https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720179872_66.png
Невинная для миллиардера. Брак по контракту
Татьяна Романская
: 18+
любовный треугольник, властный герой, противостояние харак...
#1028 в Современный любовный роман
#857 в Романтическая эротика
05.07.2024 — 24.08.2024
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я бы бержалась Артура, и не потому что он богат. Он самый надежный и любит 🙏
Зря потратила деньги,еле дочитала
Не понравилось совсем. Артур инфантильный и закомплексованный, оставаться там не с кем абсолютно. Потом вообще неинтересно было, пролистывала просто
Не могу найти аудиокнигиу наследник для дона мафии
Написано профессиональн и медленно затягивает в события.
Обычная история, но тема «любит–не любит– замуж позовет - «в лес пошлет» интересная. Давно на просторе Лит не читала – если честно.
Лёгкое, юморное, ленивое чтиво.
Спасибо, автор!
было предложение взять на 5 дней, но не стала, так как зацепило.
Спасибо за прекрасную книгу читала на одном дыхании и переживала все эмоции вместе с героями ❤️
Благодарю, Татьяна. Рада за героев. Всего вам доброго!
Не Ваше. Лучше не писать.. Слава богу, купила с огромной скидкой еще до окончания
жалко потраченных денег на такую фигню?
Ооочень пожалела ,что начала читать эту муть. Жутко разочарована. Что за инфантильный персонаж. фу
Очень пожалела, что купила. Взрослый дядька, а такой дурак. Как у таких героев может быть крутой бизнес хз, поступки глупые и детские. Артур дико закомплексованный, такие крутыми боссами не становятся. Лиза вообще тряпочка. Ее отшивают отшивают, а она тает как мороженка... ну бред, совсем самоуважения нет. И смысл я конечно поняла, что он не хотел на нее давить. Но сделал так грубо и жестоко, еще с Ольгой специально флиртовпл, зная какая жена ревнивая. Мерзко. Я б не простила если бы настолько жестоко душу покромсали, даже из лучших побуждений. Это прежде всего неуважение к своей женщине, недоверие и наплевательское отношение к ее чувствам. И ведь не на один день расстались, на длительный период, сколько он ей нервов помотал! В следующий раз снова сам придумает, сам обидится. Фу, бежать тт таких нытиков и газлайтеров надо. Дом - это где покой, а не эмоциональные качели. Лучше б к Марату ушла
Давно не видела на столько глупых героев .Начиналось хорошо ,но дальше ...
Впервые жаль потраченных денег на эту "книгу ".Дочитала еле еле .
Очень странный герой....Вроде, взрослый, а выходки все детские: то называет её "любовь моя", то убегает, заносит её в чс. Героиня тоже чудо: зачем лезть на мужчину, когда он говорит "нет".... Описание героини так и не дождалась. Действительно, непонятно то ли он полная и комплексует, то ли она красива, просто не до оценивает себя. Сумбур полный
События очень не связны.то героиня полновата,то он обнимает её тонкую талию.гг как будто 16 лет,а не 32.где энергетика богатого и взрослого мужчины?автор прыгает от одного события к другому.смесь сюжетов,плохо прописаны персонажы
будет ли в этой истории хэ?
Замечание автору.
Воспитанные люди, какими позиционируют себя главные герои, никогда не выйдут к плите, к столу с голым торсом. Это неприлично... То же самое относится к девушке в сорочке.
Прошу прощения за замечание, ничего личного
Эммм, типа он ушёл, всё? Не фига себе, роман..
хх
х
х
х
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена