Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622945

Текущий рейтинг:
#7162 в Любовное фэнтези
#3535 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 20:29:31

Спасибо! Ой, как всё непросто... Отец и сын - сложные, похожие..столько обид и взаимных претензий. Детям всегда хочется иметь любящую семью, уважения родителей друг к другу недостаточно.. Не присутствовать на похоронах и жениться вместо траура.., очень жаль.

avatar
03.10.2018, 20:27:26

Ну отношения плохие между отцом и сыном, но зачем требовать аннулирования брака, или из за чувств или из за наследства ( если отец умрёт все получает жена, а не сын?) вопрос наследования пока не понятен, но возможно позднее разьясниться

avatar
03.10.2018, 20:25:32

обида худшая отрава для человека. она лишает умного- разума, уравновешенного- спокойствия, верующего- веры и у любящего- любовь. сколько же придется преодолеть главным героям чтоб вывести эту отраву из организма.? спасибо.

avatar
03.10.2018, 20:20:34

Спасибо!

avatar
03.10.2018, 20:14:56

Не могу понять, нравится мне книга или нет, вроде бы как интрига присутствует, герои не раздражают, но пока они еще ничего особенного не сделали, чтобы можно было полностью раскрыть их характеры и оценить в полной мере историю.. Сколько будет стоить подписка?
И спасибо за проду!

avatar
03.10.2018, 20:03:24

Спасибо!

они то между собой разбираются, а ее зачем было втягивать в свои игры

avatar
03.10.2018, 18:41:52

Спасибо за продолжение!!! Тяжело отцу будет и Айрис, только почему он выбрал именно Айрис? Наверно потому что сирота и отчим был на все согласен?

Большое спасибо.

avatar
03.10.2018, 18:59:11

И все-таки, зачем ему нужен этот брак? Ведь не для того же, чтобы просто позлить сына..
И вопросы про семью и наследство задавал тоже не просто так. Он возьмётся расследовать смерть ее родителей и вернёт то, что ей принадлежит по праву??

avatar
03.10.2018, 19:47:19

Девочку жалко. Хотелось бы ей чуточку счастья. Столько уже пережила.

avatar
03.10.2018, 13:49:35

спасибо. очень интересно. хочется узнать что будет дальше.

avatar
03.10.2018, 19:34:44

Большое спасибо!

avatar
03.10.2018, 19:48:14

И зачем им обоим это нужно? Шикарные оба:) Спасибо.

avatar
03.10.2018, 19:34:06

Неприятненько. Не хотела бы оказаться на месте Айрис. А муж мог бы и предупредить.

avatar
03.10.2018, 19:25:57

Спасибо большое!

Ну вот и буря пожаловала....хотя пока-это только поштормило))спасибо за объем))

avatar
03.10.2018, 19:22:25

Спасибо! Интересная семья у Тонли... И скелеты в шкафу наверное имеются...