https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#6998 в Любовное фэнтези
#3456 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня тег от ненависти до любви пугает(((( что же Автор придумал . Грызу ногти
Спасибо!!!
автор, вы меня заинтриговали. С нетерпением жду продолжение и готова приобрести подписку
Спасибо
Спасибо
Большое спасибо!
История чудо. С нетерпением жду проды, ух, сейчас будет что-то интересное...
Спасибо за продолжение!!! Интересно что скажет сынок, наверняка папочка сообщил ему что женился?
спасибо огромное. и все-же кто там пришел . не думаю что Тонли.
Вот и визитер,долго не задержался А может пронесет...
До инфаркта доведешь!пусть мне уже и не тридцать))))
Ни думаю , что он пришел исполнить супружеский долг, но пока немогу зачем он пришел, и он ли это? Спасибо.
На самом интересном)
Сколько таких девочек было и есть в жизни.
Спасибо.
Спасибо,чтение захватывает . Тут какая-то интрига? Почему лэр Тонли ждет бурю со стороны сына? Хотя и понятно, что он женился на молодой девушке. Но непонятно ничего. Ждем проду !!!!!!
Что-то мне кажется она зря так нервничает. Но ей то сейчас боятся положено. А вот моя чуйка говорит что все хорошо будет.
Ух, какие страсти.... Утром однозначно "примчится "сынок", но вот что будет ночью? Я все же тешу себя мыслю, что они только поговорят..
Спасибо большое за продолжение. С нетерпением жду, что будет дальше.
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена