https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7043 в Любовное фэнтези
#3460 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМерзопакостный старикашка, да и дядя не далеко ушел. Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Слишком вежливо она с ними обращалась,дряные человечки. Спасибо.
Неприятная встреча.. Интересно, много ли слышал Ламир? ... Спасибо, Настя!!!
Ну и семейка! А Айрис молодец, хорошо ответила! Спасибо:)
Ну что же,все
прошло как и предполагалось...
Мерзкое ощущение от встречи с
роднёй! Надеюсь Ламиру повезло
больше и у него есть хоть
какая-то информация!
Очень надеюсь что это первая и
последняя встреча!
Спасибо!❤
Спасибо
Спасибо за продочку!!!!!
Настя, спасибо большое! очень интересно.А какая мерзкая семейка! И где только воспитывали это "благородное семейство".А дед выводы быстро делает.
спасибо)))
Вот попала она в гадюшник!!!С такой семьей и врагов не надо!А вот куда делась шкатулка с амулетом???Дед ничего говорить не захотел!Спасибо за продочку!
Ниже по комментариям было что-то от о розыгрыше... А где? А что разыгрываеться?
Вроде читаю каждую проду и пропустила...
Интересно, много услышал из разговора Ламир? Особенно про фиктивность брака Айрис! Было бы здорово! Спасибо!
Непоколебимая уверенность в своей правоте. С такими родными и врагов не надо.А уж если добавятся враги, всё тушите свет. К счастью, в жизни Айрис был Аарон.
Спасибо!
Ну и семейка.. кошмар сколько ненависти! Спасибо.
Большое спасибо!
Большое спасибо!!!
Мерзкие родственники - плюнуть и забыть их! Но кто тогда Джонатан?
участвую, уж очень хочеться почитать и узнать все тайны)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена