Книга. "Невинная для миллиардера. Брак по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная для миллиардера. Брак по контракту

Цикл: Невинные

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, властный герой, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
4546
29401 2313159

Текущий рейтинг:
#1126 в Современный любовный роман
#945 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

05.07.2024 — 24.08.2024


Аннотация к книге "Невинная для миллиардера. Брак по контракту"

Не могу поверить, что я должна выйти замуж за нелюбимого, чтобы не потерять семейный бизнес и исполнить последнюю волю своего покойного отца!

Я, Лиза Шубская, собираюсь выйти замуж не за того Романова. В каждой моей мечте о свадьбе я всегда представляла, как мы с Артемом поженимся. В моем представлении стать Романовой всегда означало стать именно его женой. Кто бы мог подумать, что вместо этого я выйду замуж за его брата Артура? Артура, который никогда не был мне больше, чем другом. Артур, который на десять лет старше меня и, по слухам, владеет огромным состоянием - мой жених.

Ведь я еще так молода и… Я знаю, что это ненастоящий брак, но все равно не могу не нервничать. Я еле держусь.

ЗАВЕРШЕНО❤️

Эта история не является продолжением истории Киры и Макса

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2025, 18:35:26

Вот я бы бержалась Артура, и не потому что он богат. Он самый надежный и любит 🙏

avatar
19.02.2026, 20:56:35

Зря потратила деньги,еле дочитала

Не понравилось совсем. Артур инфантильный и закомплексованный, оставаться там не с кем абсолютно. Потом вообще неинтересно было, пролистывала просто 

avatar
22.12.2025, 18:29:10

Не могу найти аудиокнигиу наследник для дона мафии

avatar
21.11.2025, 19:52:32

Написано профессиональн и медленно затягивает в события.

avatar
16.05.2025, 06:58:20

Обычная история, но тема «любит–не любит– замуж позовет - «в лес пошлет» интересная. Давно на просторе Лит не читала – если честно.
Лёгкое, юморное, ленивое чтиво.
Спасибо, автор!
было предложение взять на 5 дней, но не стала, так как зацепило.

Спасибо за прекрасную книгу читала на одном дыхании и переживала все эмоции вместе с героями ❤️

avatar
14.08.2025, 15:11:10

Благодарю, Татьяна. Рада за героев. Всего вам доброго!

avatar
18.11.2025, 18:14:05

Не Ваше. Лучше не писать.. Слава богу, купила с огромной скидкой еще до окончания

жалко потраченных денег на такую фигню?

avatar
04.08.2025, 19:23:43

Ооочень пожалела ,что начала читать эту муть. Жутко разочарована. Что за инфантильный персонаж. фу

avatar
23.07.2025, 00:42:21

Очень пожалела, что купила. Взрослый дядька, а такой дурак. Как у таких героев может быть крутой бизнес хз, поступки глупые и детские. Артур дико закомплексованный, такие крутыми боссами не становятся. Лиза вообще тряпочка. Ее отшивают отшивают, а она тает как мороженка... ну бред, совсем самоуважения нет. И смысл я конечно поняла, что он не хотел на нее давить. Но сделал так грубо и жестоко, еще с Ольгой специально флиртовпл, зная какая жена ревнивая. Мерзко. Я б не простила если бы настолько жестоко душу покромсали, даже из лучших побуждений. Это прежде всего неуважение к своей женщине, недоверие и наплевательское отношение к ее чувствам. И ведь не на один день расстались, на длительный период, сколько он ей нервов помотал! В следующий раз снова сам придумает, сам обидится. Фу, бежать тт таких нытиков и газлайтеров надо. Дом - это где покой, а не эмоциональные качели. Лучше б к Марату ушла

avatar
22.07.2025, 22:53:49

Давно не видела на столько глупых героев .Начиналось хорошо ,но дальше ...
Впервые жаль потраченных денег на эту "книгу ".Дочитала еле еле .

avatar
18.07.2025, 08:49:19

Очень странный герой....Вроде, взрослый, а выходки все детские: то называет её "любовь моя", то убегает, заносит её в чс. Героиня тоже чудо: зачем лезть на мужчину, когда он говорит "нет".... Описание героини так и не дождалась. Действительно,  непонятно то ли он полная и комплексует, то ли она красива, просто не до оценивает себя. Сумбур полный

avatar
14.07.2025, 10:53:25

События очень не связны.то героиня полновата,то он обнимает её тонкую талию.гг как будто 16 лет,а не 32.где энергетика богатого и взрослого мужчины?автор прыгает от одного события к другому.смесь сюжетов,плохо прописаны персонажы

avatar
05.07.2025, 11:14:28

будет ли в этой истории хэ?

avatar
04.07.2025, 15:00:27

Замечание автору.
Воспитанные люди, какими позиционируют себя главные герои, никогда не выйдут к плите, к столу с голым торсом. Это неприлично... То же самое относится к девушке в сорочке.
Прошу прощения за замечание, ничего личного

avatar
28.06.2025, 22:45:19

Эммм, типа он ушёл, всё? Не фига себе, роман..

avatar
28.06.2025, 22:13:13

х