https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627663922_52.jpg
#1928 в Молодежная проза
#4536 в Современный любовный роман
13.03.2019 — 11.06.2019
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово пишете!!!
Спасибо большое, книга супер.
?
Спасибо) добрая, милая и очень романтичная история)
Спасибо . Проглотила не запивая. Знаю половина не реальна и сказочна но хочется в это верить. Еще раз спасибо за проведенное время с вашей историей
Такой добрый слог...
Спасибо большое за труд.
Творческих успехов...
Огромное спасибо за Ваш труд! книга просто КЛАСС, прочитала на одном дыхании!! Творческих ВАМ успехов!!!
Шикарная книга. Очень эмоционально, чувственно. Сюжет захватил, герои шикарные. С большим удовольствием оставлю в архиве и буду перечитывать. Вдохновения.
Спасибо, книга очень легко читается)
Спасибо)))
Читала с упоением
Спасибо
Спасибо. Прочитала с удовольствием.
Спасибо автору за историю, очень интересно и эмоционально написано. Прочитала две ваши книги очень понравилось,читаются легко, теперь начну читать вашу третью книгу. Спасибо и вдохновения вам в вашем творчестве!!!!!!!!
Спасибо! очень хорошая книга. прочитала зс один день! вдохнлвения Вам!!!!
Замечательная книга, благодарю, пойду читать следующую. Бешеного Муза, Лёгкого пера , Терпения и Сил.
Дорогая Ася. Прочитала две ваших книги. Ни в коем случае не переставайте писать. У вас это очень здорово получается И главноенет ошибок. Читала на одном дыхании. Супер. Огромное спасибо.Успехов вам в творчестве.
Очень хорошая книга. Не много волнения. Но все хорошо кончилось. Желаю удачи. Хороших книг.
Книга мне понравилась, прочитала за день, спасибо автору ! единственное, что мне не понравилось это употребление слова "автомашина" и Аня Викторовна, Катя Леонидовна...
Хорошо, что всё хорошо! Такое вот послевкусие. Так, о чём это я? Книжка понравилась - всё по жанру. И лёгкая. Герои разговаривают друг с другом - таким образом все недомолвки и жизненные подлянки быстро решаются. Без глупых многодневных обид и взаимных упрёков. Девушка юна и переменчива как ветер. Герой.... нормальный. Постепенно и её и себя убеждая, что у них будет всё отлично.
Моя благодарность Автору за историю. Творите дальше!
Странно как-то и не правдоподобно. Не зацепило, пошловато и героям как будто 16-18 лет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена