Книга. "Невинная для миллиардера. Моя на год" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная для миллиардера. Моя на год

Цикл: Невинные

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, властный герой

Читать
Рейтинг:
1923
13582 1310710

Текущий рейтинг:
#3731 в Современный любовный роман
#2810 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

24.02.2025 — 07.06.2025


Аннотация к книге "Невинная для миллиардера. Моя на год"

«И как меня, мать твою, угораздило жениться не на той!» - подумал я, когда надел обручальное кольцо на безымянный палец Анны Дроздовой.
Я женился на женщине, которую ненавижу.
Это было несправедливо.
Это была не её вина.
Но я был зол именно на неё.
Зол, потому что теперь она была моей женой.
Она, а не Стася!
Аня будет моей женой по крайней мере год. Так было прописано в договоре. А потом, наконец, я смогу с ней расстаться и не видеть ее больше никогда!

🔥ЦИКЛ "НЕВИННЫЕ"🔥

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 08:46:19

Почему не оплачивается ???

Этот Дима вообще не имеет гордости знает что  эта Стася шлюха на которой пробу ставить негде. И всё сопли по ней размазывает. В начале вообще не понятный и этот человек учит свою " Жену" жизни. Хотя сам по жизни заблудился и не может понять чего хочет. А Стася крутит им как собака хвостом. Вообщем маменькин сынок. 😂😂

avatar
14.11.2025, 00:32:13

А есть история Михаила и Риты?

avatar
05.11.2025, 06:20:19

Прочла 27 глав. Изначально долго отпиралась от идеи начать эту книгу из-за негативных отзывов. Однако все же передумала. И пока что мне нравится, меня затянуло. Я и сама этого не ожидала. Как оказалось я очень похожа на Аню. И понимаю ее поведение и почему она всячески пренебрегает собой. Этого никогда не поймёт человек, который не пережил тоже самое и будет лишь упрекать за такое поведение «тряпки». Благодарю вас за такое произведение. Это мое первое знакомство с вашим творчеством и мне уже понравилось!

avatar
18.10.2025, 20:59:11

Благодарю, Татьяна.

все бесят,и Аня тоже! как бы не любила своих родителей но быть такой бесхребетной,это даже страшно! надеюсь она станет жёстче!

avatar
12.10.2025, 16:24:39

Потрясающая, яркая и эмоциональная история‍❤️‍Спасибо за ваш труд! 

avatar
01.10.2025, 15:30:13

Мне не хватило насыщености и глубины...деталей.Много диалогов,а вот описаний и красиво построеных фраз очень мало.Так хотелось развернутых вкусных предложений.Приходилось постоянно достраивать себе картинку,что бы погрузиться в ситуацию:придумывать одежду для героев,интерьеры,окружение--ведь автор этого не сделала .А потом я устала от этого и не смогла дочитать.Сама история хорошая.Но не получилось прочувствовать.

avatar
30.08.2025, 10:23:07

Прочита весь цикл "Невинные", в котором каждая история по своему хороша. Спасибо автору за интересные истории, за пережитые эмоции. Творческих Вам успехов, вдохновения, и благодарных читателей ❤️❤️❤️

avatar
18.08.2025, 16:58:06

Впервые плака от книги ... обалдеть ...
Спасибо за такую чувственную историю

avatar
15.08.2025, 01:31:10

Жаль конец смазан

Аня совсем не тряпка, тряпка Дима, куда его ведут туда он идёт

Дима козёл

Дима козёл

avatar
28.07.2025, 19:58:49

Татьяна! СПАСИБО большое ‍❤️‍за такие интересные характеры ГГ👏Благодарю за перевоспитание Димы и ВОЗРОЖДЕНИЕ замечательной СОЛНЕЧНОЙ девушки Анюты👍ЛЮБОВЬ ВСЁ побеждает🔥🙏

avatar
22.07.2025, 13:09:44

Прочитать пока смогла только до половины, дичайше бесит поведение Анны, это не просто поведение тряпки, это в разы хуже. Не может послать всех лесом, проще согласиться, что помои, выливающиеся тоннами, она просто обожает. Не знаю, за что её ненавидят семья, но её мягкотелость бесит нереально, так что даже можно их понять, они гнилые, жадные и любящие унижать слабых, Аня для них идеальная, бесхребетная жертва
Ну нельзя такой быть. Какой из неё соцработник, если себе помочь не в состоянии?...

долбаный сценарий, даже читать дальше не хочется

конечно взбесится как собака на сене: сам не ам и другим не дам

avatar
11.07.2025, 17:52:16

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
10.07.2025, 23:18:54

Очень интересно.Спасибо за книгу