- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8096
8096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#179 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё из жизни. У моего знакомого девушка хотела подсыпать ему сильное успокоительное, когда он решил с ней расстаться. Звонила родственникам, говорила, что его нужно госпитализировать. В психушку...
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ого, вот это зашквар... Игорь как к материалу к Даше относится...
Спасибо большое за продолжение! Мне вообще кажется что Даше не нужны никакие таблетки. Это Игорю удобно управлять Дашей, когда она под таблетками. Она не чувствует вкуса ни к пище, ни к жизни. И тогда она согласна быть с Игорем. А как только перерыв сделала, так сразу Игорь её раздражать начал. Очень интересно что дальше будет. ❤️❤️❤️
Больше всего меня охренел даже не факт подмешивания таблеток, а то, что Даша на ногах не стоит, у неё кровь изо рта (он же, кст, не знает, что это язык прикусила, а если нет? если рвота кровавая пардон?), а он - буду тебя трахать... Чьи-то муди в унисон прогремели МУ ДО ЗВОН
Я так понимаю, что я одна вижу картину так, что после совершения преступления, Игорёк вдруг проникся девочкой, под маркой "лечения" после травмы пытался сделать из неё удобную для него женщину, что ему прекрасно удалось, и она оставалась с ним, так как состояние под таблетками"что воля, что не воля", не давало ей испытывать эмоции, но давало плыть по течению на радость Игорьку.А этот манипулятор и эгоистичная козлина, просто повернул всю ситуацию с аварией так, как ему было удобно, наплевав вообще на чувства Даши.
Спасибо большое за продолжение!
А вот у меня стойкое ощущение, что это просто Игорю очень удобен приём таблеток Дашей. И там есть дозировка, а он 3 разом и при этом не предупредил её, хотя чётко понял, что Даша пошла в клуб. По книги не особо заметно, что Даша не отдаёт себе отчёт в действиях и без таблеток. Мыслей четко. Просто Игорь тогда сразу не нужен и ему с ней справляться становиться не под силу. Так что вопрос: кому приём этих таблеток нужнее??? Игорь вовсе и не рыцарь.
А у Даши, судя по тексту, провалы случились именно из-за смешения алкоголя и таблеток, ещё и в большой дозировка. И даже тут она поняла,что с ней что-то не так, что с Игорем не безопасностно. А так её поведение в полне соответствует чувствам: любви, ревности, скуки и желанию, вот и все.
Янка, спасибо)♥️ Правильно Даша говорит,что рядом с Игорь теперь не безопасно! Хорошо,что в клубе была "своя" компания. А если бы к Даше подкатил какой-нибудь незнакомый человек,она бы даже особо сопротивляться не смогла,у неё вообще сознание пропадает,а потом очнулась бы неизвестно где и с кем!!!Так если бы ей ещё чего-нибудь налили, неизвестно в каком состоянии она была бы.
Так, а таблетки же угнетают либидо у нее , нет?
Фига , говнюк((
Спасибо за продолжение.
Игорь понял, что она выходит из под его контроля. И пытается таким образом удержать. Ужас, конечно.
Вот же мудель этот Игорек. Спермотоксикоз в голову вдарил. Надеюсь Май вдарит ему тоже по башке. Это надо же так сделать. Даже слов приличных нет в его адрес. Не вверх по карьерной лестнице ему надо, а вниз по тюремной лестнице идти. Понятно почему в Дашу вцепился. Бурные ночи до утра, папа ректор, Даша умница и красавица. Таблеточками ее пичкай и будет послушной женой-зверушкой. Только как же дети, таблеточки пить нельзя тогда.
Янка, это мой космос✨️💫 Вы взяли и написали мне продолжение моей истории: ему 19 - мне 23, он - мой студент, я - его препод.. Я узнаю, как это было бы, если бы я не бы бы бы... струсила... капец... мне жарко.
Янка, это не глава!!! Это космос!!!! Музыка, строки главы под неё, все прочувствовано вместе с героями!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!
Воу, воу.. Такие визуалы прям в точку ❤❤❤прям чувственно говорящие, Взгляд огонь🔥и от кого он такой тоже 🔥
А может это не Игорь, а внезапно появившиеся бокалы с шампанским от Антонины.....
Вот это споры))))!!!! Утром ещё раз перечитала... Он уговаривал её не уходить одной, может надеялся что аппараты начнут действовать и им вообще никуда не придётся ехать. Три таблетки это вообще хардкор... Положил бы одну, неужели не побоялся?! Уверена, что любит и заботится. Но даже приступления делаются из-за любви и заботы... Игорь проигрывает по всем фронтам. Лишь бы с девочкой ничего не случилось ((( Май, водички надо и глаз да глаз! Вот с кем будет как за каменной стеной! Игорь его в универе съест)))
Ну вот же козлина что творит! Тоня эта ещё как заноза в заднице, чувствую что доставит она ещё кучу проблем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена