Книга. "Невинная для нахала" читать онлайн

Невинная для нахала

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние героев, немного юмора

Рейтинг:
3801
7219 995951

Текущий рейтинг:
#1930 в Молодежная проза
#4534 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.03.2019 — 11.06.2019


Аннотация к книге "Невинная для нахала"

Единственная мысль сейчас - «Какая же ты дура, Аня Викторовна!». Чувствую себя игрушкой, которой воспользовался редкостный покоритель женских сердец. Случайные стечения обстоятельств подарили мне мгновения, от которых я на миг вознеслась на неведомый мне ранее пик восторга. Он разбудил во мне такую страсть и чувства... Любая надеялась бы на продолжение. Этот мужчина за минуту показал мне умопомрачительный рай и тут же разочаровал, опустив на грешную землю. Бесчувственный, самолюбивый нахал! Надеюсь, смогу его забыть...
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+
Если история вам интересна, не забывайте подписаться на автора.
Обложка от автора книг

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2020, 23:57:04

Здорово пишете!!!

Спасибо большое, книга супер.

avatar
19.03.2020, 20:56:49

?

avatar
22.02.2020, 23:36:05

Спасибо) добрая, милая и очень романтичная история)

avatar
27.12.2019, 20:21:57

Спасибо . Проглотила не запивая. Знаю половина не реальна и сказочна но хочется в это верить. Еще раз спасибо за проведенное время с вашей историей

avatar
17.12.2019, 16:19:52

Такой добрый слог...
Спасибо большое за труд.
Творческих успехов...

avatar
09.12.2019, 11:51:14

Огромное спасибо за Ваш труд! книга просто КЛАСС, прочитала на одном дыхании!! Творческих ВАМ успехов!!!

Шикарная книга. Очень эмоционально, чувственно. Сюжет захватил, герои шикарные. С большим удовольствием оставлю в архиве и буду перечитывать. Вдохновения.

avatar
13.10.2019, 18:25:38

Спасибо, книга очень легко читается)

avatar
12.10.2019, 22:33:40

Спасибо)))

Читала с упоением
Спасибо

avatar
27.09.2019, 13:48:04

Спасибо. Прочитала с удовольствием.

avatar
20.09.2019, 19:20:34

Спасибо автору за историю, очень интересно и эмоционально написано. Прочитала две ваши книги очень понравилось,читаются легко, теперь начну читать вашу третью книгу. Спасибо и вдохновения вам в вашем творчестве!!!!!!!!

Спасибо! очень хорошая книга. прочитала зс один день! вдохнлвения Вам!!!!

Замечательная книга, благодарю, пойду читать следующую. Бешеного Муза, Лёгкого пера , Терпения и Сил.

avatar
07.09.2019, 11:48:49

Дорогая Ася. Прочитала две ваших книги. Ни в коем случае не переставайте писать. У вас это очень здорово получается И главноенет ошибок. Читала на одном дыхании. Супер. Огромное спасибо.Успехов вам в творчестве.

avatar
09.09.2019, 12:09:03

Очень хорошая книга. Не много волнения. Но все хорошо кончилось. Желаю удачи. Хороших книг.

Книга мне понравилась, прочитала за день, спасибо автору ! единственное, что мне не понравилось это употребление слова "автомашина" и Аня Викторовна, Катя Леонидовна...

Хорошо, что всё хорошо! Такое вот послевкусие. Так, о чём это я? Книжка понравилась - всё по жанру. И лёгкая. Герои разговаривают друг с другом - таким образом все недомолвки и жизненные подлянки быстро решаются. Без глупых многодневных обид и взаимных упрёков. Девушка юна и переменчива как ветер. Герой.... нормальный. Постепенно и её и себя убеждая, что у них будет всё отлично.
Моя благодарность Автору за историю. Творите дальше!

avatar
10.09.2019, 08:43:33

Странно как-то и не правдоподобно. Не зацепило, пошловато и героям как будто 16-18 лет.