поспел. Сам в шоке будет от такого сюрприза.

avatar
11.02.2024, 19:25:56

Что за полураздетая швабра в кадре появилась и ещё так себя ведёт? Не порядок! Срочно разобраться надо и вышвврнуть.

avatar
11.02.2024, 20:03:40

Спасибо за продолжение ❤️
О, как!!! "Мой Гром", а чего бегаем тогда?)))

Очень интересно) а это кто?)) спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2024, 00:54:09

А говорил никого там нет)))

avatar
12.02.2024, 07:31:52

Что Гром не знал, что его ждёт любовница? Она ведь не могла сама к нему добраться? Вот и пустой дом. Придётся ей опять сбегать. Если к нему может в дом запросто кто-то попасть. так и убежать можно. А сейчас пусть Гром объясняет кто эта за полуголая девица и что она делает в пустом доме?

avatar
12.02.2024, 12:26:29

И как она тут оказалась? Ведь дом под охраной вроде бы. А раз так легко в него попасть то и сбежать можно так же легко. Спасибо жду продолжения.

avatar
10.02.2024, 14:42:07

Спасибо, Ая❤️
Боюсь Наиля ждет сюрприз)))) Ярослава и из загородного дома сбежит, девчонка изобретательная попалась, бегать любит, в прятки играть, не даст заскучать)))

avatar
10.02.2024, 22:14:24

Ая подскажите пожалуйста когда продолжение буде? ?❤️