https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585414403_47.jpg
(не)винное зачатие
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1832 в Женский роман
#2611 в Романтическая эротика
17.06.2019 — 06.08.2019
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛегко и забавно, спасибо.)))
Спасибо автор за книгу 2 в одном) читала с удовольствием)
Никакого мжм тут нет :)
Начало интрегуюшее, но после всё бонально и понятно, никакого напряжения как в начале. Спасибо за историю, но не моё :)
Вот это история, класс!По ней прям фильм можно снимать
Очень хочется узнать, что будет дальше.... Спасибо.
Здравствуйте! Я не могу купить книгу какой то вредоносный код выскакивает
Класс! Спасибо большое за позитив!
у меня вообще нет вариантов пркупки подходящих для Украины....приват банк отсутствует ((((
Спасибо большое!!! Получила массу удовольствия!!!
огромное спасибо автору, очень понравилась ваша книга. прочитала за раз, не отрываясь. творческих вам успехов ;)
Спасибо за красивую историю, что дарит столько тепла и веры в хорошее... спасибо.
Почему пишется о скидке, а здесь все еще ознакомительный фрагмент? Как можно купить?
Интересно такая аномалия действительно встречается, что две матки, готовы к оплодотворению и оплодотворяться жизнеспособными плодами?!
Отличная книга,спасибо за настроение,люблю,когда ХЭ и все счастливы,чего и вам от души желаю
Спасибо большое за такую увлекательную и интересную романтическую историю!!)))
оооо не могу как я ржала оооо вы гений! такой мальчишник....Маша отожгла свой первый танец типо стриптиз!!! читаю дальше))))
Автор, браво. Спасибо
Спасибо за очередную книгу. Пока читала, были просто эмоциональные качели....очень понравилось...музу вдохновения
Ну что ж! Прочла и получила массу разносторонних чувств. Сюжет интересен, но на мой вкус первая книга показалась интересней. Что то вроде детектива (расследование и поиски). Здесь же Маша была легкомысленной что-ли, идущая на все и не думающая. А вот эпизоды с Полянской и ее укрощение были смачнее, вкуснее и их не хватало. Мужчины в истории остались мужчинами. Думала Давид оставит интригу и сделает так как хотел, если бы тест показ иной результат. В целом, от прочтения получила какой то осадок в эмоциях. Чего то не хватило, какого то огонька!? Но автору скажу, спасибо. Ни в коем случае не обижаю Музу. Творите и радуйте. На очереди 3 часть.
Очень здорово, пока читала отдыхала душой, удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена