Книга. "Невинность для Ночного господина" читать онлайн

Невинность для Ночного господина

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, столкновение характе...

Читать и слушать
Рейтинг:
983
2362 200118

Текущий рейтинг:
#1535 в Приключенческое фэнтези
#3227 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.12.2020 — 25.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невинность для Ночного господина"

Меня поймали, когда до свободы оставалось совсем немного. Отдали тому, кто захватил наш город, перед кем трепещет весь Дневной мир. Я должна бежать, сохранить в тайне то, что мне доверили увезти! Но Ночной господин не выпустит свою добычу...

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2025, 14:20:58

К книге добавлено аудио, классная, двухголосая озвучка! Приятного прослушивания)

avatar
04.04.2025, 12:16:26

Один из моих любимых авторов! Все книги очень эмоциональны и проникновенны! Оторваться тяжело)))). Благодарю за прекрасную историю и жду новых книг! Вдохновения автору и его Музу)

avatar
17.08.2024, 20:34:56

Интересная, увлекательная и эмоциональная история. Читала с удовольствием. Спасибо большое!

avatar
16.08.2024, 05:43:08

Спасибо большое)

Книга затягивающая и интересная! Я всегда так комментирую книги Эрато, но - это самая настоящая и неоспоримая правда!)

Сначала испытывала неприязнь к Наррану: противный дроу, поработивший эльфов, несгибаемый и бессердечный. 

Вот и Эсма попала к нему в плен, к единственному, которого должна обвести вокруг пальца, сбежать и сберечь главное сокровище своего народа. Но, читая, проникаешься к Наррану. У него свои мотивы, которые понимаешь и принимаешь. И вообще, он очень необычный персонаж: смесь дроу, оборотня и … (интрига) я еще не встречала. 

А главное, он умеет любить сильно и всепоглощающе. Очень проникновенная любовная линия. 👍 Для меня 10 баллов из 10: эмоции, чувства, необходимость друг в друге.

Мир невероятно детальный, обьемный, продуманный: дроу, эльфы, оборотни, ведьмы, люди и даже разумные растения- очень профессиональные шпионы. При этом магия сочетается с техническими достижениями. Особенно мне понравились транспортные средства в виде насекомых: стрекозы, шмели, осы, жуки. Очень здравая идея.

Спасибо за занимательные приключения, искрящие чувства главных героев и прекрасные эмоции, которые я получила!

avatar
06.07.2024, 15:10:22

Увлекательная история . Автору легко пера.

avatar
13.10.2023, 10:54:22

Очень интересная история, большое спасибо! Творческих успехов и вдохновения в написании новых книг!

avatar
23.11.2022, 21:23:29

Отличная история, захватывает, рекомендую!!!

avatar
29.01.2022, 00:35:38

Спасибо большое за такую интересную историю, а увидела я ее в рекламе Инстаграм. Зацепили строчки и захотелось прочитать. Очень понравилась книга! Всю историю переживала за героев, особенно когда эльфы вели свою хитрую игру и держали взаперти Эсми. Я так радовалась, когда ее Нарран нашел и эльфы не смогли свои коварные планы закончить, ведь им не просто так нужен был этот ребенок! Очень рада, что у них родилась красавица дочка, да ещё и такая сильная и скоро ещё малыш появится. Они заслужили счастье и мир.

avatar
29.11.2021, 00:31:37

Чудесная история, очень понравилось, а в голове была только одна мысль : "подольше бы не заканчивалась". Спасибо большое за эмоции и впечатления

avatar
19.11.2021, 12:57:24

Увлекательно, душевно и не затянуто. Ррраз и наши победили и все счастливы! Сюжет не отпускает до самого конца. Видно, что герои любимы и способны довериться когда это особенно важно. Желаю автору здравствовать и неиссякаемой фантазии! Пошла за следующей историей ;¬)

avatar
17.07.2021, 19:47:00

Спасибо! Мне очень понравилась эта история. В героя просто невозможно было не влюбиться, мужчина — мечта! Был на всё готов пойти ради Эсми. Их любовь трогает за душу, расчувствовалась, пока читала эпилог.

avatar
10.07.2021, 14:18:36

Увлекательное чтение, спасибо.

avatar
03.07.2021, 19:13:14

очень интересно и без попаданства.

avatar
21.05.2021, 16:06:38

Спасибо большое за книгу, с удовольствием прочитала! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!

avatar
18.04.2021, 10:21:29

Супер книга!! Спасибо

avatar
25.03.2021, 13:48:26

Дорогие читатели, выкладываю книгу целиком) В ближайшие час-два текст может "скакать", так как будут перезаливать первые главы. Не пугайтесь!

Очень трогательная и красивая сказка. Спасибо автору, вдохновения ✍️?✨

avatar
26.03.2021, 14:04:59

Не верится, что история закончилась. Всегда тяжело прощаться с героями.
Пока Эсми бежала, я сидела, затаив дыхание. Боялась, что её всё же перехватят. Но всё получилось))) Всё же до конца обдурить эльфам её не получилось.
Представляю, какое выражение лица было у Наррана, когда он узнал о ребёнке) Он и мечтать о таком не мог.
С клятвами вообще Нарран прекрасно всё провернул. Вышла такая многоходовочка. Такого не обдуришь.
Безумно рада, что так всё закончилось. Спасибо за историю, было приятно и интересно читать) Буду ждать новую книгу!!!

avatar
26.03.2021, 13:28:35

БЛАГОДАРЮ!!!!! очень интересно и увлекательно)) читала без отрыва))) пусть муза будет к ВАМ благосклонна и дальше!!!! творческих успехов!!!!