https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712649319_75.jpg
#8165 в Современный любовный роман
#5344 в Романтическая эротика
09.04.2024 — 31.05.2024
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот кого позвал Леша? Не соседку же. Как был козлом так и остался.
спасибо
Я тоже сразу поняла, что Поля забеременеет после таких выходок Леши. Но думала они встретились года через два.
я сразу поняла, что у неё будет мелкий
спасибо.
Видимо Полина соскучилась по нему. Посмотрим.
Пока мне Леша не понятен. То ли любит то ли врет. Ладно посмотрю на него во второй части. Мне кажется, через два года встретятся. Не больше.
Я так понимаю Леша все это время был один? Не верится. Хотя сейчас по настроению он мне кажется спокойнее.
Мда. Я примерно такого от Ирины и ожидала. Спасибо.
Ирина не выдержала. Оно и понятно. Хотя мне было бы интересно узнать что Леша бы сделал после встречи с юристом. Завтавил подписать документы? Даже интересно что он сделает сейчас.
очень интересно как будет их судьба и отношения?
Опять вскрылась сущность Леши. Он думает в первую очерень о деньгах. Не удивлюсь, если он что нибудь мерзкое придумает, чтоб заставить Полю подписать бумаги. Мне кажется должно быть плохое что то. Леша придумает план и Поля сбежат например.
Интересненько...Спасибо автор!
Вскрылась натура Леши. Он не мог промолчать. Деньги ему важнее Поли. Мне кажется, если бы он отказался от денег и стал бедным Полина бы все равно его любила.
спасибо!
И снова. Все эти родная и милая мне кажутся фальшивыми. Иногда в Леше пробиваются зачатки совести и он хочет скаазать, а потом снова здарова. Он обманывает Полю и она его не простит когда узнает.
Я не верю Леше. Он целый спектакль разызграл, чтоб подобраться к Поле. И теперь вдруг она стала ему нравится? Ну нет. А после того, как он добьется от Поли всего что будет? (как я поняла, она должна получить наследство, иначе Леше не видать денег) Он ее бросит? Или все же оставит поиграться ? На данный момент в его слова я не верю, у него из чувств только похоть и алчность. И страх из за банкротства. Вот если все остальные факторы исчезнут и ему все еще будет нужна Поля, то может быть. Пока что нет.
Ну вот не верю я Лешиному люблю. Он этим люблю просто прикрывается ради денег. А Поле стоило бы бежать от него.
лучше в одной книге.....
Мне удобнее читать в одной книге.
думаю что то намечается.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена