- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная для палача
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684269615_9.png
Невинная для палача
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Остросюжетный любовный роман
#514 в Романтическая эротика
Публикация:
16.05.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Невинная для палача"
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу, Ая!!!!
С днём рождения!!!!! Счастья, здоровья, незабываемых эмоций и впечатлений, исполнение всех мечт, море вдохновения и преданных читателей❤️❤️❤️
Готовься, Валид, твоя лапуля так просто не сдастся, придется приложить все усилия, чтобы расположить её к себе снова))))
Ну что, "лапуля" сейчас порвет Валида как Тузик грелку за то, что смылся тайком и отдал ее отцу... :)
Ну Валид, красавчик, ой и получит по первое число ?
Урааа♥️♥️♥️ вернулся за своей лапулей♥️
Любят ли они друг друга , или у Валида другие цели? Надеюсь автор раскроет все загадки. То что он появился - обрадовалась
Появился урааа))) Валид давай просто прощения как ты умеешь у своей лапули
Ой, Валид пришёл) ждёмс дальше
Урааа!!!!!! Наконец-то Валид появился, решил все проблемы и примчался к своей лапуле)))) Он даже не подозревает, что его ждет, а может наоборот знает, ведь Саша для него как открытая книга. Ох, что будет…
Явииился!!!!))))
Спасибо за продолжение)))
Как я и предполагала, Саша ничего важного не сообщит, только общие фразы, не более))))
Тем временем, Саша все отчетливее видит истинное лицо отца(((
Зачем ставить в продажу если книга не полная? Это очень напрягает и не приятно
Валид полюбил Александру???! Так ярко было влечение, а теперь врозь! Очень хочется ХЭ для них
Здравствуйте! Хотела спросить- почему так долго пишется произведение? Не закончив это, вы боретесь за новые произведения. Очень неуважительно по отношению к читателю .
Очень рада, что Саша не стала плакать/впадать в истерику/ уныние, а сразу решила, что справится и ещё Валид пожалеет о том, что отправил к папе обратно) Прям гордость за неё берёт)))
Есть ли расписание частей?
Поскорее бы она узнала правду р своём отце и сбежала вместе с Валидом
Даже можно предположить, что дальше будет: конечно никаких показаний не даст, возможно подслушает разговор или иным способом узнаёт, что Папа всё это время ей лгал. Ну и в конце Валид где-нибудь ее подкараулит и заберёт с собой, теперь уже навсегда. Хотелось бы не такой концовки, чего- нибудь неожиданного
Подскажите, это однотомник?
Не сможет. Валид уверен в ней
Надеюсь не сможет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена