https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778331981_21.jpg
Невинная для Лютого
Диана Билык, Ольга Коротаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#382 в Остросюжетный любовный роман
#1160 в Романтическая эротика
10.12.2019 — 04.02.2020
3571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что? Он один пойдёт?..
Может Кирсанов втихаря отправит с ним людей?..)
Мдааа...
Невесело...
Спасибо ...
Книга написана с талантом, молодци!
Дочитала до 42 глави. Дальше не буду читать. Есть подозрение что дура в него влюбляется.
Если в конце Лина в него влюбится, то дура она полная. Влюбиться в насильника, слабая курица. Ему нужно еще пару тройку шрамов на морде, живьем шкуру спустить, и член отрезать. Плевать на него мотив и чувства к жертве.
Спасибо!!!
Пожалуйста оставьте Леши в живых!!!
Пожалуйста дай те им шанс на счастье
Пожалуйста перестаньте мучить их и дай те им семью
С Сергеем с самого начала было что-то не так. Догадывалась о таком исходе
Вот я чувствовала, что с Серым не все чисто, эти его фразочки завистливые... Вот же тварь! Надеюсь только, что ребенок всё-таки где-то живёт... В конце концов такого маленького можно было подбросить в детдом в другой области и фиг найдешь... Хотя конечно реалистичнее версия, что и его нет уже :'-(
спасибо жду продолжения с нетерпением
Диана и Ольга! Спасибо огромное за продолжение! Тяжело узнавать, что предали самые близкие и самое противное, что продолжают отыгрывать роль до сих пор. Надеюсь всё же Лина или её отец остановят Лютого сейчас, чтобы не натворил бед. Им нужно разработать план, ну или хотя бы обезопасить себя. Ведь если Лёшу убьют, Лину с малышом боюсь даже отец не спасет. Ждём и переживаем!!!!
Вот это поворот, страшно такое осознать что предал близкий тебе человек.
Спасибо за проду) вот так дела, бедный Лёша, ээх. Всё рассказал ей, что любит, мурашки по телу, слезу пустила. Ангел сейчас тоже в шоке, но всё обдумав надеюсь тоже признается себе, что любит его. Верила и оказалась права, что Кирсанов не виновен, это радует. А про друга, не знаем ещё, что им двигало, реально и в жизни тоже так-самые близкие оказываются не такими и близкими
Почему она его не остановила?... Да он виноват, не спорю, но и немало сделал для нее... Не хочу, чтобы он погиб...Ему и так не мало в жизни досталось.. Неужели это Волчара убил его семью?...
оооооо..ыыыы...ааааа! слова кончились, а эмоции разрывают!!!!
Круто!Очень сильное описание чувств героев! Большое спасибо
Ох как его жалко!!!! ( надеюсь у них все будет хорошо!!!
Эй, эй, эй, я надеюсь, вы не собираетесь убивать Лютого?!
Вот это накал, вот это концовочка намечается.. От описаний чувств Лютого сердце сжималось.. До слез.. Спасибо огромное!!!
О,Боже,я ели ето пережила,капец,какойто,как же так,вот тебе и друзья,я только хочу,что он осьался жив,пожалуйстааа..
Я подозревала Волчару, но правда всегда бьёт больнее.
Что же им двигало?! Зависть?!
Это невыразимо жестоко.
Спасибо за продолжение.
Надеюсь, у Лины хватит сил простить Лютого и спасти его от саморазрушения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена