https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7054 в Любовное фэнтези
#3461 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь все пройдет
без соглядатаев! Переживательно!
Спасибо!❤
Спасибо за продолжение!!! за ищейку выходить значит не хотела, а за титулованного и богатого наследника так быстренько собралась!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Остается надеяться что этот Джонатан не следит за ними сию минуту!
Неужели нападение будет? Спасибо!
Очень не хочется чтобы они нарвались на кого то в конце пути!Было бы лучше чтобы их встречала взятая охрана!!!Спасибо за продочку!
Спасибо! Я тоже опасаюсь вместе с героями...
Спасибо.
Спасибо за продолжение! Йей, наглую красотку выгнали из замка, так ей и надо! (добавляет пинка) И какой уютный дознаватель, спящий на полу, йей)) Ну, и горячая ладонь на плече очень ничего так (щупает мускулы) Скоро, я знаю, скоро они уже кааак поцелуются! (и отворачиваться я не буду!) Спасибо огромное, классно читать.
так ей так ей, этой этой, аж слов нет
Ее воспоминания теперь несут ещё большую опасность,такое чувство ,что враг совсем рядом и готов нанести удар!!!Надеюсь они возьмут подкрепление когда поедут выкапывать шкатулку!Вся Надежда на опыт и силу Ламира!!!Мужчина просто супер,аплодирую стоя)))
Айрис вспомнила как выглядит артефакт и где он находится. Ламир красиво выставил Элоизу из своего поместья и жизни. Спасибо автору!
Как хорошо, что Айрис всё вспомнила, теперь дело осталось за
малым,забрать артефакт.
Спасибо,Ася!
Спасибо! В шею её, эту Элоизу!
Элоиза видно глаз не сомкнула - сторожила мужчину! Вот нужда у нее!
Такая так просто не успокоится. Спасибо!
Ритуал прошел удачно...Блок сорван..уже один шаг вперед ...Теперь осталось "клад" выкопать и в той шкатулке,вероятно будет письмо. к Айрис..Но ведь,явно, за ними следят, так что необходима осторожность...Интересно...а вот если бы Ламир не догадался о блоке,то каким образом Айрис могла бы вспомнить, она же ничего не знала о блоке...Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена