Книга. "Невинная для Лютого" читать онлайн

Невинная для Лютого

Цикл: Игры богатых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки, жесткий властный герой

Читать
Рейтинг:
13035
21936 5043734

Текущий рейтинг:
#382 в Остросюжетный любовный роман
#1160 в Романтическая эротика


Полный текст 256 стр.

10.12.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Невинная для Лютого"

🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR

Моя невинность продана. Моя судьба предрешена.
Но я счастлива, что вырвусь из душной отцовской клетки, выйдя замуж за красивого и влиятельного мужчину.
Но в день свадьбы мою жизнь разбивают вдребезги.
Я досталась тому, кто готов только мучить. Тому, кто затаил злобу и решает через меня отомстить отцу.
Как остаться собой в лапах Лютого врага и научиться любить несмотря на то, что сердце кровоточит?Можно читать, как однотомник! Есть сцены сексуального характера и нецензурная лексика.
За комментарии и отклик огромное спасибо!
Подписывайтесь!

🚀страсть, ненависть\любовь, властный герой и сильная героиня
🚀криминал, мир жестоких мужчин, месть, противостояние
🚀острый сюжет, жесткие сцены, принуждение, эмоциональные качели
🚀беременная героиня, вынужденные отношения
🚀настоящая любовь
🚀альтернативный современный мир
🚀дилогия\1 часть

🔥Продолжение "Невинная для Лютого. Искупление" https://litnet.com/shrt/dSGE

Другие истории:
🔥Медовый месяц с чужой женой (История Макса) https://litnet.com/shrt/ciPs
🔥Служебный роман с чужой невестой (История Димы) https://litnet.com/shrt/Z2LQ
🔥Ночь с убийцей (отдельная история) https://litnet.com/shrt/2L71
🔥Непокорная для Бешеного (история Сергея) https://litnet.com/shrt/XfV5

3571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 21:44:25

И что? Он один пойдёт?..
Может Кирсанов втихаря отправит с ним людей?..)
Мдааа...
Невесело...
Спасибо ...

Книга написана с талантом, молодци!
Дочитала до 42 глави. Дальше не буду читать. Есть подозрение что дура в него влюбляется.
Если в конце Лина в него влюбится, то дура она полная. Влюбиться в насильника, слабая курица. Ему нужно еще пару тройку шрамов на морде, живьем шкуру спустить, и член отрезать. Плевать на него мотив и чувства к жертве.

avatar
03.02.2020, 19:26:19

Пожалуйста оставьте Леши в живых!!!

avatar
03.02.2020, 19:26:42

Пожалуйста дай те им шанс на счастье

avatar
03.02.2020, 19:27:12

Пожалуйста перестаньте мучить их и дай те им семью

avatar
03.02.2020, 19:29:08

С Сергеем с самого начала было что-то не так. Догадывалась о таком исходе

avatar
03.02.2020, 19:30:34

Вот я чувствовала, что с Серым не все чисто, эти его фразочки завистливые... Вот же тварь! Надеюсь только, что ребенок всё-таки где-то живёт... В конце концов такого маленького можно было подбросить в детдом в другой области и фиг найдешь... Хотя конечно реалистичнее версия, что и его нет уже :'-(

avatar
03.02.2020, 19:30:51

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
03.02.2020, 19:32:14

Диана и Ольга! Спасибо огромное за продолжение! Тяжело узнавать, что предали самые близкие и самое противное, что продолжают отыгрывать роль до сих пор. Надеюсь всё же Лина или её отец остановят Лютого сейчас, чтобы не натворил бед. Им нужно разработать план, ну или хотя бы обезопасить себя. Ведь если Лёшу убьют, Лину с малышом боюсь даже отец не спасет. Ждём и переживаем!!!!

Вот это поворот, страшно такое осознать что предал близкий тебе человек.

avatar
03.02.2020, 19:40:06

Спасибо за проду) вот так дела, бедный Лёша, ээх. Всё рассказал ей, что любит, мурашки по телу, слезу пустила. Ангел сейчас тоже в шоке, но всё обдумав надеюсь тоже признается себе, что любит его. Верила и оказалась права, что Кирсанов не виновен, это радует. А про друга, не знаем ещё, что им двигало, реально и в жизни тоже так-самые близкие оказываются не такими и близкими

Почему она его не остановила?... Да он виноват, не спорю, но и немало сделал для нее... Не хочу, чтобы он погиб...Ему и так не мало в жизни досталось.. Неужели это Волчара убил его семью?...

оооооо..ыыыы...ааааа! слова кончились, а эмоции разрывают!!!!

avatar
03.02.2020, 19:45:28

Круто!Очень сильное описание чувств героев! Большое спасибо

avatar
03.02.2020, 19:49:07

Ох как его жалко!!!! ( надеюсь у них все будет хорошо!!!

avatar
03.02.2020, 19:50:24

Эй, эй, эй, я надеюсь, вы не собираетесь убивать Лютого?!

avatar
04.02.2020, 01:34:28

Вот это накал, вот это концовочка намечается.. От описаний чувств Лютого сердце сжималось.. До слез.. Спасибо огромное!!!

avatar
03.02.2020, 19:56:00

О,Боже,я ели ето пережила,капец,какойто,как же так,вот тебе и друзья,я только хочу,что он осьался жив,пожалуйстааа..

Я подозревала Волчару, но правда всегда бьёт больнее.
Что же им двигало?! Зависть?!
Это невыразимо жестоко.
Спасибо за продолжение.
Надеюсь, у Лины хватит сил простить Лютого и спасти его от саморазрушения.