https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#6979 в Любовное фэнтези
#3411 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Элоиза упорная! Решила всю ночь в комнате просидеть? И наши герои времени не теряют - успешно, надеюсь, сняли блок! Спасибо!
Герой порадовал )))) спасибо !!!! Можно спасть спокойно )
Спасибо!
Похоже блок сняли. :) Как интересно, что же Айрис вспомнит. :)
Спасибо:) Оба не ровно дышат друг к другу, но боятся признаться:)
Не думаю что Ламир пойдет на поводу У Элоизы. Хочется верить, что мозг победит мужские потребности:) Спасибо автору!
Нелегко пришлось Айрис, осталась сиротой, никому не нужной, отчим постарался избавится от падчерицы, отправив в пансион. Кажется, что кто-то помог умереть родителям Айрис. Интересно, удастся ли это выяснить? Интересная история, спасибо.
Ну вот, всё оказалось не так страшно и до банального просто, Элоиза использует амулет.Но ведь Ламир не зря был дознавателем, его просто так не проведешь, да и обманом на себе не женишь.В общем совестливый, женщину не провоцирует, но и из комнаты не гонит.))Да и время они с Айрис провели с пользой, как бы двусмысленно это не звучало.))))
Спасибо!!!
Спасибо!
Ламир наверняка хорошо знает свою бывшую невесту. Он вполне мог уйти ночевать в другую комнату. Подальше, чтоб не нашли. :))))
Ах, как грустно... Но может Ламир тоже в этой комнате? А гостья ждет его одна?) Спасибо, Настя!!!
Ну печалиться рано, вроде ещё ничего и не начиналось. Будем отталкиваться от того, что Ламир всё же не представил Элоизу как невесту. Кто его знает, может он пытается объяснить девушке, что между ними всё кончено, а это не быстрое дело, тем более, если девушка не согласна)
Спасибо!!!!!!
да уж, может они родня по отчиму.....
Очень надеюсь что Ламир прогонит гостью, если он ее простит то думаю упадет в глазах всех читательниц, ведь она его ещё и унизила при расставании... А теперь вот интересно чего прибежала? Никто не клюет получше чтоли? Гнать ее пинками под одно место
Спасибо
Спасибо,Настя! Блок сняли, теперь очень интересно узнать, что восстановится в памяти Айрис.Жду с нетерпением!
Спасибо большое за замечательную проду. Но проблема не только в артефакте. Тут вопрос в том, кто ее преследует...
Ох, надеюсь его там не было (((( так больно, когда разбиваются девичьи грезы ((((
Спасибо большое! Хорошо, что сняли блок. )))
Может, заблокированные картинки увидел Ламир? спасибо, интересно очень)
Спасибо!!! Что же блок скрывал?!
Столкнулась с произведением, увидев розыгрыш промиков. В итоге, прочитала доступную часть и добавила произведение в библиотеку. Очень хочется узнать чем же закончится история. Легкого пера автору и побольше свободного времени, чтобы порадовать нас успешным скорейшим окончанием произведения
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена