Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622945

Текущий рейтинг:
#6998 в Любовное фэнтези
#3456 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Меня тег от ненависти до любви пугает(((( что же Автор придумал . Грызу ногти

автор, вы меня заинтриговали. С нетерпением жду продолжение и готова приобрести подписку

avatar
02.10.2018, 19:31:13

Спасибо

avatar
02.10.2018, 19:27:43

История чудо. С нетерпением жду проды, ух, сейчас будет что-то интересное...

avatar
02.10.2018, 19:24:10

Спасибо за продолжение!!! Интересно что скажет сынок, наверняка папочка сообщил ему что женился?

avatar
02.10.2018, 19:08:33

спасибо огромное. и все-же кто там пришел . не думаю что Тонли.

avatar
02.10.2018, 19:06:34

Вот и визитер,долго не задержался А может пронесет...

До инфаркта доведешь!пусть мне уже и не тридцать))))

avatar
02.10.2018, 18:54:38

Ни думаю , что он пришел исполнить супружеский долг, но пока немогу зачем он пришел, и он ли это? Спасибо.

avatar
02.10.2018, 18:46:54

На самом интересном)

avatar
02.10.2018, 18:22:32

Сколько таких девочек было и есть в жизни.
Спасибо.

Спасибо,чтение захватывает . Тут какая-то интрига? Почему лэр Тонли ждет бурю со стороны сына? Хотя и понятно, что он женился на молодой девушке. Но непонятно ничего. Ждем проду !!!!!!

Что-то мне кажется она зря так нервничает. Но ей то сейчас боятся положено. А вот моя чуйка говорит что все хорошо будет.

avatar
02.10.2018, 18:05:58

Ух, какие страсти.... Утром однозначно "примчится "сынок", но вот что будет ночью? Я все же тешу себя мыслю, что они только поговорят..

Спасибо большое за продолжение. С нетерпением жду, что будет дальше.

Большое спасибо за продолжение!