Книга. "Невольница: его добыча (часть 1) " читать онлайн

Невольница: его добыча (часть 1)

Цикл: Мир Империи. Невольница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, откровенные сцены, отношения по принужд...

Рейтинг:
980
4589 614806

Текущий рейтинг:
#558 в Эротическая фантастика
#1045 в Любовная фантастика


Полный текст 169 стр.

15.07.2022 — 09.09.2022


Аннотация к книге "Невольница: его добыча (часть 1) "

❤️ БЕСПЛАТНО ОБЕ КНИГИ ДИЛОГИИ ❤️ Я посмотрела в его глаза и увидела приговор. Конец прежней жизни, свободе, собственной воле. Я бежала в пески, но он настиг меня, как загнанного зверя. Он присвоил меня как вещь, вцепился мертвой хваткой. Он – полковник великой Империи, а я – всего лишь рабыня его больной уничтожающей страсти.

#ЖЕСТОКИЙ МИР НА ЛЮБИТЕЛЯ

Историю едва ли можно назвать доброй. За милым позитивом точно не сюда.
ВНИМАНИЕ: есть сцены насилия и жестокости (героине прилично достается).

#властный герой
#малованили
ХЭ дилогии (но не конкретной книги).

Книга написана без использования ИИ.

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2022, 14:09:57

Шикарная книга, интересный сюжет, автору браво.
Жаль она не сказала Де Во о Мартине, он бы его на месте убил и она бы ему отомстила

avatar
17.08.2022, 06:38:06

Уважаемый автор, очень нравится ваше творчество . Жду и другие ваши книги на этом сайте, в том числе и Год моего рабства .

книга суперская хотела перечитать, а тут вон что произошло (жаль... а что с книгой имперская жена? почему-то у меня нет возможности купить и комментарии к ней закрыты.

avatar
22.07.2022, 06:02:43

Замечательная книга, одна из самых лучших, которые читала в этом жанре. Перечитывала несколько раз. Уважаемый автор, снимаю шляпу!))

avatar
21.07.2022, 07:55:12

Это ж не новая книга? Ничего не пойму

avatar
18.07.2022, 09:06:20

Добрый день, Лика! Спасибо Вам за выложенные страницы книги "Невольница"! Очень буду ждать появления следующих. Сейчас, во время отпуска, можно спокойно прочесть... Хорошего Вам, Лика, отдыха! )))

avatar
14.11.2022, 10:46:01

История тяжёлая, но этим она меня и зацепила. Утомили ванильные романчики. А эта дилогия получилась какой то жизненно - мрачной с моментами безысходности. Автор безусловно талантлива, заставила переживать и проживать жизнь героев. Я не любитель читать частями, поскольку теряются эмоции от прочитанного, поэтому вторую часть прослушала в аудиоформате. Начитано отлично, одно удовольствие слушать профессиональное чтение. Автору и чтице огромное спасибо!

avatar
21.10.2022, 23:05:57

По пустыне шарахалась, потом по лесу..грязная и потная.. и он ее ещё взял..хм:/
Я все жду ну когда она уже помоется ))

Спасибо! С удовольствием прослушала в формате аудиокниги - сюжет вроде классический, но оказалось свежо, поскольку хорошо описана эмоциональная часть истории.