Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622974

Текущий рейтинг:
#7043 в Любовное фэнтези
#3460 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 18:48:12

Мерзопакостный старикашка, да и дядя не далеко ушел. Спасибо!

avatar
07.11.2018, 10:34:32

Спасибо большое!

avatar
06.11.2018, 23:09:10

Слишком вежливо она с ними обращалась,дряные человечки. Спасибо.

avatar
06.11.2018, 20:47:51

Неприятная встреча.. Интересно, много ли слышал Ламир? ... Спасибо, Настя!!!

avatar
06.11.2018, 20:43:15

Ну и семейка! А Айрис молодец, хорошо ответила! Спасибо:)

avatar
06.11.2018, 18:31:36

Ну что же,все
прошло как и предполагалось...
Мерзкое ощущение от встречи с
роднёй! Надеюсь Ламиру повезло
больше и у него есть хоть
какая-то информация!
Очень надеюсь что это первая и
последняя встреча!
Спасибо!❤

avatar
06.11.2018, 20:33:54

Спасибо

Спасибо за продочку!!!!!

avatar
06.11.2018, 19:31:26

Настя, спасибо большое! очень интересно.А какая мерзкая семейка! И где только воспитывали это "благородное семейство".А дед выводы быстро делает.

avatar
06.11.2018, 20:23:22

спасибо)))

Вот попала она в гадюшник!!!С такой семьей и врагов не надо!А вот куда делась шкатулка с амулетом???Дед ничего говорить не захотел!Спасибо за продочку!

avatar
06.11.2018, 20:02:07

Ниже по комментариям было что-то от о розыгрыше... А где? А что разыгрываеться?
Вроде читаю каждую проду и пропустила...

Интересно, много услышал из разговора Ламир? Особенно про фиктивность брака Айрис! Было бы здорово! Спасибо!

avatar
06.11.2018, 18:34:55

Непоколебимая уверенность в своей правоте. С такими родными и врагов не надо.А уж если добавятся враги, всё тушите свет. К счастью, в жизни Айрис был Аарон.
Спасибо!

avatar
06.11.2018, 18:39:03

Ну и семейка.. кошмар сколько ненависти! Спасибо.

Большое спасибо!!!

Мерзкие родственники - плюнуть и забыть их! Но кто тогда Джонатан?

участвую, уж очень хочеться почитать и узнать все тайны)))