Книга. "Невыносим. Осколки правды" читать онлайн

Невыносим. Осколки правды

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Рейтинг:
287
1586 104619

Текущий рейтинг:
#8165 в Современный любовный роман
#5344 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

09.04.2024 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Невыносим. Осколки правды"

БЕСПЛАТНО! Он привык жить, а она училась выживать. Она — его спасение, он — её семь кругов ада. Он мечтает жить в достатке и одиночестве. Она хочет сбежать, ведь он — невыносим. Вот только сердцу не прикажешь…
❤️ Ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь на автора и обязательно добавляйте в библиотеку, чтоб не потерять книгу! ❤️

#невинная героиня #разница в возрасте #эмоционально и чувственно

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот кого позвал Леша? Не соседку же. Как был козлом так и остался.

avatar
12.05.2024, 11:15:09

спасибо

Я тоже сразу поняла, что Поля забеременеет после таких выходок Леши. Но думала они встретились года через два.

avatar
09.05.2024, 08:15:18

я сразу поняла, что у неё будет мелкий
спасибо.

Видимо Полина соскучилась по нему. Посмотрим.

Пока мне Леша не понятен. То ли любит то ли врет. Ладно посмотрю на него во второй части. Мне кажется, через два года встретятся. Не больше.

Я так понимаю Леша все это время был один? Не верится. Хотя сейчас по настроению он мне кажется спокойнее.

Мда. Я примерно такого от Ирины и ожидала. Спасибо.

Ирина не выдержала. Оно и понятно. Хотя мне было бы интересно узнать что Леша бы сделал после встречи с юристом. Завтавил подписать документы? Даже интересно что он сделает сейчас.

очень интересно как будет их судьба и отношения?

Опять вскрылась сущность Леши. Он думает в первую очерень о деньгах. Не удивлюсь, если он что нибудь мерзкое придумает, чтоб заставить Полю подписать бумаги. Мне кажется должно быть плохое что то. Леша придумает план и Поля сбежат например.

avatar
27.04.2024, 07:01:55

Интересненько...Спасибо автор!

Вскрылась натура Леши. Он не мог промолчать. Деньги ему важнее Поли. Мне кажется, если бы он отказался от денег и стал бедным Полина бы все равно его любила.

avatar
26.04.2024, 11:52:50

спасибо! 

И снова. Все эти родная и милая мне кажутся фальшивыми. Иногда в Леше пробиваются зачатки совести и он хочет скаазать, а потом снова здарова. Он обманывает Полю и она его не простит когда узнает.

Я не верю Леше. Он целый спектакль разызграл, чтоб подобраться к Поле. И теперь вдруг она стала ему нравится? Ну нет. А после того, как он добьется от Поли всего что будет? (как я поняла, она должна получить наследство, иначе Леше не видать денег) Он ее бросит? Или все же оставит поиграться ?  На данный момент в его слова я не верю, у него из чувств только похоть и алчность. И страх из за банкротства. Вот если все остальные факторы исчезнут и ему все еще будет нужна Поля, то может быть. Пока что нет.

Ну вот не верю я Лешиному люблю. Он этим люблю просто прикрывается ради денег. А Поле стоило бы бежать от него.

avatar
23.04.2024, 19:30:42

лучше в одной книге.....

Мне удобнее читать в одной книге.

avatar
18.04.2024, 18:25:17

думаю что то намечается.....