https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7096 в Любовное фэнтези
#3505 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Значит все-таки незнакомец. А мне почему-то казалось, что они должны быть знакомы с Джонатаном, но под другим именем.
И защитить Айрис уже некому. Вся надежда на собственные силы и артефакт. Но успела ли она прочитать инструкцию?
Айрис с Джонатаном нужно справиться, еще Ламира на ноги поднять
Спасибо!!!
Надежда только на то что она воспользуется своей силой-о которой Джонатан не знает!!!И тогда ему хана!!!Спасибо!
Хорошо!
А теперь Джонатан Ламира с Айрис обездвижит через это зеркальце ибо только он знает, что и как с зеркальцем делать, и увезёт в рабство…
Спасибо:)
ой, у меня руки и ноги дрожат. с ламиром все будет хорошо?
И Ламир теперь не поможет (( Что же делать? Если только воспользоваться своим даром. Сейчас наверное все тайны буду раскрыты. Спасибо!!
Спасибо! Вот и встретились! Один на один...
вот и встретелись...
Больной на всю голову. Спасибо!
А как интересно читать мнения читателей - отдельное удовольствие получается) Это с Ламиром что-то серьезное произошло? Не только от потери сил?
Спасибо!
Вот это поворот! Джонатан, по всей видимости, тоже свихнулся от горя, как и мать. Может быть в более легкой форме. А потом, получив образование, почувствовал себя всесильным и совсем слетел с катушек, преследуемый жаждой мести. :( Его жестокость к невиновным людям, конечно, не оправдана. Но мне его жаль. Откуда ему было знать про мучения Аарона? Он видел лишь то, что тот избежал наказания и жил полноценной жизнью. Конечно ему обидно за ужасную смерть брата. К психиатру бы его...
Сражение и объяснение получились очень впечатляющими и очень неожиданным оказался преступник!!! Надеюсь, что наши герои смогут спастись! Спасибо, Настя!!!
Айрис с Ламиром справятся! И Джонатану не сдобровать
Спасибо! Айрис, бейся за ваши с Ламиром жизни и счастье!
Спасибо.
Спасибо большое)))
Вот уж неожиданный персонаж! Даже не могла предположить, кем он окажется! Джонатан вообразил себя борцом с несправедливостью, а на самом деле он обыкновенный убийца, упивающийся мучениями жертв! Но сейчас он не ту нарвался! Держим кулачки за Айрис, чтобы у нее хватило сил справится с этим злодеем! Спасибо!
Жаль, что Джонатан сейчас догадается, что перед ним не маленькая серая мышка,
а львица. Нужно его сейчас же уничтожить, как чёрное зло.
Спасибо, Ася!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена