https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7195 в Любовное фэнтези
#3553 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия, спасибо вам за книгу! Читаю и просто сложно оторваться. Настолько мне нравится! Главная героиня вначале казалась немного размазнёй, но теперь нравится. Ситуация у неё сложная. А последняя прода заставила переживать за неё ещё больше.
Спасибо!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за чудесную проду!
На что все же рассчитывал Аарон, когда не дал сыну занять место советника? Или это для того, что бы показать истинное лицо его невесты? Дороговато будет... Спасибо за проду!
Всем доброго времени суток! Уважаемый автор! Хочу обратить ваше внимание на фразу, о которую споткнулась: "... глаза были обыденные...". Ну не могут глаза быть обыденными! Обычными - да! Обидно за вас, авторов с интересными сюжетами, ведь часть читателей вы теряете из-за таких вот выражений... Давайте уважать родной язык, с ним и так уже безобразно обращаются...
Настя, спасибо. Вот как, значит, Ламир решил перебраться к отцу? Но ведь у него же есть жилье в столице, для чего стеснят "новобрачных".Праздники,конечно, можно и нужно провести в кругу семьи ( сам же был против Айрис, что-то измнилось?).Но в гости не ездят с таким количеством вещей. А тут еще подружки добавятся,одна из которых по уши влюблена в бывшего дознавателя. Ему,видимо,придется уходить в глухую оборону.Сочувствую ему
Спасибо!
Неприятности не заставили себя ждать. Чем было продиктовано такое решение Ламира остается только предполагать . И думаю, дело тут не в сыновней любви.Правда, не совсем понятно почему так расстроился Аарон? Не из- за того же, что придется шифроваться с занятиями магией?
Спасибо!
Спасибо. Что привело его к такому решению
Спасибо! Вот не просто так Ламир ушёл в отставку...
Молодой девочке трудно противостоять притягательному мужчине,тем более в одном доме. Спасибо.(ну ,батя-муж понять это должен,против природы не попрешь.)
Спасибо за продолжение!!! Интересно что на самом деле Ламир задумал, наверно таких специалистов просто так со службы не отпускают? Подруги бы сейчас пришлись кстати, особенно Молли?
А муж как то странно устаем, может болеет чем то серьёзным. Так неожиданно ушёл в отставку, женился, в общем не просто тут. И сын уволился, но зачем приехал в поместье, жил бы в столице. Узнаем дальше.
Что же это будет за жизнь для Айрис? Ламир окончательно вскружит ей голову?
Спасибо!
ай-ай Ева вляпалась. дал же бог ей сразу двух Адамов :отца и сына))) спасибо.
странный брак, не понятно,зачем ему это надо. единственный вариант,что он серьезно болен и хочет подготовить Ламиру к жизни после него. но почему?
Спасибо.
Спасибо большое за книгу..просто не оторваться..радует героиня..и конечно ..очень ждем продолжения..
Ну двум молодым и красивым под одной крышей..очень трудно не увлечься,неужели *муж* огорчится? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена