Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8096
15732 1570904

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#179 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2025, 09:58:01

Всё из жизни. У моего знакомого девушка хотела подсыпать ему сильное успокоительное, когда он решил с ней расстаться. Звонила родственникам, говорила, что его нужно госпитализировать. В психушку... 

avatar
20.01.2025, 12:58:49

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
20.01.2025, 12:46:17

Ого, вот это зашквар... Игорь как к материалу к Даше относится... 

avatar
20.01.2025, 12:42:08

Спасибо большое за продолжение! Мне вообще кажется что Даше не нужны никакие таблетки. Это Игорю удобно управлять Дашей, когда она под таблетками. Она не чувствует вкуса ни к пище, ни к жизни. И тогда она согласна быть с Игорем. А как только перерыв сделала, так сразу Игорь её раздражать начал. Очень интересно что дальше будет. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.01.2025, 12:41:16

Больше всего меня охренел даже не факт подмешивания таблеток, а то, что Даша на ногах не стоит, у неё кровь изо рта (он же, кст, не знает, что это язык прикусила, а если нет? если рвота кровавая пардон?), а он - буду тебя трахать... Чьи-то муди в унисон прогремели МУ ДО ЗВОН

avatar
20.01.2025, 01:52:54

Я так понимаю, что я одна вижу картину так, что после совершения преступления, Игорёк вдруг проникся девочкой, под маркой "лечения" после травмы пытался сделать из неё удобную для него женщину, что ему прекрасно удалось, и она оставалась с ним, так как состояние под таблетками"что воля, что не воля", не давало ей испытывать эмоции, но давало плыть по течению на радость Игорьку.А этот манипулятор и эгоистичная козлина, просто повернул всю ситуацию с аварией так, как ему было удобно, наплевав вообще на чувства Даши.

avatar
20.01.2025, 12:38:39

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.01.2025, 12:14:33

А вот у меня стойкое ощущение, что это просто Игорю очень удобен приём таблеток Дашей. И там есть дозировка, а он 3 разом и при этом не предупредил её, хотя чётко понял, что Даша пошла в клуб. По книги не особо заметно, что Даша не отдаёт себе отчёт в действиях и без таблеток. Мыслей четко. Просто Игорь тогда сразу не нужен и ему с ней справляться становиться не под силу. Так что вопрос: кому приём этих таблеток нужнее??? Игорь вовсе и не рыцарь. 

А у Даши, судя по тексту, провалы случились именно из-за смешения алкоголя и таблеток, ещё и в большой дозировка. И даже тут она поняла,что с ней что-то не так, что с Игорем не безопасностно. А так её поведение в полне соответствует чувствам: любви, ревности, скуки и желанию, вот и все. 

Янка, спасибо)♥️ Правильно Даша говорит,что рядом с Игорь теперь не безопасно! Хорошо,что в клубе была "своя" компания. А если бы к Даше подкатил какой-нибудь незнакомый человек,она бы даже особо сопротивляться не смогла,у неё вообще сознание пропадает,а потом очнулась бы неизвестно где и с кем!!!Так если бы ей ещё чего-нибудь налили, неизвестно в каком состоянии она была бы.

avatar
20.01.2025, 10:54:31

Так, а таблетки же угнетают либидо у нее , нет? 

avatar
20.01.2025, 10:40:15

Фига , говнюк((

Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2025, 09:59:22

Игорь понял, что она выходит из под его контроля. И пытается таким образом удержать. Ужас, конечно. 

avatar
20.01.2025, 09:39:37

Вот же мудель этот Игорек. Спермотоксикоз в голову вдарил. Надеюсь Май вдарит ему тоже по башке. Это надо же так сделать. Даже слов приличных нет в его адрес. Не вверх по карьерной лестнице ему надо, а вниз по тюремной лестнице идти. Понятно почему в Дашу вцепился. Бурные ночи до утра, папа ректор, Даша умница и красавица. Таблеточками ее пичкай и будет послушной женой-зверушкой. Только как же дети, таблеточки пить нельзя тогда. 

avatar
20.01.2025, 09:09:53

Янка, это мой космос✨️💫 Вы взяли и написали мне продолжение моей  истории: ему 19 - мне 23, он - мой студент, я - его препод.. Я узнаю, как это было бы, если бы я не бы бы бы... струсила... капец... мне жарко.

avatar
20.01.2025, 08:59:01

Янка, это не глава!!! Это космос!!!! Музыка, строки главы под неё,  все прочувствовано вместе с героями!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!

avatar
20.01.2025, 06:16:26

Воу, воу.. Такие визуалы прям в точку ❤❤❤прям чувственно говорящие, Взгляд огонь🔥и от кого он такой тоже 🔥 

avatar
20.01.2025, 08:38:17

А может это не Игорь, а внезапно появившиеся бокалы с шампанским от Антонины..... 

avatar
20.01.2025, 07:48:56

Вот это споры))))!!!! Утром ещё раз перечитала... Он уговаривал её не уходить одной, может надеялся что аппараты начнут действовать и им вообще никуда не придётся ехать. Три таблетки это вообще хардкор... Положил бы одну, неужели не побоялся?! Уверена, что любит и заботится. Но даже приступления делаются из-за любви и заботы... Игорь проигрывает по всем фронтам. Лишь бы с девочкой ничего не случилось ((( Май, водички надо и глаз да глаз! Вот с кем будет как за каменной стеной! Игорь его в универе съест)))

Ну вот же козлина что творит! Тоня эта ещё как заноза в заднице, чувствую что доставит она ещё кучу проблем.