https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611500840_12.jpg
Невинная жена для мажора
Лена Лорен
Приручить или проучить? (читается отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3294 в Современный любовный роман
#1448 в Молодежная проза
23.01.2021 — 15.04.2021
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитаю с интересом! веселый рассказ!!! спасибо.
Спасибо, получила огромнейшее удовольствие от чтения Вашей книги.
3 девочки- это карма для бабника!
класс
класс
Нууу,молодежная проза и этим все сказано..Я еще не дочитала,приходится прерывать себя и отдыхать от качелей.Я не преследую цель обидеть автора,сюжет хороший,чувства описываются ,их чувствуешь,пусть и не всегда.Думаю с выкладкой поторопились,Вам бы еще недельку или две.За это время сгладили бы углы у героев в проявлении эмоций.Я не за их отсутствие,но вот то ,что он хмур и зол,через секунду улыбка во все лицо и через опять мнгновение опять у него все умерло .Это даже не за день,а за минуту.Вот это я назвала"качелями".Потом бац,умные мысли,взрослые,переживания адекватные,читаешь с удовольствием.И ,опять,событий понападало,и тут опять -а вдруг ,да от кого?Серьезно чтоли?До этого же клятвы были и решимость в себе?Странно это от молодого парнищи,спортсмена слышать.Наивная конечно,сказка.Но людям нравится,это главное,наверное.Автор,всего Вам хорошего,музы и добра.Не торопитесь,у вас хороший слог.
Спасибо за роман и очень рада за Сергея и Адель.
А дальше где?
мне нравиться.....
оплатила уже давно, а допуска нет до сих пор, а дочитать хочется...
Спасибо!!! Читала с удовольствием!!!! Супер!!!
Потрясающая история!!!! Спасибо вам)))
Замечательная книга, прочла с удовольствием. Спасибо автору.
Спасибочки все. Супер!!!
Ми-ми-ми- спасибо огромное!!!!!!
Спасибо. Замечательная история, а концовка феерична.
РОМАН очень интересный.Всё ждала каких-то неприятностей со стороны Марго.
ps: Ошибок много в тексте. Особенно в конце книги.
Концовка такая трогательная!
Спасибочки большое за шикарную историю!!!!!
Лена, спасибо за книгу, за такую замечательную историю, за полюбившихся героев и счастливую семейную их жизнь!
Вам удачи и благополучия на писательской ниве и по жизни.
Спасибо:* это так мииило) Сережа счастливчик)
с завершением *_*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена