Книга. "Невинная жена для мажора" читать онлайн

Невинная жена для мажора

Цикл: Приручить или проучить? (читается отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5299
10856 719144

Текущий рейтинг:
#3294 в Современный любовный роман
#1448 в Молодежная проза


Полный текст 200 стр.

23.01.2021 — 15.04.2021


Аннотация к книге "Невинная жена для мажора"

— Чтобы я? За тебя? Замуж? Да не смеши меня!
Её слова самолюбие моё задевают.
— Тебе смешно? Месяц — и ты сама будешь умолять меня жениться на тебе! По рукам? — выставляю ладонь, сам не понимая, что творю.
Девушка бросает недоверчивый взгляд на мою вытянутую руку.
— По рукам! — неожиданно крепко сжимает мою ладонь. — Готовься к проигрышу, Уваров!
— Не могу не пожелать тебе того же!
***
Серёжа Уваров — красавчик и успешный спортсмен, незнающий отказов. Надменный мажор и прожигатель жизни, пользующийся спросом у девушек. Они не задерживаются в его постели дольше, чем на одну ночь, ведь это его непреложное правило.
Но однажды маленькая катастрофа вносит в его жизнь огромные коррективы.

313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

читаю с интересом! веселый рассказ!!! спасибо.

avatar
18.07.2021, 07:23:36

Спасибо, получила огромнейшее удовольствие от чтения Вашей книги.

3 девочки- это карма для бабника!

класс

avatar
11.06.2021, 16:31:41

Нууу,молодежная проза и этим все сказано..Я еще не дочитала,приходится прерывать себя и отдыхать от качелей.Я не преследую цель обидеть автора,сюжет хороший,чувства описываются ,их чувствуешь,пусть и не всегда.Думаю с выкладкой поторопились,Вам бы еще недельку или две.За это время сгладили бы углы у героев в проявлении эмоций.Я не за их отсутствие,но вот то ,что он хмур и зол,через секунду улыбка во все лицо и через опять мнгновение опять у него все умерло .Это даже не за день,а за минуту.Вот это я назвала"качелями".Потом бац,умные мысли,взрослые,переживания адекватные,читаешь с удовольствием.И ,опять,событий понападало,и тут опять -а вдруг ,да от кого?Серьезно чтоли?До этого же клятвы были и решимость в себе?Странно это от молодого парнищи,спортсмена слышать.Наивная конечно,сказка.Но людям нравится,это главное,наверное.Автор,всего Вам хорошего,музы и добра.Не торопитесь,у вас хороший слог.

avatar
01.06.2021, 00:16:49

Спасибо за роман и очень рада за Сергея и Адель.

avatar
31.05.2021, 00:03:04

А дальше где?

мне нравиться.....

avatar
17.05.2021, 01:08:48

оплатила уже давно, а допуска нет до сих пор, а дочитать хочется...

avatar
15.04.2021, 20:20:05

Спасибо!!! Читала с удовольствием!!!! Супер!!!

Потрясающая история!!!! Спасибо вам)))

avatar
18.04.2021, 12:57:53

Замечательная книга, прочла с удовольствием. Спасибо автору.

avatar
16.04.2021, 04:05:46

Спасибочки все. Супер!!!

avatar
15.04.2021, 20:46:56

Ми-ми-ми- спасибо огромное!!!!!!

avatar
15.04.2021, 20:26:43

Спасибо. Замечательная история, а концовка феерична.

РОМАН очень интересный.Всё ждала каких-то неприятностей со стороны Марго.
ps: Ошибок много в тексте. Особенно в конце книги.

avatar
17.04.2021, 19:19:51

Концовка такая трогательная!
Спасибочки большое за шикарную историю!!!!!

avatar
15.04.2021, 21:08:09

Лена, спасибо за книгу, за такую замечательную историю, за полюбившихся героев и счастливую семейную их жизнь!
Вам удачи и благополучия на писательской ниве и по жизни.

avatar
15.04.2021, 20:46:10

Спасибо:* это так мииило) Сережа счастливчик)
с завершением *_*