Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622948

Текущий рейтинг:
#7054 в Любовное фэнтези
#3461 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 20:35:13

Надеюсь все пройдет
без соглядатаев! Переживательно!
Спасибо!❤

avatar
10.11.2018, 12:01:44

Спасибо за продолжение!!! за ищейку выходить значит не хотела, а за титулованного и богатого наследника так быстренько собралась!

avatar
10.11.2018, 20:22:00

Спасибо за продолжение!!! Остается надеяться что этот Джонатан не следит за ними сию минуту!

avatar
10.11.2018, 20:02:13

Неужели нападение будет? Спасибо!

Очень не хочется чтобы они нарвались на кого то в конце пути!Было бы лучше чтобы их встречала взятая охрана!!!Спасибо за продочку!

avatar
10.11.2018, 20:12:51

Спасибо! Я тоже опасаюсь вместе с героями...

avatar
10.11.2018, 20:00:17

Спасибо за продолжение! Йей, наглую красотку выгнали из замка, так ей и надо! (добавляет пинка) И какой уютный дознаватель, спящий на полу, йей)) Ну, и горячая ладонь на плече очень ничего так (щупает мускулы) Скоро, я знаю, скоро они уже кааак поцелуются! (и отворачиваться я не буду!) Спасибо огромное, классно читать.

avatar
09.11.2018, 21:08:50

так ей так ей, этой этой, аж слов нет

avatar
10.11.2018, 01:51:22

Ее воспоминания теперь несут ещё большую опасность,такое чувство ,что враг совсем рядом и готов нанести удар!!!Надеюсь они возьмут подкрепление когда поедут выкапывать шкатулку!Вся Надежда на опыт и силу Ламира!!!Мужчина просто супер,аплодирую стоя)))

avatar
10.11.2018, 00:58:56

Айрис вспомнила как выглядит артефакт и где он находится. Ламир красиво выставил Элоизу из своего поместья и жизни. Спасибо автору!

avatar
09.11.2018, 17:49:11

Как хорошо, что Айрис всё вспомнила, теперь дело осталось за
малым,забрать артефакт.
Спасибо,Ася!

avatar
09.11.2018, 18:15:03

Спасибо! В шею её, эту Элоизу!

Элоиза видно глаз не сомкнула - сторожила мужчину! Вот нужда у нее!

avatar
09.11.2018, 17:58:35

Такая так просто не успокоится. Спасибо!

avatar
09.11.2018, 18:19:18

Ритуал прошел удачно...Блок сорван..уже один шаг вперед ...Теперь осталось "клад" выкопать и в той шкатулке,вероятно будет письмо. к Айрис..Но ведь,явно, за ними следят, так что необходима осторожность...Интересно...а вот если бы Ламир не догадался о блоке,то каким образом Айрис могла бы вспомнить, она же ничего не знала о блоке...Спасибо

avatar
09.11.2018, 17:48:46

Спасибо

avatar
09.11.2018, 18:54:44

Спасибо!