- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинная для Ярого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696747241_3.jpeg
Невинная для Ярого
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2979
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#753 в Романтическая эротика
#897 в Современный любовный роман
Публикация:
08.10.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "Невинная для Ярого"
– Я еду к своему жениху.
– Да-да, на свиданку к фальшивому жениху, которого упекли за решётку. Говорю же – давно не модно.
Я ехала на свидание к жениху, которого ложно обвинили.
Но вместо него на пороге объявился другой мужчина.
Данияр Кафаров по кличке Ярый.
Красивый и безжалостный преступник.
Дикий. Бешеный. Опасный.
Мой отец его посадил, а жених - отдал в качестве подарка.
И Ярый не отпустит, пока не получит всю меня.
ИСТОРИЯ ПАЛАЧА: https://litnet.com/shrt/S492
ИСТОРИЯ ГРОМА: https://litnet.com/shrt/S4c7
Содержит нецензурную брань.
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо продолжение!!!
Безумно интересно читать про эту парочку и наблюдать за их противостоянием, ммм…, супер))))
Ярый знал, чья она дочь и согласился на условия её фиктивного жениха, чтобы отомстить её отцу, подмяв её под себя. Как долго она сможет сопротивляться? Жду продолжение.
С новиночкой ❤️❤️❤️
С новинкой Вас
Поздравляю с новой историей!
Вдохновения, удачи и побольше читателей ❤️
Спасибо большое!))
Тем более раз Ярый знает кто она, тем интереснее будет их противостояние))))
Спасибо, Ая!!! С первых глав так эмоционально))))
Попала Вася, Ярый не отпустит, а Костик тот ещё говнюк, но что-то мне подсказывает, что и отец Васи не лучше, не такой хороший, как о нём думает дочь, а родители Кости сразу свалили поджав хвост, что это за родители, кошмар, но их совсем не жалко, как и его самого, додумался тоже, отдать невесту за защиту, причем уже и не совсем невесту, раз все договоренности между родителями были разорваны, вот пусть теперь сидит и верит, что она у него есть, надеюсь он получит своё сполна))))
Спасибо Ая, захватывает с первых глав, лёгкого пера вам))
❤️❤️❤️
Удачного старта,и много читателей
С новиночкой, Ая!!!! Удачного старта!!!!!
Ура, очень ждала историю Данияра, уж очень он колоритный персонаж, ещё в Палаче зацепил))))
Аннотация настолько интригует, что невозможно не начать читать))))
Вдохновения, легкого пера и много благодарных читателей!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
С новинкой!Лёгкого пера и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена