https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740405553_78.jpg
#3729 в Современный любовный роман
#2814 в Романтическая эротика
24.02.2025 — 07.06.2025
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему не оплачивается ???
Этот Дима вообще не имеет гордости знает что эта Стася шлюха на которой пробу ставить негде. И всё сопли по ней размазывает. В начале вообще не понятный и этот человек учит свою " Жену" жизни. Хотя сам по жизни заблудился и не может понять чего хочет. А Стася крутит им как собака хвостом. Вообщем маменькин сынок. 😂😂
А есть история Михаила и Риты?
Прочла 27 глав. Изначально долго отпиралась от идеи начать эту книгу из-за негативных отзывов. Однако все же передумала. И пока что мне нравится, меня затянуло. Я и сама этого не ожидала. Как оказалось я очень похожа на Аню. И понимаю ее поведение и почему она всячески пренебрегает собой. Этого никогда не поймёт человек, который не пережил тоже самое и будет лишь упрекать за такое поведение «тряпки». Благодарю вас за такое произведение. Это мое первое знакомство с вашим творчеством и мне уже понравилось!
Благодарю, Татьяна.
все бесят,и Аня тоже! как бы не любила своих родителей но быть такой бесхребетной,это даже страшно! надеюсь она станет жёстче!
Потрясающая, яркая и эмоциональная история❤️Спасибо за ваш труд!
Мне не хватило насыщености и глубины...деталей.Много диалогов,а вот описаний и красиво построеных фраз очень мало.Так хотелось развернутых вкусных предложений.Приходилось постоянно достраивать себе картинку,что бы погрузиться в ситуацию:придумывать одежду для героев,интерьеры,окружение--ведь автор этого не сделала .А потом я устала от этого и не смогла дочитать.Сама история хорошая.Но не получилось прочувствовать.
Прочита весь цикл "Невинные", в котором каждая история по своему хороша. Спасибо автору за интересные истории, за пережитые эмоции. Творческих Вам успехов, вдохновения, и благодарных читателей ❤️❤️❤️
Впервые плака от книги ... обалдеть ...
Спасибо за такую чувственную историю
Жаль конец смазан
Аня совсем не тряпка, тряпка Дима, куда его ведут туда он идёт
Дима козёл
Дима козёл
Татьяна! СПАСИБО большое ❤️за такие интересные характеры ГГ👏Благодарю за перевоспитание Димы и ВОЗРОЖДЕНИЕ замечательной СОЛНЕЧНОЙ девушки Анюты👍ЛЮБОВЬ ВСЁ побеждает🔥🙏
Прочитать пока смогла только до половины, дичайше бесит поведение Анны, это не просто поведение тряпки, это в разы хуже. Не может послать всех лесом, проще согласиться, что помои, выливающиеся тоннами, она просто обожает. Не знаю, за что её ненавидят семья, но её мягкотелость бесит нереально, так что даже можно их понять, они гнилые, жадные и любящие унижать слабых, Аня для них идеальная, бесхребетная жертва
Ну нельзя такой быть. Какой из неё соцработник, если себе помочь не в состоянии?...
долбаный сценарий, даже читать дальше не хочется
конечно взбесится как собака на сене: сам не ам и другим не дам
❤️❤️❤️🙏
Очень интересно.Спасибо за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена