Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8096
15732 1570904

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#179 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 01:25:43

А еще мне кажется, что Тонино поздравление с новым годом неспроста. Задумала подлянку какую-то однозначно.

 

А я не понимаю пока, чего Игоря так склоняют 😂 ну конечно мамсик и со своими загонами мужик, не идеал, но в целом для кого-то менее импульсивного, чем наша Даша мог бы быть неплохой партией - богатый, со связями, думаю, что и муж из него в целом был бы нормальный) может проявит себя ещё как-то некрасиво, конечно, но пока не выглядит совсем уж злодеем))

avatar
20.01.2025, 13:16:44

Где же теперь Даша будет жить…?
Явно не в квартире Игоря…

avatar
20.01.2025, 01:05:40

Вот оно! Наконец-то!!! Мдаааа, проиграл Игорек((( Ниче, у Мая такая физ подготовка, он и всю ночь, да ещё и весь день в придачу, будет работать так, как Даше надо))) А если серьёзно, то очень неприятно это всё ((( Спасибо большое, Янка!!!

avatar
20.01.2025, 23:19:44

Ммддааа уж  :(... Жёстко  😔  У Игоря, конечно, сильные чувства. И мама, ели-пали 😢  НО лекарства??? За спиной??? Утопил себя парниша.

Вот гад, заботливый. 

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
20.01.2025, 22:42:29

Прочла утром главу, а позже случайно услышала по радио "не люби меня" Chepikk.., ну-уууу прям Игоря с Дашей представила себе чётенько в этой песне))

avatar
20.01.2025, 21:16:49

всё таки "драка"..?!

avatar
20.01.2025, 14:31:55

Теперь жду следующие главы, чтобы узнать как любит Даша) 

Ммм, Янка, читаю комментарии про таблетки, а меня все же не отпускает медляк Мая с Дашей... Отбросило примерно лет так на 25 назад, чуть больше. И закружилось: подушечки пальцев, легкие касания, губы на щеках, глаза в глаза, дыхание. У нас с мужем таким был первый танец. Он тоже дразнил такими поцелуями на грани, а я забирала свои, настоящие😊 Вообщем, спасибо большое, понастольгировала. Хотя, и сейчас все ОК. Но то было начало, очень дорого.

А Игорь... Пусть у него будет в любви не как на войне - не все средства хороши. Их отношения не на паузе - поставлена точка. Им самим. 

avatar
20.01.2025, 01:34:39

Ни фига себе... Типо и давно он такое практикует? Ну это прям мягко сказать треш. Управляет Дашей, как куклой, добавляя или убирая ее эмоции, Карабас Барабас, блин. Кто дал ему право с помощью фармы распоряжаться чужой жизнью? Сам выбрал, а потом еще и обиженку строит, "я же говорил, "я же предупреждал". Предлагаю Даше, в качестве эксперимента ему так же сделать, кормить колесами и говорит с невинным лицом "а че такого?" "это тебе во благо", "я хотела, как лучше,
ты сам просто этого не понимаешь". Я в шоках, 40 мужик не тянет, 24 летнюю девушку, но нашел способ управлять, зашибись, че.... Май это лакмусовая бумашка, он показал, что Даша живая и с ней все ок и нужно финалить Игорька, но так просто он ее не отпустит. Надеюсь, что маменька ему сейчас позвонит с приступом стенокардии и свалит в закат спасать ее.

avatar
20.01.2025, 19:59:02

Этот профессор кислых щей сам себя перехитрил👎

avatar
20.01.2025, 11:05:42

"Давно паспорт не восстанавливали?" Этот он про что? 

avatar
20.01.2025, 16:09:56

Вот так сначала случайный наезд и травма, помощь, симпатия, любовь и привязанность перерастают, нет, перерождаются в чувство собственника, тотальный контроль,  скрываясь за благими намерениями порастает вседозволенность. И Игорь уже намеренно держит Дашу на "препаратах, повышающих качество жизни", свободно варьируя дозировки, без предупреждения помешивает лекарство в кофе, прекрасно понимая, что в ночном клубе Даша непременно выпьет алкоголь... не думая о побочках для здоровья девушки, но надеясь на охрененный секс... Не слишком ли далеко зашёл Игорёк? И Даша права, сказав, что с ним становится опасно...

Я не врач, и я не знаю, что там за препарат на самом деле. Но я прекрасно вижу, что у Даши всегда мысли и эмоции под контролем. Когда ей не устраивают вот такие подставы.

avatar
20.01.2025, 06:09:00

Вот с момента к, когда Игорь спрашивал про передоз препаратами я ждала когда это "ружье" выстрелит. И надеялась, что ему хватит мозгов этого не делать. Но то, что он зарядил ей кофе 3 таблетками, ещё и перед клубом это надо же было быть таким дебилом. "Ты мне обещала не пить". Серьезно? и ты верил, что она сдержит обещание, когда ты ее завел перед этим? Если уж решил ее полечить, то сидел бы с ней безвылазно, следил за состоянием.

ситуация двоякая, не скажу что я на стороне Игоря, но и Даша тоже хороша. надо надеюсь с разных сторон. Все тут набросились на Игоря из-за таблеток, что против ее воли и т.д. но... когда ближнему человеку прописывают таблетки подобного рода, ожидается что родные будут как-то контролировать это, потому человек на колесах, не всегда адекватен в вопросах контроля. и Игорь, как самый близкий сейчас человек, это делает. я сейчас только об этой конкретной ситуации. А то, что многие описывают поведение Даши: не ушла раньше, потому что выбора не было, потому что все устраивало. ну так это не норм. ну тогда не должно быть никаких претензий к как мужьям многим, которые ушли из семьи сразу, как только выбор появился. но эта позиция никого обычно не устраивает. Косяков за Игорем конечно много. но в этой ситуации не соглашусь

avatar
20.01.2025, 08:52:39

Янка,можно нам внеочередную проду сегодня...м то мы всем оком окончательно свихнемся 😵‍💫😵‍💫😵‍💫и будут у вас не читатели ,а дурочки снегурочки 😂😂

avatar
20.01.2025, 09:11:34

На прошлый новый год в клубе Аиша лечила Денчика от сердечного приступа, на этом Алёнка будет в клубе лечить Дашу от передоза транками. Традиция....

avatar
20.01.2025, 09:38:52

Отношения Игоря и Даши очень уж напоминают отношения Хана и Мии этой "насильственной заботой", только Мия как девочка со здоровой психикой могла сопротивляться этому и смогла сама выйти из таких токсичных отношений, а у Даши психика явно поломанная, тут без помощи Мая и Ко ей не обойтись. Игорю бы тоже не помешало на прием к специалисту, у него самого очень серьезные проблемы с головой, возможно и таблеточки не помешают

avatar
20.01.2025, 14:29:58

Слушайте, ну мильëн раз уже обсуждали, что препараты эти пить Даше не обязательно. И она не становится без них неадекватной. А вот совмещать с алкоголем нельзя, факт. Так же как и многие другие лекарстваства, те же антибиотики.

При этом вряд ли Игорь изначально сам придумал болезнь Даше, чтобы подсадить ее на препараты. Их просто так и не купишь, только по назначению врача.